ПС, Slav - с кем воюют??

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser12618

Гость
То что племя выросло до таких размеров это только их заслуга :)
Так что ничего не вижу в этом плохого :)
Рад за соаллов.

А то что о племени мало пишут это значит только что людям не нужен пиар :) Свою игру надо доказывать не на форуме а в игре ;)
________________
был рад играть с такими людьми как Vikky, Midland, Гейза,Mad Cockroach,bot vasya, ярый, SPАRTАK и другими.
Все замечательные и отличные люди с которыми можно приятно пообщаться и с которыми просто приятно иметь дело :)

Нас связывали только дружеские отношения фактически наши племена были и есть единственным целым. Очень рад что мы добились этого ;)
 

DeletedUser

Гость
Прад, огромное спасибо, что разъяснил всем, что никого силой из Мельина не тащили, переход осуществлялся только по доброй воле. Те кто не хотел + те акки, от которых был у некоторых пароль перевели в ЧС, а после они и дальше путешествуют по племенам.

Или Мельину надо было в ЧС перейти??
наверное, в этом случае они не считались бы продажными..
а то что у нас альянс и мы вместе воевали, это в расчет, вероятно, не берется...
та действительно, это ведь такая мелочь..

Далее...война с ЧС. Если у Вельда и Эртена нет согласованности или они делают вид что ее нет, то это уже не наши проблемы.

У каждого племени своя политика и свои интересы, и лично я не вижу смысла обсуждать политику нашего племени на общем форуме.

С Уважением, Vikky

ЗЫ. Степ, спасибо за добрые слова =) в скайпе еще встретимся ;)
 

DeletedUser

Гость
Далее...война с ЧС. Если у Вельда и Эртена нет согласованности или они делают вид что ее нет, то это уже не наши проблемы.

Причем тут согласованность Вельда и Эртена?)

З.Ы. Просили ПС выдачи Вельда. (повод типо). Обиделись бедные, не знаю на что правда. Потом посмотрели размер акка, рейт защиты и расположение, и решили "Ну его, этот повод" :d
 

DeletedUser

Гость
Причем тут согласованность Вельда и Эртена?)

З.Ы. Просили ПС выдачи Вельда. (повод типо). Обиделись бедные, не знаю на что правда. Потом посмотрели размер акка, рейт защиты и расположение, и решили "Ну его, этот повод" :d
это говорит лишь о том, что ты читала не все переписки....
а их много, как и в игре, так и в скайпе...

И вообще, создали очередную тему для флуда....и заодно полить кого-нибудь новенького грязью.
Поэтому продолжать диалог не считаю нужным.
 

DeletedUser

Гость
Вика, будем умнее, Машка еще мнит себя великой=)))
 

DeletedUser

Гость
Маша любит свое племя и и это нормально.
А кто вообще тут любит племена кроме своего?
 

DeletedUser12618

Гость
Маша любит свое племя и и это нормально.
А кто вообще тут любит племена кроме своего?

Здесь ты не прав.
Не надо валить всех под одну гребенку.
Я например скажу за себя.
Для меня ~С_Л~ и ПС - оба любимы мною племени.
В первом я начинал играть и там закончил, а второе мне всегда помогало и никогда не отказывало в помощи. Оба племени для меня были моей семьей. Если ты только заботишься о себе то зачем тебе тогда союзники? Тем более если этот союзник ваш соалл. Для вас наоборот будет лутше если ваш стратегический партнер будет успешно развиваться. Это плюс аллу а не только им ;)

За что респект и уважуха и Владу и Викуси и Алексу и другим людям которые всегда были рады помочь и никогда не игнорили просьбы и не ставили палки в колеса.
 

DeletedUser3240

Гость
Поддержу Малуду, не понимаю, собсна из-за чего кипешь? ПС - как всякое племя беспокоиться, как может о своих тылах - это природно. Беспокоиться, что для него характерно - специфически характерно. Добрая политика типа сдерживания, на деле междусидения...
Если залистать странички назад, то можно вспомнить Лански и то как он со другами был в племени Денеес, правда там не срослось - племя рухнуло из-за их вольного гуляния. Но были добрые Русичи - прикрыли, пригрели... и вновь облом: "пришлось" (почему-то) выходить, организовывать Триаду, бить в спину "пригревших"...Не углубляясь сильно в процесс и даже не затрагиваю ту недавнюю историю с Варягами(Козаками, Уличами эт цетера), что как-то гремела на форуме.

Суммирую. Каждое племя имеет право попробовать выжить. Пусть даже эта проба заключаеться в поддеффе врага союзника, но.. это их право. Мы, что характерно, не осуждаем...
 

DeletedUser

Гость
Однако....

ПС в принципе поступает как хочет.Племя самостоятельное и врядли тема на форуме может повлиять :) А вельд, ну его дефят вот от и считает рейтинг гнусных урок :d своим.Если бы кто то очень захотел то его бы давно снесли.Нет людей которых невозможно было бы стереть с карты, уязвим каждый.
 
Верх