ПС, Slav - с кем воюют??

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser11032

Гость
Не надо приписывать тут то, чего нет... Хочешь создать образ держиморд? Мимо кассы... Сначала нафантазировал, потом начал эти же фантазии комментить... Просто слова заканчиваються... а то получаеться прям как в Карлсоне: Мадемуазель вы прекратили пить коньяк по утрам? Чтобы не ответил - да, нет, все равно кое-кто в белом кажеться, на фоне иных в коричневом....

ну что тут сказать! говорюж что есть только Ваша позиция,и она единственно правильная! )))):d
 

DeletedUser3240

Гость
ну что тут сказать! говорюж что есть только Ваша позиция,и она единственно правильная! )))):d

Шракк занимаеться утверждением своей позиции и намекает что она единственно правильная...Танцы продолжаются...
 

DeletedUser

Гость
ну что тут сказать! говорюж что есть только Ваша позиция,и она единственно правильная! )))):d

Применяешь некорректные методы ведения спора, т.н. "Бой с тенью" и другие:

Бой с Тенью.
Таковой является ситуация, когда оппоненту или приписывается определенное высказывание, или его высказывание трактуется так, что на деле вместо реальной точки зрения оппонента ревизионист начинает дискутировать с неким конструктом, который существует только в его воображении. И естественно, побеждает.
Как правило, в дискуссиях это сводится к «вы считаете, что Х….», после чего утверждение Х критикуется, а то, о чем действительно говорил оппонент, уходит в тень.

Использование эмоционального окрашивания текста.
Как правило, это или возбуждение ненависти, или игра на сочувствии.

Ссылка на анонимный источник.
Это то самое «клиническими испытаниями доказано» или «многочисленные и авторитетные эксперты утверждают», причем опасность этого приема заключается в том, что в ряде случаев серьезный эксперт действительно не желает, чтобы его имя озвучивалось. Однако, как минимум, с точки зрения журналистской этики, такая информация используется для высказывания предположений или не проверенных данных, но не доказательства. И строить теории, опираясь на мнение анонимов в качестве главной опоры является моветоном.
 

DeletedUser11032

Гость
Шракк занимаеться утверждением своей позиции и намекает что она единственно правильная...Танцы продолжаются...

я не занимаюсь утверждением,как ты это пытаешся преподнести,а пытаюсь доказать Вам,что кроме Вашей позиции,существуют и другие! которые Вы в упр не хотите замечать! вот в чем разница между нами!!)))
 

DeletedUser

Гость
я не занимаюсь утверждением,как ты это пытаешся преподнести,а пытаюсь доказать Вам,что кроме Вашей позиции,существуют и другие! которые Вы в упр не хотите замечать! вот в чем разница между нами!!)))

Ну покажи, где я отрицаю твою позицию )))
 

DeletedUser

Гость
когда учитель мнит себя доктором,это начинает пугать!)

Во первых, я не учитель, во вторых, если ты не разбираешься в предмете, нечего о нем судить. Я привела те методы, которыми ты ведешь дискуссию, если интересно, можешь почитать материалы. Это не медицина, это психология и логика.
 

DeletedUser3240

Гость
я не занимаюсь утверждением,как ты это пытаешся преподнести,а пытаюсь доказать Вам,что кроме Вашей позиции,существуют и другие! которые Вы в упр не хотите замечать! вот в чем разница между нами!!)))

Ладно убедил. Изложи свою позицию. Просьба только, не эмоцио, а рацио. Тезис, затем аргументы...
 

DeletedUser

Гость
Шарк.

С чего собственно началась война между мной и ПС...

Мне предложили влиться в ПС, всем племенем, аргументируя это тем что зачем мну это нада возраждать такое племя. (но в разговоре просколькольнула одна маленькая мысль, нам нужен к47 и к46, для деффа конечно :)) ). Причиной этого разговора послужило письмо вельда к спартак, в котором он пытался выяснить причины перехода Мельина в ПС и почему пс позволяет себе деффить мафов находясь в союза и понах с альянсерами. Фактов этому пока нет и никто не берется это прямо так указывать на это но прицеденты были, о которых может рассказать троечка.
Дальше просто было запугивание :) либо вливание всем племенем, либо война :) ПС хочет наши деревни любым путем. политика или обсуждения тут не уместны, лично я вижу тут просто интерес в войне с более слабыми племенами, кто знает дипломатию ПС поймет мну. ни одного топ племени у них там сейчас нету. И теперь есть одна интересная ситуация....точнее война :)) посмотри как они ся в ней поведут :)))
Вообщем что я всем этим хотел сказать если коротко.
Шарк кто по твоему прав.
ПС - которые любыми сбособами хотели получить деревни моего племени не считаясь ни с какими моими доводами, а только постоянно давя и фактически угрожая (это конечно было заувалировано). Да и еще повод мну понравился... негативно ностроенные члены племени, был проведен опрос.. 3 человек из племени в котром на тот момент состояло 26 человек, результат 2 ни за что не перейдут в ПС, 1 воздержался, на основе этого опроса было составлено мнение по всему племени. :) веселенко :)
ЧС - я давал гарантии что ни за что не пойду на ПС и всех своих игроков предупреждал и говорил об этом. И обещал выдачу любого кто поймается на деффе врага ПС.

Жду ответа :)

с уважением Император ЧС Эртен
 

DeletedUser11722

Гость
Шарк.

С чего собственно началась война между мной и ПС...

Мне предложили влиться в ПС, всем племенем, аргументируя это тем что зачем мну это нада возраждать такое племя. (но в разговоре просколькольнула одна маленькая мысль, нам нужен к47 и к46, для деффа конечно :)) ). Причиной этого разговора послужило письмо вельда к спартак, в котором он пытался выяснить причины перехода Мельина в ПС и почему пс позволяет себе деффить мафов находясь в союза и понах с альянсерами. Фактов этому пока нет и никто не берется это прямо так указывать на это но прицеденты были, о которых может рассказать троечка.


с уважением Император ЧС Эртен

не ты ли хочешь спросить с них??? давай лучше будем молчать кто кого деффит!!! Император :d:d:d:d
спроси с ПС тогда император!!
 
Верх