NoName

  • Автор темы DeletedUser4481
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Типа отмазался ) Потом понты ))) Зато признал свою слабость.

Повторил,что говорил многим. Ты не знаешь чем мы реально занимаемся и кто мы есть, так что свои личные выводы оставь при себе )

Да я выше писал уже,что и не стока с ЮВГ.

З.Ы. Если племя предаёт ,то чем оно гордилось и что выпячивало, то это слабость. Причём крайняя. Вы в ней расписались по полной программе.
 

DeletedUser

Гость
объясняю тебе племя уже другое игроки другие, из тех ребят кто начинал и кто был за отсустие дипломатии почти никого не осталось. я вообще месяц не играл а потом начал играть по полчаса-час в день, я добился ещё до ухода того чего хотел в этом мире. а что дальше будет мне обсалютно всёравно.

было бы странно еслебы я был силён играя на 5 % от того как я умею играть=). Ты выше много всякой хрени писал а я тебе говорю что дипломатия в племени появилась тока неделю назад. а до этого даже речи о том чтобы включить дипломатию небыло. народ хочет летом играть на расслабоне. поэтому и включили дипу. до лета у людей была возможность маньячить и воевать со всеми. на континенте неосталось неодного живого племени кроме нас из тех кто начинал на этом континенте. поэтмоу можно смело сказать что мы лучшие на одном из центральных континентов. ради этого и регались и маньячили. цель выполнена часть свалило часть осталось фермерствовать. думали с вами повоевать нормально а вы в деф ушли, скучно....
 

DeletedUser

Гость
да ну меня уже тошнит от ВП, я ща в игре просто как талисман команды=)) так и будет пока не забью=) и больше в ВП не вернусь. точно последний мир=)) , ну его нафик, зло оно =) ну чтоб неговорили что балоболю, может дуалом с кем-то зашпилю ещё один мир.
 

DeletedUser15879

Гость
да и еще =)

никто не усирался, сначало небыло дипломатии, потом была, корчое это все, уходящие-приходящие,... :d
 

DeletedUser

Гость
А вы,как девки сговорились с ЮВГ ) Тоже мне ))) Ггг, смешно.

А вы как терпилы, сидите только и смотрите, куда бы дефф перегнать, да решаете кто у кого ситером будет. Не смешно. Противно.

З.Ы.: Мозг половину восточного фронта уговорил совсем не забивать на ВП, ради этой якобы веселой войны. Судя по тому, как развиваются события, разговор про веселье был большим преувеличением. Жаль.
 

DeletedUser15879

Гость
ну чтож вы так... одно не уважение к друг другу =(

я не собираюсь на лето забивать ради бомбежки по тучкам. есть время буду оффить, нет времени да и пофф.
я знаю свой уровень, знаю наш уровень, догадываюсь что ничем они не уступают а может где то и превосходят, а может мы... это не доказать, все зависит от ситуации. то что тучки по уши в дефе, это и есть неплохая страта от обороны от нас... пока мы сливать бум оффы на них они будут набирать боевую мощь за счет соседей шушары... а потом и у них на нашей стороне будут оффы, это всеголишь вопрос времени =) так же есть обратная сторона. но это уже я углубился в тактические соображения. а пост прежде всего адресовон за "Уважуху!" :d так что проявлять прежде всего самоуважуху и уважуху к ближниму своему. и да будет респект нам за это :]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх