Полтика Европейского Союза.

  • Автор темы DeletedUser11609
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Война идет за деревни))) не больше не меньше)
глубоко символичный пост номер 100 - и самый адекватный ответ по теме. Спасибо, СаЖка :).

Лиза, ты определись: либо вам приказали, либо вы попросили!

Гера, пост адресован не тебе, а человеку который в теме. Так что твое незнание матчасти тебе не в упрек, но как говорится иногда лучше молчать, сойдешь за умного.
 

DeletedUser

Гость
Lizzie, Да чё ж ты так герыча нелюбишь? Хорошь тут друг друга поддёргивать, как маленькие дети, давайте быстрее побьём СБП и забудем об этом.
 

DeletedUser

Гость
Lizzie, Да чё ж ты так герыча нелюбишь? Хорошь тут друг друга поддёргивать, как маленькие дети, давайте быстрее побьём СБП и забудем об этом.

рома, ты не волнуйся за герыча, он переживет, не маленький.
а то от переживаний странные предложения у тебя возникают :). унтер-офицерские вдовы по другому адресу ;).
 

DeletedUser

Гость
Нда))) Улыбнуло))) Особенно война СПБ на 3 фронта))))))))

Знаете ребятки, почему то именно от бывших СПБ льется больше всего грязи на ЕС. При этом все непосредственные участники, тех разговоров, прекрасно знают как было дело) Это адресовано, Бобслею и Исре)) Хотя они конечно говна на ЕС льют меньше всего) В основном стараются рядовые. Наш ответ, очень простой на все претензии. Наше бывшее крыло СПБ хотело самостоятельности. Оно её получило)))) То что они кроме самостоятельности получили и возможность и право, огребать последствия этой самостоятельности это их проблемы))) Обвинения в предательстве со стороны ЕС, меня всегда забавляли))) СПБ - ваше поведение напоминает мне, поведение капризного ребенка))) Как водку пить, и зехерить - так взрослые и самостоятельные))) Как хвост прищемили, так к папе- спаси помоги)))) В общем и целом, все это флуд))

Илья задал вопрос, кого что не устраивет в нашей политике, а не спрашивал, кому ЕС глаз подбило и не просил тут плакаться, какие мы не хорошие)))) Если кого то что то не устраивает ждем вас в гости)) Если не устраивает нас приходим сами)))


Лизи - тебе отдельно))) Тут у многих принято поливать друг друга говном, но при этом ребятки видимо забыли)))что тот кто на другого говно льет, сам дурно пахнет)))) Не ожидал, что ты тоже будешь этим заниматься.......
 

DeletedUser13214

Гость
Частично согласен с Грин14.
Но в то же время просто не могу не обратить твое внимание, что на мой вопрос так и не дали четкого ответа. Как только у нас открылся фронт с Аксами, пошли атаки от ЕС по нашим тылам.
Лично мне картина видится такой (если я неправ, подправьте, если сочтете нужным):
Аксы хотели войны с нами. Причин может быть много, они могут быть самые разные. От старых обид до банального расширения территории. Мы были под покровительством ЕС. Вот тут может быть два варианта: 1-мы воюем с СБП, если вы вмешаетесь, снесем и вас (Аксы-2 очень близко к ЕС), 2-Давайте вдоем вынесем СПБ. Они могут быть опасны и для вас, если вдруг выйдут из под контроля. Давайте загасим на корню.
Вот в принципе я и хочу узнать причины. Как видите, все, что у меня есть - догадки, к которым я пришел. Подтвердите или развейте :). Только говорите честно.
Но между разговорами давайте не будем забывать воевать. Аксы-5 что-то как-то закончились...я почти ничего не успел взять...иду к вам :).
 

DeletedUser

Гость
В политике ЕС нас не устраивает ваше присутствие на 2 континентах 16ом и 26ом и мы будем бороться с этим всеми возможными дипломатическими методами :)
 
Верх