МИФ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
чтож за день сегодня такой, каждый неудачник так и норовит тупой совет дать...

A2Ba9fSxQ, где там твой сказочный офф который снесет всё на свете?
 

DeletedUser

Гость
чтож за день сегодня такой, каждый неудачник так и норовит тупой совет дать...

A2Ba9fSxQ, где там твой сказочный офф который снесет всё на свете?

свои черные дела делает и он не сказочный, почему вдруг сказочный? обычный, хороший оффик)
а я значит неудачник, круто, ты язычек прикрути...
 

DeletedUser

Гость
я наивный, просто ты не знаешь что за зачистка должна была пройти;) и легли бы и те и то что шло)
И о какой наивности мы говорим? я тебя с 2-х ночи до пол 6 атачил, а ты еле защитится смог... не смеши...
так же смешно, как отмазка, что мои твоих берут из-за их глупости, я читал твои гневные послания о том, что совсем не дееспосбны отряды ваши!

Гы)) это какая же зачистка вынесет 5к меч, 5к коп, 2к лучей? расскажи дураку.
"Гневные послания"? Ты меня с кем-то путаешь)
 

DeletedUser

Гость
а весь дефф по 5к каждого и 2к луков, вместе значит пришли бы, это не сказка, так чего они раньше не пришли? ;) или перечисленный дефф у одного игрока уже есть

Раньше не пришли - так как ты атаки начал в 2 ночи, а многие, знаешь ли, на работу к 9 ходят..
О чём мы спорим? Я же не говорю, что 2х Русичей должен был вязть, подключи я ещё игроков. А я у обих также лоялку сбил до 50, и что толку? Ну так то были обычные игроки, неужели ты надеялся, что меня не задеффят. 4 ходки дворником по 6 часов = 21ч на захват (без сна + ещё не факт что хватит 4 ходок)
 

DeletedUser

Гость
Раньше не пришли - так как ты атаки начал в 2 ночи, а многие, знаешь ли, на работу к 9 ходят..
О чём мы спорим? Я же не говорю, что 2х Русичей должен был вязть, подключи я ещё игроков. А я у обих также лоялку сбил до 50, и что толку? Ну так то были обычные игроки, неужели ты надеялся, что меня не задеффят. 4 ходки дворником по 6 часов = 21ч на захват (без сна + ещё не факт что хватит 4 ходок)

с твоих слов же, люди к 9, а даже раньше заходят в вп, так как встают раньше, но я убился в 17:34, так что шанс захвата был и был большой)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх