NoName

  • Автор темы DeletedUser4481
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Krisnyak

скажи мне честно а тучки не пытались заключить дипломатию с нонэймом? :) или дипломатия для нонэйма летом когда основная часть игрков ушла, и воевать практически некому, это позор. а для тучек договориться с теми кого поносили в первых постах этой темы, не позор?
 

DeletedUser

Гость
Скопипасть ,где мы чего то с ними пытались вести. Этого нет, вот и не ври мне ,окс ?)

Ты оперируй фактами,как я ,а не балабольствуй. А то кроме слов ты ничего привести не можешь )))

Плюс нонеймы дико усерались,что у них ВООБЩЕ больше нет дипломатии ) Ггг. Ну чтож молодцы, хорошо сливаются .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Шушпанчик 09.05 в 10:53
Хмм,ну знаешь ли )

Может быть как то решим этот вопрос ? Или будем друг другу новый фронт делать ? Я думаю у каждой команды есть достаточно войн )


не небыло такого??? хахаха пустослов!
 

DeletedUser

Гость
Шушпанчик 09.05 в 10:53
Хмм,ну знаешь ли )

Может быть как то решим этот вопрос ? Или будем друг другу новый фронт делать ? Я думаю у каждой команды есть достаточно войн )


не небыло такого??? хахаха пустослов!

Друг мой это ты называешь дипломатией ? Лол,лол,лол. Во-первых ты не замечаешь стёба тут, это пофиг.

Во-вторых, красивый наш, я свой ник открыл. Ты нет. Я жду.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а для тучек договориться с теми кого поносили в первых постах этой темы, не позор?

Ты так и не ответил на мой вопрос. Я тебя просил скопировать, ты мне скопировал кусочек переписки с Субару. А на общий вопрос не ответил.

Где же наша дипломатия ??? Мы то марку держим, а ваше племя просело. Хотя по кол-ву в 2 раза больше )


Смешно.

ну не сливаються =) а так балуються =))) таких сливов у нас достаточно на нашем веку =)))) :d

Лично я привык более рационально юзать офф. Потому и офф рейт ниже.
 

DeletedUser

Гость
Модеры сорри за постинг подряд,но мысли сильно разные.

Я знаю с какими племенами вы вели дипломатию и даже с кем ) А у вас лишь один мессадж к Субару )
 

DeletedUser

Гость
ого как занервничал=)))) , расслабся, ты для меня никто, просто посмешище... доказывать тебе ничё не собираюсь... а мой ник у тины спроси вы же любите юзать права админов для инфы.
 

DeletedUser

Гость
ого как занервничал=)))) , расслабся, ты для меня никто, просто посмешище... доказывать тебе ничё не собираюсь... а мой ник у тины спроси вы же любите юзать права админов для инфы.

Нервы ? Друг мой ,не льсти себе ))) Посмешищем стали вы начав дипломатию, но одновременно усераясь, что её нет. И вести вы её начали куда раньше 9-ого мая, я бы даже сказал не прекращали изначально )

Своим оскорблением ты доказал свою слабость друг мой ) Я тебе в ответ отвечу на позитиве, "Ы" тебе )
 

DeletedUser

Гость
Давайте немножко фактов побольше, покпок/мозгмен - тебе особенно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх