BraWar - новое племя?)

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12618

Гость
Странно смотреть, как некоторым хочется выставить себя всезнайками. Так легко судят о том о чём и понятия-то не имеют...развели такую грязь что впору нанимать не модераторов а уборщиц, чтобы подтирать все эти размазаные по стенке помидоры.
Хирургру. Похоже, вы, уважаемый, и понятия не имеете ни о Варягах, ни о племени BraWar, и тем самым ставите себя в преглупое положение, пытаясь судить о них и делать какие-то умозаключения, да и еще позволяете себе оскорблять дам, чем и опускаете сами себя ниже плинтуса.
Да, до vovan-mgp вам, судя по всему, далеко, так что советую смириться с этим. Это человек которого уважают и соплеменники, и противники, и к вашему может неудовольствию есть за что! В отличии от вас, он кроме как постить на форуме еще и умеет играть в ВП, да так как мало кому удаётся. И это отнюдь не только моё мнение, когда как вы только притягиваете к себе всё больше негатива с каждым постом.
Поверьте, вам совершенно никто не мешает завидовать нам открыто, мы поймём, будьте уверены. Признаться, мы сами иногда себе тихонько завидуем))

Анют +1
 

DeletedUser12618

Гость
Ааа.. Фэнси, опять ты?) Это ты так шифруешься да? Да успокойся ты со своими варягами наконец) чему это там завидовать-то у вас? Ах да, я забыл, вы ж самое могучее племя мира 2. Хватит уже может?

ага... у неё наверное 2 скайпа...
интересно как это Таня умудряется со мной одновременно беседовать с двух скайпов?..
 

DeletedUser12618

Гость
Понятно...еще один дружок Тарглодита)))) Нет, я не Фэнси, позвольте разочаровать. Я дипломат по конфликтам племени BraWar и мне эти фишки про мульт Фэнси просто уже надоели.
Вы ничего поновее придумать не можете? Может, это и остроумно, но это уже было! Смените пластинку наконец. Спросите у кого угодно - ваши сомнения можно разрешить легко.
Те кто общались и со мной и с Фэнси никогда и ни за что нас не перепутают.
Или вы думаете что от прекрасной половины племени БраВар только Фэнси может здесь писать посты? Уморительно.....передайте Траглодиту, что он болван.

Ань забей ;)
Кому надо тот знает что ты это ты а Таня это Таня.
 

DeletedUser12618

Гость
Ну уж вам, уважаемый, на слово верить тем более не стоит))) или я не прав?)

да хз )) тебе то я точно на слово не верю ;)
ты мне говорил что варяги за неделю разбегутся а что мы видим? варяги как были так и остались :)
 

DeletedUser

Гость
Если уважаемые оппоненты не прекратят лаяться и обсуждать личные качества друг друга - я закрою тему. Надоело.
 

DeletedUser12618

Гость
а вобще что я вам всем посоветую
меньше трепайте язычками и просто играйте.
это война племен а не форум флудеров.
вот в игре и доказываете кто что думает.
итак у каждого свое мнение и переубедить людей не получится :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх