Полтика Европейского Союза.

  • Автор темы DeletedUser11609
  • Дата начала

DeletedUser11609

Гость
Почитал я вышесказанное да весело.

1.Обесняю с Ахе у нас налажены дружеские отношение еще когда такого племени СБП и в помине не было!
И наше вступление обсуждалось задолго до этого.

2.Под Аксов некто не ложился перед нами не ставили такого выбора и чего либо в этом роде это был наш выбор и только наш!

3.Придательство интересно конечно вас прикрывали сколько времени пока вы силенок набирались что бы потом тыкнуть нож в спину и сказать мы уже сильные и самостоятельные хотя сами как все заметили пошли к Захватам.
Самостоятельные дальше некуда!

4.Не разводите тут детский сад оскорбляете друг друга как дети малые это игра не путайте ее с реалом.
Мы суда пришли удовольствие получать а не грязью поливать друг друга.
 

DeletedUser

Гость
ХМ... да уж много здесь всево наговорили, я небуду так усиленно здесь розказывать кто и как плакался чуть ли не по каждой атаке от Ахе2, ну и ещё очень многих моментах думаю и так многие знают что к чему, каждый может здесь говорить то что щитает нужным для себя.

Только от отдново немного грусно, очень сильно я опекал СБП, а ничё неполучилось нормальново ...

Для тех кто незнает скажу 1 раз, в ЕС решает совет вопросы, кому нетравиться тому не попути с нами, да и к стати при этом в племни ЕС невсегда знают какие проблемы решались и к какому решению пришли.
Этим мы и отличаемся от многих, мы вместе начали и вместе идём дальше, пусть ещё какое-то племя скажет что с начала их основания, а ЕС практически с начала ру5 играет, их совет и главы остались наместе ...?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну хватит уже писать что у нас племен больше чем вас) ваших племен 30 если не больше,а у нас и 20 нет и некоторые уже почти пустые после объединений) так что у вас самый большой колхоз)
 

DeletedUser

Гость
Гы, гы, гы ............и вечный покой нам ток снится:) ................Создателям ВП ВИВА!!!
 

DeletedUser

Гость
to Солист Гарик: к тебе вообще претензий нет, респект. Пока ты был активен, ты вел себя как наша основа, в общем-то больше и не требовалось. Слил нас конкретно один человек, Илья. Ему привет и спасибо. Благодаря этому мы сплотились подрасли и окрепли (у Герыча наверняка есть альтернативное мнение). :)

На данный момент, племя INFIRE ни к кому из вас никаких общечеловеческих претензий не имеет, кроме территориальных :) Война племен все-таки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11609

Гость
to Солист Гарик: к тебе вообще претензий нет, респект. Пока ты был активен, ты вел себя как наша основа, в общем-то больше и не требовалось. Слил нас конкретно один человек, Илья. Ему привет и спасибо. Благодаря этому мы сплотились подрасли и окрепли (у Герыча наверняка есть альтернативное мнение). :)

На данный момент, племя INFIRE ни к кому из вас никаких общечеловеческих претензий не имеет, кроме территориальных :) Война племен все-таки.

Ну и тебе привет.
Слили вы себя сами Бобслей…
Не надо искать виноватых ты прекрасно знаешь что и как!
 

DeletedUser

Гость
to Бобслей

1. Насколько я знаю Илью то он очень класный друг и просто немог ничево таково намутить! Не тот человек что-бы заниматься такими вещами ...
2. Я немного почитал то что перед этим писали, кто-то даже предлагал выложить розговоры когда и кто от ково отказался ... :) думаю и сам знаешь, в этом уже тоже нет смысла розбираться, вы выбрали свою дорогу, удачи в пути ...
3. У меня появилось дополнительный стимул посидеть здесь и переселиться на к16, просто всему своё время ...

Имхо, маги рулят !:)
 

DeletedUser23436

Гость
тему надо переименовать, какая у ЕС-АХЕ политика может быть? что скажут папаши с АХЕ то и делают.
 

DeletedUser

Гость
На данный момент политика ЕС-Ахе заключается в том, чтобы быстрее распихать своих игроков по Ахе и Ахе2. По всей видимости, проект ЕС потерял свою актуальность для его создателей. Ну что ж, туда ему и дорога. :)
 
Верх