NoName

  • Автор темы DeletedUser4481
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
макс на форуме нада сраться=))) тут же у нас как кто круче обосрёт тот круче, это какбэ ВПшный ритуал руского сервака=))) началась война нада нагадить друг на друга на форуме=)))
молчал бы крысняк и мы бы молчали. а он нам позор объявил подлец=))
 

DeletedUser

Гость
макс на форуме нада сраться=))) тут же у нас как кто круче обосрёт тот круче, это какбэ ВПшный ритуал руского сервака=))) началась война нада нагадить друг на друга на форуме=)))
молчал бы крысняк и мы бы молчали. а он нам позор объявил подлец=))

И правильно сделал, не мы ,А вы начали вести дипломатию, ибо по одному ничего не получится у вас.
 

DeletedUser

Гость
ну чтож вы так... одно не уважение к друг другу =(

я не собираюсь на лето забивать ради бомбежки по тучкам. есть время буду оффить, нет времени да и пофф.
я знаю свой уровень, знаю наш уровень, догадываюсь что ничем они не уступают а может где то и превосходят, а может мы... это не доказать, все зависит от ситуации. то что тучки по уши в дефе, это и есть неплохая страта от обороны от нас... пока мы сливать бум оффы на них они будут набирать боевую мощь за счет соседей шушары... а потом и у них на нашей стороне будут оффы, это всеголишь вопрос времени =) так же есть обратная сторона. но это уже я углубился в тактические соображения. а пост прежде всего адресовон за "Уважуху!" :d так что проявлять прежде всего самоуважуху и уважуху к ближниму своему. и да будет респект нам за это :]

Согласен с тобой. Я лишь сказал о том,что вы позиционировали себя как ненавистников дипломатии, а тут такая вот фигня )
 

DeletedUser15879

Гость
по одному ничего не получится у вас.

меня иногда поражает такая уверенность. :) вот честно, или у тебя админтуль в кармане и ты тут рулишь всем. как то я (давным-давно) играл в одну игру, не онлайн, а было хобби на локалке, у нас с командой. так вот на одном из соревнаваниях мы взяли 1е место, как оказалось что против нас читерили. а мы все равно взяли. как говориться за нами правда =)
 

DeletedUser15879

Гость
не мы ,А вы начали вести дипломатию

ой, а это что у нас тут ?! :rolleyes:


"М@шулик сегодня в 17:23
Тучки с данным племенем видутся переговоры мира! Так что прашу вас не атаковать игроков этого племени! все кто будет проводить атаки после этого ГП будут расцениваться как провакаторы войны!

<<< "
 

DeletedUser

Гость
ой, а это что у нас тут ?! :rolleyes:


"М@шулик сегодня в 17:23
Тучки с данным племенем видутся переговоры мира! Так что прашу вас не атаковать игроков этого племени! все кто будет проводить атаки после этого ГП будут расцениваться как провакаторы войны!

<<< "

как я вижу из этого гп, то этот дип М@шулик пытался вести переговоры, тут не видно, что бы тучки строили дипломатию:rolleyes:

попытка с одной стороны настроить дипломатию ни как не бросает тени на тучек ;)
 

DeletedUser15879

Гость
как я вижу из этого гп, то этот дип М@шулик пытался вести переговоры, тут не видно, что бы тучки строили дипломатию:rolleyes:

попытка с одной стороны настроить дипломатию ни как не бросает тени на тучек ;)

а где видно что мы ее строим ? :d

в виртуальном мире редко что можно разглядеть, остаеться толкьо догадываться ;)
 

DeletedUser

Гость
вопервых, ваши игроки сами признавались о том что у них есть личные союзы. во вторых тот факт что шушпан пытался с нами договориться " может решим вопрос подругому" "нам ненужен ещё один фронт" остаётся фактом попытки завести с нами дипломатический разговор. а отмазыватсья что это был стёб просто нелепо.

интересно когда мы позиционировали себя как ненависники дипломатии, это былобы глупо учитывая тот факт что в начале мира она у нас была.

а насчёт поодному ничего не получится. это вообще смешно в нонэйме 34 человека, а вас атакуют 6-7 из которых 2 новечка племени и 1 дефер. посути против вас с нашей стороны воюют 4 человека. а воевать приходится со всем племенным дефом. было бы обсурдом расчитывать на успех играя 4 против 18. при том что все фронтовые деревни вы сделали дефовыми, а в таком случае дефиться намного проще, чем гонять статику из центра.

вам обидно что 2 ваших врага атакуют вас скоординировано? ну так вы сами выбрали этот путь. кто вас просил лезть на к54??? зачем бот влезал в наши атаки отбирая пустые благодоря нам деревни? враг моего врага мой друг всё логично.

Или что нам убивать деф ваших врагов, чтобы вы могли (как бот рание) захватывали пустые деревни? Зачем нам делать благо нашим врагам?
 

DeletedUser

Гость
а насчёт поодному ничего не получится. это вообще смешно в нонэйме 34 человека, а вас атакуют 6-7 из которых 2 новечка племени и 1 дефер. посути против вас с нашей стороны воюют 4 человека. а воевать приходится со всем племенным дефом. было бы обсурдом расчитывать на успех играя 4 против 18. при том что все фронтовые деревни вы сделали дефовыми, а в таком случае дефиться намного проще, чем гонять статику из центра.

Наивные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх