NoName

  • Автор темы DeletedUser4481
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
да какие тут вопросы, было бы чем атаковать вы бы атаковали, и тагда мы бы тоже могли сказать что вы сливаетесь=) а так вы даже не пытаетесь. терпите кагда вас бьют (ЛОЛ)

как интересно то, откуда дровишки про 30 фронтовых деревень дефа то,присмотры брали ? или разведка ходила?, для тех , кто кто мнит себя стратегом, видя бой издалека,что стратегией называется создание ударных деревень на определенном участке карты, там ,где ведутся неактивные боевые действия,достаточно только защищаться,особенно тогда,когда смотришь на красную карту,иногда лучше промолчать, чем высказывать мысли вслух
 

DeletedUser

Гость
ну чтож вы так... одно не уважение к друг другу =(

я не собираюсь на лето забивать ради бомбежки по тучкам. есть время буду оффить, нет времени да и пофф.
я знаю свой уровень, знаю наш уровень, догадываюсь что ничем они не уступают а может где то и превосходят, а может мы... это не доказать, все зависит от ситуации. то что тучки по уши в дефе, это и есть неплохая страта от обороны от нас... пока мы сливать бум оффы на них они будут набирать боевую мощь за счет соседей шушары... а потом и у них на нашей стороне будут оффы, это всеголишь вопрос времени =) так же есть обратная сторона. но это уже я углубился в тактические соображения. а пост прежде всего адресовон за "Уважуху!" :d так что проявлять прежде всего самоуважуху и уважуху к ближниму своему. и да будет респект нам за это :]

респект

respekt
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да какие тут вопросы, было бы чем атаковать вы бы атаковали, и тагда мы бы тоже могли сказать что вы сливаетесь=) а так вы даже не пытаетесь. терпите кагда вас бьют (ЛОЛ)

Подъезжает Илья Муромец к пещере, где предположительно обитает Змей Горыныч.
Илья Муромец (в пещеру): Выходи, Змей проклятый в чисто поле биться, отведать кулака богатырского.
Змей (откуда-то сверху почему-то): Да иду я, иду. Чего в жопу то мне орешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх