ОрденT и его шайка

DeletedUser

Гость
Если у вас в такое в плени практикуется, то ваше племя вобще е*ну***. Да пошли вы короче все нахрен играйте сами как хотите. Я поставал актаун на удаления так что можете захватывать крысы) Да и в нашем племени неактивов небыло...
 

DeletedUser17411

Гость
Племя Рыцари Судного Дня было покрысятски атаковано Орденом4, хотя и стоял ПОН, давайте отреагируем и замочим это гнилое племя. Против него сейчас воюют около 20 племён подключайтесь! Будем мочить вместе!!!:priest:

Как люди любят стаей накидываться.
А что если собрать норм игроков и отбить племя от 20+ племен?
 

DeletedUser

Гость
Как люди любят стаей накидываться.
А что если собрать норм игроков и отбить племя от 20+ племен?

Эхх, на самом деле потрясающее ощущение, у нас это получилось, врагов не меряно было со всеми война, везде мега альянсы созданые против нас, предательства(нас предавали), многие соплеменники сомневались в нашей победе но благодаря мудрым решениям и стойкости имперцев, ситуацию переломили, теперь враг в отчаянии, альянсы и племена рушатся под нашим натиском :p
 

DeletedUser

Гость
Эхх, на самом деле потрясающее ощущение, у нас это получилось, врагов не меряно было со всеми война, везде мега альянсы созданые против нас, предательства(нас предавали), многие соплеменники сомневались в нашей победе но благодаря мудрым решениям и стойкости имперцев, ситуацию переломили, теперь враг в отчаянии, альянсы и племена рушатся под нашим натиском :p

А вообще дипломатия вредная штука.
 

DeletedUser

Гость
А вообще дипломатия вредная штука.
согласен, у нас первых недель 5-6 был всего лишь один союз, остальные 80-90% процентов континента враги, на данный момент что бы там не врали наши враги, у нас всего два союз(+академии союзника) и то с ними практически не соприкасаемся, и один ПоН(+академия)
 

DeletedUser

Гость
согласен, у нас первых недель 5-6 был всего лишь один союз, остальные 80-90% процентов континента враги, на данный момент что бы там не врали наши враги, у нас всего два союз(+академии союзника) и то с ними практически не соприкасаемся, и один ПоН(+академия)

Да ну их всех ) На дипломатию ещё и время тратить надо - ужас какой)
 

DeletedUser16330

Гость
Самое пративное когда тебе, твой союзник... с которым ты своевался... втыкает нож тебе в спину((((
 

DeletedUser

Гость
Так народ из мира 6 я ухажу я так понял сдесь находится одни крысы

У меня опять дежавю... В каждом мире с завидной регулярностью находится гражданин, который с кучей орфографических ошибок начинает орать, что все вокруг - крысы / шакалы / гиппопотамы / птеродактили...
Складывается впечатление, что я играю в зоопарке... Хотя я всегда была уверена, что в дурдоме :d
Мощное и сильное племя всегда будет идти вперед и стряхивать с себя разнообразные сплетни, интриги и недовольства. Единственное, что могу сказать господам из Ордена - раз вам плюют в спину, значит вы идете впереди.
 

DeletedUser16330

Гость
У меня опять дежавю... В каждом мире с завидной регулярностью находится гражданин, который с кучей орфографических ошибок начинает орать, что все вокруг - крысы / шакалы / гиппопотамы / птеродактили...
Складывается впечатление, что я играю в зоопарке... Хотя я всегда была уверена, что в дурдоме :d
Мощное и сильное племя всегда будет идти вперед и стряхивать с себя разнообразные сплетни, интриги и недовольства. Единственное, что могу сказать господам из Ордена - раз вам плюют в спину, значит вы идете впереди.

респкт... вы правы))))
 

DeletedUser

Гость
Так народ из мира 6 я ухажу я так понял сдесь находится одни крысы. Наше племя сначало было атаковано придательски орденаT теперь уже в нашем племени оказалась крыса, которая распустила всё племя. А распустила всех Pogremushka а эта лжив.@ фаш.@ кры.@ номер один. Да и я так думаю на такую пдлость способна только старая немчёмная еврейка, которую в германии то и приняли за то что когдата перебили её немчёмную семейку) Я прав? ХА ХА Мне тебя жаль) Звери!, ОрденT это некчёмные гнлые племена, построенные на обмане и предательстве. Которые думаю скоро развалятся, чего хотели вы добились поздравляю от всей души. И знаете я даже радуюсь, потомучто больше на одном сервере играть с вами не буду. Довидания всем!

Ты если уходишь, то уйди нормально, уйди как мужик, достойно, с поднятой головой... а не как шавка которая бежит и лаёт писклявым голоском, поглядывая назад.
 
Верх