ПС, Slav - с кем воюют??

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
его хотели, и ни раз, ток обломавшись все поуползали дальше
 

DeletedUser

Гость
Грустно......очень грустно.... :( видно здесь многие не такие как кажутся. Если я кому-то насолил настолько, то прошу простить, если это реально. А так, делаю все что хорошо моему племени.
З.ы викки, извини, но кажется кто-то мну говорил что я игроков перепаниваю...спасибо :(
з.ы.ы вы взорвали мой розовый купол :-D мой розовый мир :)
 

DeletedUser11032

Гость
И снова лишний раз убеждаюсь,что на форуме и в игре,правильные поступки совершают только те,кто на это получил разрешение от Троечки и её команды! Всё остальное это не правильно,и подло!))) Да просто слова заканчиваются.....)))
 

DeletedUser

Гость
И снова лишний раз убеждаюсь,что на форуме и в игре,правильные поступки совершают только те,кто на это получил разрешение от Троечки и её команды! Всё остальное это не правильно,и подло!))) Да просто слова заканчиваются.....)))

Да, ты должен быть ПСникам по гроб жизни благодарен - они тебя спасли, бедняжку, дали транзинтые деревни.
 

DeletedUser11032

Гость
Да, ты должен быть ПСникам по гроб жизни благодарен - они тебя спасли, бедняжку, дали транзинтые деревни.

А что такое? завидно,наверное,Вам для спасения они б не предоставили деревни? По поводу спасения,ты там посмотри,не я ли еще присутствую в местах ранее Вами захваченых?
Я Вас так же не люблю,как и Вы меня,но по крайней мере до низких оскорблений е опускаюсь! Воюйте уважаемая! там как раз Марианна собралась возвращаться,думаю Вы с ней полюбите друг друга! О Великая и ужасная Троечка!( это из мультика!):d
ААА !!! Забыл!!!! По гроб жизни???? Это за правильное выражение??? А ещё говорят деток учите!) Не русскому языку случаем???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3240

Гость
А что такое? завидно,наверное,Вам для спасения они б не предоставили деревни? По поводу спасения,ты там посмотри,не я ли еще присутствую в местах ранее Вами захваченых?
Я Вас так же не люблю,как и Вы меня,но по крайней мере до низких оскорблений е опускаюсь! Воюйте уважаемая! .....
ААА !!! Забыл!!!! По гроб жизни???? Это за правильное выражение??? А ещё говорят деток учите!) Не русскому языку случаем???
Слушай, что ел, пил вчера? Какие низкие оскорбления? Цитаты в студию!
Учитель жизни, Раздватрис) (шутка, не оскорбление))...
 

DeletedUser

Гость
А что такое? завидно,наверное,Вам для спасения они б не предоставили деревни? По поводу спасения,ты там посмотри,не я ли еще присутствую в местах ранее Вами захваченых?
Я Вас так же не люблю,как и Вы меня,но по крайней мере до низких оскорблений е опускаюсь! Воюйте уважаемая! там как раз Марианна собралась возвращаться,думаю Вы с ней полюбите друг друга! О Великая и ужасная Троечка!( это из мультика!):d
ААА !!! Забыл!!!! По гроб жизни???? Это за правильное выражение??? А ещё говорят деток учите!) Не русскому языку случаем???

Анекдот помнишь? Про женскую логику?) Так вот: я ее не понимаю. Можно еще раз пояснить, что ты пишешь, только связно и последовательно, и тарелок в голову не метать. А то еще куплю тебе шубку ненароком, ошибусь.
 

DeletedUser3240

Гость
И снова лишний раз убеждаюсь,что на форуме и в игре,правильные поступки совершают только те,кто на это получил разрешение от Троечки и её команды! Всё остальное это не правильно,и подло!))) Да просто слова заканчиваются.....)))

Не надо приписывать тут то, чего нет... Хочешь создать образ держиморд? Мимо кассы... Сначала нафантазировал, потом начал эти же фантазии комментить... Просто слова заканчиваються... а то получаеться прям как в Карлсоне: Мадемуазель вы прекратили пить коньяк по утрам? Чтобы не ответил - да, нет, все равно кое-кто в белом кажеться, на фоне иных в коричневом....
 

DeletedUser11032

Гость
Слушай, что ел, пил вчера? Какие низкие оскорбления? Цитаты в студию!
Учитель жизни, Раздватрис) (шутка, не оскорбление))...

канеш! шутка не оскорбление!) я ж говорю,просто бессмысленно отвечать на Ваши вопросы!
как ты там сказал? поле битвы нас рассудит?
 

DeletedUser

Гость
канеш! шутка не оскорбление!) я ж говорю,просто бессмысленно отвечать на Ваши вопросы!
как ты там сказал? поле битвы нас рассудит?

Что-то я не видела от тебя атак, один сплошной дефф ) Крики "а я в Белом домике" и радостные кривляния вне досягаемости не считаются военными действиями...
 
Верх