Полтика Европейского Союза.

  • Автор темы DeletedUser11609
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
да вас как грязи кругом, всюду не успеешь:D
 

DeletedUser14980

Гость
А у вас большое самомнение.. как я погляжу :D будто Аксы не спят, не едят, лишь бы вас слить..:-|
 

DeletedUser

Гость
Так это ведь не я, а Бир с Ферансом пели песни о том, что сожрут нас за две недели :) Но видимо это был просто "дишовый пиар" по запугиванию малышей на окраине 5го мира. авось сами испугаются и воевать не надо будет :)
 

DeletedUser14980

Гость
А что? сам сказал, запугивание малышей, не вижу в этом ничего плохого, а вдруг и в самом деле сами бы слились, и на форуме не ныли:D
 

DeletedUser11609

Гость
Так это ведь не я, а Бир с Ферансом пели песни о том, что сожрут нас за две недели :) Но видимо это был просто "дишовый пиар" по запугиванию малышей на окраине 5го мира. авось сами испугаются и воевать не надо будет :)

А ты фантаст прям то сели вы на 6 лямов то Эксперт ушел из игры теперь мы там что то говорили определись Бобслей за вами много уже гона прям последователи Толкиина Фэнтэзи писать надо :D
Как дети прям :D
 

DeletedUser

Гость
Илюх, мой братуха ушел еще раньше вашего Єксперта, так бы Экс-экспертом стал бы еще раньше, а свалил ваш Ксперт, т.к. присмотры его задолбали и одной попкой успевать везде трудновато :)
А вообще - радостно видеть здесь еще хоть кого-то :)
 

DeletedUser11609

Гость
Илюх, мой братуха ушел еще раньше вашего Єксперта, так бы Экс-экспертом стал бы еще раньше, а свалил ваш Ксперт, т.к. присмотры его задолбали и одной попкой успевать везде трудновато :)
А вообще - радостно видеть здесь еще хоть кого-то :)

Да ну кто вам сказал что Эксперта нет? :-| Ромка тут и готов к бою в любое время суток :beer:
 

DeletedUser

Гость
Илюх, мой братуха ушел еще раньше вашего Єксперта, так бы Экс-экспертом стал бы еще раньше, а свалил ваш Ксперт, т.к. присмотры его задолбали и одной попкой успевать везде трудновато :)
А вообще - радостно видеть здесь еще хоть кого-то :)

Да кто-ж такие слухи розпускает то, Эксперт как играл так и играет, а то что он переходил в Ахе то незначит что он ушёл.
Если есть машина постараюсь привести пример, иногда от правильново манёвра машина неслитает с дороги ... ))))

Так что я уже и раньше говорил и щас повторюсь, наши все наместе, никто не ушол, все играют!!!) :D
 

DeletedUser

Гость
Да кто-ж такие слухи розпускает то, Эксперт как играл так и играет, а то что он переходил в Ахе то незначит что он ушёл.
Если есть машина постараюсь привести пример, иногда от правильново манёвра машина неслитает с дороги ... ))))

Так что я уже и раньше говорил и щас повторюсь, наши все наместе, никто не ушол, все играют!!!)

Все говорят, что мы вместе. но немногие знают в каком :) Привет, Гарик. 8-)
 

DeletedUser26587

Гость
Чо-то у Ахе так и не хватило моджо нас раздавить... Уже 4,5 месяцев давят-давят, да попукивают от натуги :) Видимо придется нам самим из игры уходить. А то не дождешься никак, чтобы Топоры взяли три наших конта 16, 17 и 27 :)

Да просто не хотя мне корм портить вы же уже полгода давите АХЕ-5 и всё то раздавить не можете)) наверное мне придётся немного вам поддаваться а то вы там совсем самооценку потеряете ага?:D
 
Верх