Вопрос относительно церкви

DeletedUser

Гость
Вот что еще нагрянуло по поводу церкви. Если я посылаю подкреп игроку который не находится в сфере влияния моей церкви, но в этой древне куда я послал она есть, будут ли мои войска благословленны?
И сам собой навязывается второй вопрос. Ситуация та же, но куда я послал свой подкреп нет церкви, но она входит в сферу влияния от соседней его же деревни, мне в этом случае будет плюс? Кто знает?
 

DeletedUser

Гость
везде да
какой вы плюс ждете? наоборот, когда ее нет - штраф
 

DeletedUser

Гость
Все прочитал, но ответ не нашел на вопрос: если снести первую церковь, то обезательно иметь 5к населения в другой деревне для постройки там первой церкви?
И еще вопрос: если построить во второй деревни первую церковь, то войска построенные до переноса церкви в первой древне будут благославлены (первая деревня будет находится в зоне действия первой церкви), и какой будет радиус действия перенесенной первой церкви.
 

DeletedUser

Гость
1 церковь 5 населения, среднюю часть внятнее, радиус 6
 

DeletedUser4867

Гость
"Первую церковь" разве можно сносить? Знаю, до недавнего времени сносили, но сейчас похоже, это пофиксили.
Поэтому "перенести" ее уже нельзя. Возможно, ее можно будет построить, если кто-нибудь захватит первую деревню и при этом у тебя не будет церквей в других деревнях.
 

DeletedUser18599

Гость
1 церковь 5 населения, среднюю часть внятнее, радиус 6


Попробую уточнить... т.к. вопрос не ясен и мне. Идет речь, на сколько я понял, о переносе первой церкви. Возможен ли ее снос и постройка во второй деревни. После момента сноса первой церкви и до ее постройки ни одна из деревень церквей не имеет.
 

DeletedUser4867

Гость
А да, я ошиблась. Можно ее снести. При условии, что других церквей у игрока нет - наверняка. Если другие церкви есть - не знаю, может быть и нельзя.
 
Верх