Девушки, отзовитесь!

DeletedUser

Гость
бред. так можно доколупываться и к названию племени и к никам и к составу и к политике. не имеет значение кто в составе, главне как играет человек. а то что в племени одни девушки будет знать в основном администрация игры. кому что не нравиться, имогут идти в пешее пешеходное путешевсвие.
это не удар ниже пояса мальчикам, потипу "посмотрите мы можем и без вас" . это женское племя. и точка епртст. перечитались вы феминистических книжек...
 

DeletedUser

Гость
это тоже самое что прийти на иностарнный сервер и создать племя только для русских
иностранцы будут орать о расизме и национализме(на собственном опыте говорю)
но обычно покричат какое-то время и успокояться
ты не прав - это не одно и тоже
племя амазонок - по моему прикольная идея )))
 

DeletedUser

Гость
бред. так можно доколупываться и к названию племени и к никам и к составу и к политике. не имеет значение кто в составе, главне как играет человек. а то что в племени одни девушки будет знать в основном администрация игры. кому что не нравиться, имогут идти в пешее пешеходное путешевсвие.
это не удар ниже пояса мальчикам, потипу "посмотрите мы можем и без вас" . это женское племя. и точка епртст. перечитались вы феминистических книжек...

по опыту могу сказать, девушки уделяют гораздо меньше внимания игре и тонкостям, соответственно их них никогда не выделяются особо заметные личности как военные игроки, только лидеры. Поэтому племя нежизнеспособно и проиграет первую же войну организованному племени.
 

DeletedUser

Гость
Игра сама по себе требует воевать, и если девчёнки пришли сюда домики построить, да ресурсы получить от мальчиков, то им тогда племя такое однозначно не нужно!
Вот пойди и найди таких "девочек". Я, ты... могу почти с уверенностью сказать ВСЕ! Не женское это дело.... ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
по опыту могу сказать, девушки уделяют гораздо меньше внимания игре и тонкостям, соответственно их них никогда не выделяются особо заметные личности как военные игроки, только лидеры. поэтому племя нежизнеспособно и проиграет первую же войну организованному племени.

могу поспорить :)
иногда встречаются очень хорошие девушки-игроки. и управлять они вполне могут. аню (аделаиду) помнишь?
 

DeletedUser

Гость
могу поспорить :)
иногда встречаются очень хорошие девушки-игроки. и управлять они вполне могут. аню (аделаиду) помнишь?

Аделаида неадекват:) Постоянно со мной грызлась и лидер средненький, харизма тоже))))

У нее как у 95% девушек лидеров был порог, а именно психи и шантаж, я Ухожу и так далее, это большой минус в управлении. Вспомнил с трудом, единственное что я запомнил - это постоянный саботаж моих решений. Хотя моими разработаками Русь до последнего пользовалась)))


П.С. Она кстати признала потом что была не права;)

Ой-ёй-ёй, ну наверно я исключение?

поиграй в нашем альянсе, увидишь как мы атакуем и изменишь точку зрения:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
аделаида неадекват:) постоянно со мной грызлась и лидер средненький, харизма тоже))))

вот насчет последнего ты неправ :) с последним там все было замечательно :)
да и вообще это в тебе говорит твое предвзятое к ней отношение :)
 
Верх