Девушки, отзовитесь!

DeletedUser

Гость
по опыту могу сказать, девушки уделяют гораздо меньше внимания игре и тонкостям, соответственно их них никогда не выделяются особо заметные личности как военные игроки, только лидеры. поэтому племя нежизнеспособно и проиграет первую же войну организованному племени.
да вы только посмотрите на племя к-9! если не ошибаюсь, на данный момент, в этом племени больше девушек, чем в остальных племенах. руководство – только девушки. отлично справляются.
 

DeletedUser

Гость
да вы только посмотрите на племя к-9! если не ошибаюсь, на данный момент, в этом племени больше девушек, чем в остальных племенах. руководство – только девушки. отлично справляются.

Ужжасное племя, красиво полумесяцом закрыли нам северо-запад:) Ничего больше о них сказать не могу)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Идея моя не умерла. Просто отношение к ней изменилось. Не факт, что через месяц я таки не займусь этим, но...
1. Не желаю уходить с племени(они мне в борщ не какали, а наоборот помогают)
2. Я не смогу являться лидером, просто потому, как не прокачана достаточно. Могу быть советником,помошником так как лидерские задатки имеются. А найти лидера, это задача не из легких.
3. Собрать девчёнок, которые сами толком не разобрались, хотят ли они этого или нет, тяжело.

Так что...
Была идея вообще-то поговорить на эту тему с администрацией игры. Зделать такому племени бонусы и минусы соотвецтвенно. И кстате, вежь имеются племена в которых состоят только парни, почем у это не дискриминация?:p
 

DeletedUser

Гость
Идея моя не умерла. Просто отношение к ней изменилось. Не факт, что через месяц я таки не займусь этим, но...
1. Не желаю уходить с племени(они мне в борщ не какали, а наоборот помогают)
2. Я не смогу являться лидером, просто потому, как не прокачана достаточно. Могу быть советником,помошником так как лидерские задатки имеются. А найти лидера, это задача не из легких.
3. Собрать девчёнок, которые сами толком не разобрались, хотят ли они этого или нет, тяжело.

Так что...
Была идея вообще-то поговорить на эту тему с администрацией игры. Зделать такому племени бонусы и минусы соотвецтвенно. И кстате, вежь имеются племена в которых состоят только парни, почем у это не дискриминация?:p


Что значит прокачана слабо? Главное не развития аккаунта, а авторитет лидера.
 

DeletedUser

Гость
да вы только посмотрите на племя к-9! если не ошибаюсь, на данный момент, в этом племени больше девушек, чем в остальных племенах. руководство – только девушки. отлично справляются.
Ну у нас ,кстати и мужчины очень классные имеются и в руководстве тоже!Рыцари наши!;):)
 
Верх