Девушки, отзовитесь!

DeletedUser

Гость
Дорогие и Прекрасные!
Я заметила не одну играющую девушку, но они как-то тихонечко качаются и молчат о своём существовании
(не считаю буквочку "ж" выставленную в настройках)
Желаю, прекрасные, знать мнение ваше на счёт исключительно женского племени.

Так вот... милые и прекрасные, есть желание собрать всех (ну пусть не всех, но большинство) играющих девушек.
Сообщите мнение о племени и о себе в данном посте!
С нетерпением буду ждать вашего ответа...
 

DeletedUser

Гость
большинство женского пола собралось в к-9
 

DeletedUser

Гость
Привет, cemochka
Да, девушек тут полно, я также как и ты пыталась создать девчачье племя, но все его участницы, не были активно настроены...
Если у тебя есть желание играть и выжить - вступи в сильное племя, как сделала это я.
ПыСы : просто очень сложно найти таких же больных игрой девушек)))
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, Ксения. Но благодаря твоему ответу я утвердилась в цели всё же создать такое племя! Лишь тот не побеждает, кто не бореться. Ведь смысл в таком племени не сила, а индивидуальность, посему не интересно просто присоединиться к сильному племени.
Девушки никогда не отличались особой силой, по сравнению с мужчинами, но... Они научились обходить эту силу. Но это уже какие-то феминистические нотки:)
На самом деле хотелось бы собрать девушек, так как парней играющих много, а мы, прекрасные, одни;)
Так что всё ещё жду ответов девушек и мнение их на сей счёт тут или:
icq 343156343
мыло cemochka(сабака)ukr.net
 

DeletedUser

Гость
нууууууууууууууу не согласен..... кто ж вас холить и лелеять будет в вашем племени? дифирамбы писать? армиями жертвовать ради спасения городов? ;)
 

DeletedUser

Гость
нууууууууууууууу не согласен..... кто ж вас холить и лелеять будет в вашем племени? дифирамбы писать? армиями жертвовать ради спасения городов? ;)

Был на скоростном такой феминистический альянсик :) Ээх, склероз замучил, не помню как назывался... Так вот. При любой атаке на них поднимался ор на весь сервер, деревни срочненько назывались в стиле "Все LoNE - лохи", в профилях писалось, что "Атакер такой-то полный отморозок и мразь" ну и все в таком же духе :)
Таки они дожили до конца сервера, вообще ничего собой не представляя.

p.s. не, уже запамятовал. Когда одна из наших LoNE-вских девочек на них обиделась и начала отъедать деревни одну за другой (одна против целого "альянса") они быстренько свинтили к нашим противникам :) Но это уже незадолго до конца сервера было.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
нууууууууууууууу не согласен..... кто ж вас холить и лелеять будет в вашем племени? дифирамбы писать? армиями жертвовать ради спасения городов? ;)

Согласна! Это так приятно! Спасибо всем кто меня спасает и поет деферамбы :)...
 

DeletedUser

Гость
Тааак...представление не из лучших.
1. Писать деферамбы, лелеять и защищищать ник-то не запрещает целому племени и каждой по отдельности.
2. Если и было это племя, то уж никак не такое как себе его представляю я. девочки 13 лет, конечно же будут обижаться, что на них нападают, а в силу отсутствия ума и возможности отомстить нападающим, можем только оскорблять. Это и слону понятно.
Так вот, мне не 13-ть лет и глупый клан "девочки-руляд" я не собираюсь создавать.
3. На индивидиуальные племена нападают не меньше, а ник-то и не говорил, что если это клан девушек, то на них ник-то никогда не нападёт. Игра сама по себе требует воевать, и если девчёнки пришли сюда домики построить, да ресурсы получить от мальчиков, то им тогда племя такое однозначно не нужно!
п.с. А вот девушек я пока увидела только две:(
 

DeletedUser

Гость
девушек больше, поверь мне :)

но тут одна небольшой проблемм.... вернее большой.
от чего зависит эффективность племени?
1 региональность (близко к друг другу расположенные города.)
2 организация
3 онлайн игроков

если возьмем топ-ы с1 то почти все они (костяк каждого племени) перешли из других проектов, причем зарегистрировались в игре одновременно и почти сразу после старта сервера, что дало относительно небольшой разброс игроков.

нет, я не говорю что вновь созданное племя будет не эффективно (возьмем к примеру витязей), или вас снесут..... нет и еще раз нет, войны и снос это в основном дипломатия..... или что не интересно будет играть - это от вас зависит.....

просто смысл такой..... найти активного и "больного" игрока достаточно тяжело а вы делаете еще ограничение по половому признаку.

но в принципе..... набрав хотя б человек 10 в племя и заключив с близлежащими сильными врагами союзы, а с их врагами - напы возможно вы и выживете :) - все будет зависеть от того насколько эффективно вы сможете договориться ;)
 
Верх