BraWar - новое племя?)

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
? не припоминаю. я помню андрюша атаковал, так я его атаки отбил и деревни обратно забрал. При чем тут стефан, если я на нем неделю всего был да и то потому что у его хозяйки проблемы в реале были в это время? Ты вообще знаешь на скольки аках я за последние полтора года игры воевал? Что ты вообще про меня знаешь? Я тебе уже 20 раз сказал - хочешь повоевать - повоюем, а ты все тут права качаешь и корчишь из себя покорителя вселенной. Надоел уже реально. Вован.. И интересно кто это члена Высшего Совета племени (как ты знаешь у нас Главы нет) куда-то посадить. Глупости пишешь какие-то, право.

Та ладно тебе, я вообще тут прикалываюсь. Я в принципе тоже не рядовой, да и сажусь за акки и сам предлагаю помощь ребятам, так что я играл на многих. Да и с 1 по 5 мир играл, удалил, остался с вами. Вот жду, может кто и вынесет, чтоб не видеть уже эти писанины ваши. Может хоть когда нибудь с тобой и сблизим деревни, тогда будет шанс у каждого показать, кто что может. :cool:

Да, у нас высший совет не с коронами, а просто активные игроки, и садимся за любые акки. Но у вас так супер, вы просто всех своих и за людей не считаете, наверно. И тоже не понятно, тут ты говоришь, что переиграл на кучу акков, а потом, что ты из высшего совета и не смотришь никого. Странно!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Та ладно тебе, я вообще тут прикалываюсь. Я в принципе тоже не рядовой, да и сажусь за акки и сам предлагаю помощь ребятам, так что я играл на многих. Да и с 1 по 5 мир играл, удалил, остался с вами. Вот жду, может кто и вынесет, чтоб не видеть уже эти писанины ваши. Может хоть когда нибудь с тобой и сблизим деревни, тогда будет шанс у каждого показать, кто что может. :cool:

Да, у нас высший совет не с коронами, а просто активные игроки, и садимся за любые акки. Но у вас так супер, вы просто всех своих и за людей не считаете, наверно. И тоже не понятно, тут ты говоришь, что переиграл на кучу акков, а потом, что ты из высшего совета и не смотришь никого. Странно!

Ничего странного. Я говорил о том, что меня "посадить" за ак приказом никто не может. Поэтому и сказал, что ерунду ты написал. Сейчас действительно особо не смотрю. Перегорел немного. Но это временно. Невозможно столько акаунтов присматривать. щас всего два присмотра у меня, да там тихо. Через некоторое время опять начну. И не нужно гнать, что мы за людей своих игроков не считаем. Такую ерунду напридумывать очень легко, да узнаю чей подчерк. Ты сам-то в это веришь?) Остался бы в племени которое тебя за ничто считало или перешел бы в другое? Так что не слушай ты глупости, а своими глазами смотри.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ничего странного. Я говорил о том, что меня "посадить" за ак приказом никто не может. Поэтому и сказал, что ерунду ты написал. Сейчас действительно особо не смотрю. Перегорел немного. Но это временно. Невозможно столько акаунтов присматривать. щас всего два присмотра у меня, да там тихо. Через некоторое время опять начну. И не нужно гнать, что мы за людей своих игроков не считаем. Такую ерунду напридумывать очень легко, да узнаю чей подчерк. Ты сам-то в это веришь?) Остался бы в племени которое тебя за ничто считало или перешел бы в другое? Так что не слушай ты глупости, а своими глазами смотри.

Почерк мой, я это беру из слов ""посадить" за ак приказом никто не может". А на вопрос "Остался бы в племени которое тебя за ничто считало или перешел бы в другое?", то я видимо остался в таком племени. И ничего, всех люблю и уважаю. Да и люди, бывшие лидеры возвращаются в игру и к нам, а не куда то ещё. И Варягов удержали, не распустили и не влили в подчинение к другим, а сейчас и с друзьями сливаемся, которые не захотели играть по вашим правилам. Я надеюсь в этой игре не наследил грязной обувью, и может люди меня поддержат в этом. А может кто и нет, я на это не обижусь, это игра, нужно хоть в ней себя достойно вести.;)
 

DeletedUser

Гость
Что ты пишешь не пойму :( Тебя наверно харит сейчас :( Вот это тебя убрало! Ты видно что то принял, попустит растолкуешь. А то, что то ты на всех попёр.:d

Ребят, это кто вообще? Если "ЭТО" в Браваре имеет какой-то вес, племя потеряло остатки уважения в моих глазах...
Пиарить нужно грамотно, ну уж не так, это факт. Быдлячество какое-то пошло, сорри..

.... а сейчас и с друзьями сливаемся, которые не захотели играть по вашим правилам...
хахах! ой не про Браво ли речь?? ну чё вы тут рассказываете то?? ну кто не захотел? блин, заврались, аж бесит уже.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
И еще хочу попросить особо горячих попуститься и придерживаться темы беседы. Тех, кто жаждет меряться письками, попрошу перейти для измерения в приваты.
 

DeletedUser11722

Гость
насчет Бравар это игроки со своим мнением на этот МИР и это хорошо )
 

DeletedUser11722

Гость
мдя но я к мафии отношения не имею )))
я в другом племени )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх