МИФ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
я наивный, просто ты не знаешь что за зачистка должна была пройти;) и легли бы и те и то что шло)
И о какой наивности мы говорим? я тебя с 2-х ночи до пол 6 атачил, а ты еле защитится смог... не смеши...

напомнило как кое-кто обещал вундервафлю, вот буквально на днях. :eek:
 

DeletedUser

Гость
Ах да Миш, не подумай что злорадствую, но если вы набрались желания убить чужого главу,то надо к этому пособраннее подходить =)
 

DeletedUser

Гость
Ах да Миш, не подумай что злорадствую, но если вы набрались желания убить чужого главу,то надо к этому пособраннее подходить =)

Вова, ты знаешь как я к этому подхожу всегда, я просто выполнил просьбу, своего главу, в свое время я скушал у себя, а Южанке не мог отказать просто в просьбе...
 

DeletedUser

Гость
При понятии Чудесное оружие речь идет о боевых оружиях, которые должны делать возможными, однако, победу проигравшей партии в воинственном конфликте. В общем словоупотреблению обозначается как чудесное оружие также какой-либо вид так называемых панацей, которые обещают быстрое (чудесное) решение как правило комплексной проблемы – но останавливаются не в силу необходимости.


и чем схожесть?
 

DeletedUser

Гость
При понятии Чудесное оружие речь идет о боевых оружиях, которые должны делать возможными, однако, победу проигравшей партии в воинственном конфликте. В общем словоупотреблению обозначается как чудесное оружие также какой-либо вид так называемых панацей, которые обещают быстрое (чудесное) решение как правило комплексной проблемы – но останавливаются не в силу необходимости.


и чем схожесть?


>>просто ты не знаешь что за зачистка должна была пройти


вот же в чём схожесть... бугога. напугал стрелка вундервафлей. :d:d:d
 

DeletedUser

Гость
>>просто ты не знаешь что за зачистка должна была пройти


вот же в чём схожесть... бугога. напугал стрелка вундервафлей. :d:d:d

ты прикалываешь или как? ты отчет видел что я выложил? вот и думай!
В чем я его пугал то? жалею и зол на то, что меня подвели, а так класно оторвался, даже Южанка довольна)
могу показать, чем он её пугал во время атак на него, вот там ржачь
 

DeletedUser

Гость
ты прикалываешь или как? ты отчет видел что я выложил? вот и думай!

не не не. то что ты выложил - слилось. где та самая вундервафля которая должна была снести все подкрепы? Ты не заговаривайся! Ты сам сказал, что она, цитирую "должна была пройти" - что означает не прошла.
С вундервафлями такое случается. :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх