Женоненавистники: кто они?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Я идеалистка, и думаю, что любого женоненавистника можно научиться относиться к женщинам нормально. Просто к каждой двери свой ключ.
 

DeletedUser3471

Гость
ага, швабру в з... проход, вот те и ключ. :d
 

DeletedUser12005

Гость
Усимов, "кто-то сделал больно" не есть повод для ненависти. это всего лишь составляющая нашей жизни, которая каждый раз приносит тебе опыт - плохой или хороший не важно - главное что это есть опыт.

Я полностью с Вами солидарен, уважаемая госпожа, и поэтому думаю, что жененавистников не существует. Есть просто в той или иной степени обиженные люди. Но опять же надо заметить, что обида бывает разной.
Некоторые просто сердятся, а некоторые упорные затаят обиду на всю жизнь, и так и не перестроются никогда. Но опять же, это свойственно только пожилым людям за 40. А тут такие почти не бывают. Поэтому любой женоненавистник на этом форуме, как справедливо заметил господин Incomer, это лишь маска вполне нормального человека, который только играет эту роль, но в любую секунду готов ее поменять, если его простят, а не будут загонять в еще большее "вхождение" в роль...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3471

Гость
вот только не надо сюда вмешивать Маску.:)
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Откуда же у Вас такие данные, что здесь нет людей за 40? И почему же они пожилые? :)
 

DeletedUser12005

Гость
Откуда же у Вас такие данные, что здесь нет людей за 40? И почему же они пожилые? :)

Простите, если я невольно оскорбил кого-то. Конечно, возраст измеряется не годами, а волей к жизни. Каждый имеет право оценивать свой возраст дифференцировано: кому-то 25 - а он уже стариком себя считает, а кому-то 60 - а он еще молод душой...
 

DeletedUser

Гость
Простите, если я невольно оскорбил кого-то. Конечно, возраст измеряется не годами, а волей к жизни. Каждый имеет право оценивать свой возраст дифференцировано: кому-то 25 - а он уже стариком себя считает, а кому-то 60 - а он еще молод душой...

Усимов, ты начинаешь меня пугать
 

DeletedUser12005

Гость
Усимов, ты начинаешь меня пугать

Что Вы! У меня и в мыслях не было пугать Вас! Чтобы избежать в дальнейшем возможности напугать Вас, скажите, что же Вас так напугало в моих речах? Если же вы беспокоитесь за меня, госпожа, то я не такой наивный, и понимаю невысказанный Вами вопрос, и заверяю Вас, что не гоже Вам волноваться за меня....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх