Трупоедство, как явление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Я считаю для себя всё очевидным. Есть труп рядом или полутруп со слабой защитой и хорошей производственной базой, то чего ради мне его не трогать и не захватывать. Захват его мне поможет в дальнейшем в борьбе с сильными соперниками. Тем более когда есть рядом грамотный соперник, он тоже будет не прочь захватить эту деревню.
Даже сейчас, в своём мире, севернее меня находятся 5-6 игроков враждебного мне племени, я аккуратно их сканю, но захватываю пока одиночек , чтоб иметь более выгодную стратегическую позицию в войне. И это нормально. На войне как на войне :)

Тактика похожая!
 

DeletedUser

Гость
Субару ты прав в том ,что в племенах без дипломатии так и бывает, я же больше имел ввиду тех кто жадно старается сожрать побольше деревень в больших племенах. К чему им такое ?

Большая голова тебе не помогут эти деревни, что ты взял ,если ты не сталкивался с сильными противниками, а наоборот они могут сыграть злую шутку.
 

DeletedUser

Гость
Ну это мы ещё посмотрим. Я считаю что они мне помогут, если я буду ими грамотно пользоваться.
 

DeletedUser15394

Гость
я могу понять когда неактивов разберают игроки у каторих деревень не очень много! НУ а иногда бивает так что самий жадний игрок всех неактивов заберает а сполеменики должни врагов атачить!
 

DeletedUser13770

Гость
это как алкоголь-кому и польза,а кому и ...))
 

DeletedUser

Гость
скажу так трупоедство(не в риале а вп) я не засуджую ведь ети точьки (стратигическии) нужны и мне и племени
 

DeletedUser17467

Гость
разбираю только если игрок отдал мне акк и сказал что можно его захватывать ...)
 

DeletedUser

Гость
можно почитать несколько мнений игроков насчет так называемого "трупоедства" с этой странички темы в м6

То что ты трупоед мы и так знаем )

я могу понять когда неактивов разберают игроки у каторих деревень не очень много! НУ а иногда бивает так что самий жадний игрок всех неактивов заберает а сполеменики должни врагов атачить!

Согласен. И таких в топ-20 ру6 70%. А ещё они пишут дикие профили, типа я супер пупер мега игрок и всем тут навешаю )

разбираю только если игрок отдал мне акк и сказал что можно его захватывать ...)


Стандартная отмаза трупоедов ) Не виноватый я,он сам всё отдал)
 

DeletedUser

Гость
Ребята не понимаю чего вы тут спорите. Самый важный ретинг битв а, не очков. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх