BraWar - новое племя?)

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13232

Гость
От vovan-mgp :

Хирургу, я думаю, ты на меня не обижаешься, я же прикалываюсь, может, где и не понял тебя, что ты хотел сказать. Ну, ничего мы же играем.
А бан это такое, можете удалить мой акк на форуме, если не нравится что я пишу. Или что то не то спрашиваю. Я играю, просто вдруг захотелось пообщаться. А меня забанили. Можете проголосовать, чтоб меня вернули, а нет, то как хотите. Я пишу всегда прямо, то что вижу и слышу. Других не банили, за оскорбления, а меня за ерунду вообще.
Ладно, всем спасибо за беседу!
Извините что не так!
С уважением, Владимир!
 

DeletedUser9423

Гость
Я думаю что просто Браво уже немогла дальше воеват и таким образом они ришили свою главную проблему ихнего разбора:d

вы уже показали свою слабость :d токо ненадо отрицат ибо всё и так ясно :)
 

DeletedUser

Гость
И еще раз для особо одаренных, чтоб потом не лили на форуме сопли и не требовали адвоката! Будете разводить скандалятник - буду ставить плюсы за каждое нарушение. Кто больше всех наберет - автоматом уходит париться в баню. Правила форума рекомендую почитать некоторым "шутникам"-пострадавшим от режима!
 

DeletedUser

Гость
От vovan-mgp :

Хирургу, я думаю, ты на меня не обижаешься, я же прикалываюсь, может, где и не понял тебя, что ты хотел сказать. Ну, ничего мы же играем.
А бан это такое, можете удалить мой акк на форуме, если не нравится что я пишу. Или что то не то спрашиваю. Я играю, просто вдруг захотелось пообщаться. А меня забанили. Можете проголосовать, чтоб меня вернули, а нет, то как хотите. Я пишу всегда прямо, то что вижу и слышу. Других не банили, за оскорбления, а меня за ерунду вообще.
Ладно, всем спасибо за беседу!
Извините что не так!
С уважением, Владимир!

Да я сам из-за этой перепалки ни о чем предупреждение схлопотал..
 

DeletedUser9423

Гость
Та ладно тебе, я вообще тут прикалываюсь. Я в принципе тоже не рядовой, да и сажусь за акки и сам предлагаю помощь ребятам, так что я играл на многих. Да и с 1 по 5 мир играл, удалил, остался с вами. Вот жду, может кто и вынесет, чтоб не видеть уже эти писанины ваши. Может хоть когда нибудь с тобой и сблизим деревни, тогда будет шанс у каждого показать, кто что может. :cool:

Да, у нас высший совет не с коронами, а просто активные игроки, и садимся за любые акки. Но у вас так супер, вы просто всех своих и за людей не считаете, наверно. И тоже не понятно, тут ты говоришь, что переиграл на кучу акков, а потом, что ты из высшего совета и не смотришь никого. Странно!

Где ты токую чюш услышал что у нас простых игроков не шитаю за людей ??? если ты о том что Совет многое скрывает от простых игроков так на то он и совет что-бы небыло утечек и так далие... то что ты говориш ето полная чюш

P.S я против того что-бы тебя рабанили посиди подумай чуток стойт ли писат то что запрешено правилами форума:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Странно смотреть, как некоторым хочется выставить себя всезнайками. Так легко судят о том о чём и понятия-то не имеют...развели такую грязь что впору нанимать не модераторов а уборщиц, чтобы подтирать все эти размазаные по стенке помидоры.
Хирургру. Похоже, вы, уважаемый, и понятия не имеете ни о Варягах, ни о племени BraWar, и тем самым ставите себя в преглупое положение, пытаясь судить о них и делать какие-то умозаключения, да и еще позволяете себе оскорблять дам, чем и опускаете сами себя ниже плинтуса.
Да, до vovan-mgp вам, судя по всему, далеко, так что советую смириться с этим. Это человек которого уважают и соплеменники, и противники, и к вашему может неудовольствию есть за что! В отличии от вас, он кроме как постить на форуме еще и умеет играть в ВП, да так как мало кому удаётся. И это отнюдь не только моё мнение, когда как вы только притягиваете к себе всё больше негатива с каждым постом.
Поверьте, вам совершенно никто не мешает завидовать нам открыто, мы поймём, будьте уверены. Признаться, мы сами иногда себе тихонько завидуем))
 

DeletedUser

Гость
Странно смотреть, как некоторым хочется выставить себя всезнайками. Так легко судят о том о чём и понятия-то не имеют...развели такую грязь что впору нанимать не модераторов а уборщиц, чтобы подтирать все эти размазаные по стенке помидоры.
Хирургру. Похоже, вы, уважаемый, и понятия не имеете ни о Варягах, ни о племени BraWar, и тем самым ставите себя в преглупое положение, пытаясь судить о них и делать какие-то умозаключения, да и еще позволяете себе оскорблять дам, чем и опускаете сами себя ниже плинтуса.
Да, до vovan-mgp вам, судя по всему, далеко, так что советую смириться с этим. Это человек которого уважают и соплеменники, и противники, и к вашему может неудовольствию есть за что! В отличии от вас, он кроме как постить на форуме еще и умеет играть в ВП, да так как мало кому удаётся. И это отнюдь не только моё мнение, когда как вы только притягиваете к себе всё больше негатива с каждым постом.
Поверьте, вам совершенно никто не мешает завидовать нам открыто, мы поймём, будьте уверены. Признаться, мы сами иногда себе тихонько завидуем))

Ааа.. Фэнси, опять ты?) Это ты так шифруешься да? Да успокойся ты со своими варягами наконец) чему это там завидовать-то у вас? Ах да, я забыл, вы ж самое могучее племя мира 2. Хватит уже может?
 

DeletedUser

Гость
Понятно...еще один дружок Тарглодита)))) Нет, я не Фэнси, позвольте разочаровать. Я дипломат по конфликтам племени BraWar и мне эти фишки про мульт Фэнси просто уже надоели.
Вы ничего поновее придумать не можете? Может, это и остроумно, но это уже было! Смените пластинку наконец. Спросите у кого угодно - ваши сомнения можно разрешить легко.
Те кто общались и со мной и с Фэнси никогда и ни за что нас не перепутают.
Или вы думаете что от прекрасной половины племени БраВар только Фэнси может здесь писать посты? Уморительно.....передайте Траглодиту, что он болван.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх