Мафия и жизнь

DeletedUser

Гость
Ошибаешься. Прекрасно понял. Само племя "мафия" было результатом сливания племен. Это я точно знаю. А если ты в этом не уверен - вон у Арамиса спроси.

Я в дискуссию вступать не намерен, считай, как тебе приятней:) , но во всяком случае племя за полтора года сохранило свое имя и основной костяк игроков.
 

DeletedUser

Гость
Я в дискуссию вступать не намерен, считай, как тебе приятней:) , но во всяком случае племя за полтора года сохранило свое имя и основной костяк игроков.

все преходяще и временно. Можно сказать, что сохранили, можно сказать, что потеряли.. Распады, схождения, центробежные тенденции.. все преходяще. Увидим.
 

DeletedUser11722

Гость
Я в дискуссию вступать не намерен, считай, как тебе приятней:) , но во всяком случае племя за полтора года сохранило свое имя и основной костяк игроков.

Омон как всегда прав!!!
и еще хочу от себя добавить что Омон и ваш клан настоящие бойцы которые не только сохранили свой авторитет но доказали что вы лучшие ...наверное у меня не так много очков но я наблюдаю за игрой в ру2 уже давно
frag
Oмон
erlika
rbw08
JUL36
Korlen
Зюзик
Busi4ka
Anthioch
solomon10
Камнеглот
Кристобаль
Lord Surgeon
Голгофинянин
Kroshka-Hovroshka

и ваш отряд пример для подражания для других начинающих Мафиози конечно есть еще отряд в другой части континента
Shamilek
chay
Glooom
spymax6
Aleksey111
Тамер
ЗАмумукаю
warriorMafia
RinatFFC
и вообще этот список очень длинный дальше не буду всех перечислять респект и уважение кто верен своему клану своему племени !!
сколько агентов еще есть во всех племенах которые добывают инфу и следят за происходящим ру2 которые у другом племени но верны Мафии и в действительно трудную минуту они все перейдут в Мафию!!
А чисто мафиозными становятся те кто считает себя членом своего клана и участвует в атаках а не засиживается как крыса и в трудную минуту переходят в более мирное племя))
А кто не любит Мафию те просто завидуют :d:d
 

DeletedUser

Гость
Омон как всегда прав!!!
и еще хочу от себя добавить что Омон и ваш клан настоящие бойцы которые не только сохранили свой авторитет но доказали что вы лучшие ...наверное у меня не так много очков но я наблюдаю за игрой в ру2 уже давно
frag
Oмон
erlika
rbw08
JUL36
Korlen
Зюзик
Busi4ka
Anthioch
solomon10
Камнеглот
Кристобаль
Lord Surgeon
Голгофинянин
Kroshka-Hovroshka

и ваш отряд пример для подражания для других начинающих Мафиози конечно есть еще отряд в другой части континента
Shamilek
chay
Glooom
spymax6
Aleksey111
Тамер
ЗАмумукаю
warriorMafia
RinatFFC

Рбв не играет давно ) а остальные ни разу пока нас не атаковали. Мафы только деффа нагнали в приграничные деревни. Русик пытается атаковать присмотры, иногда даже успешно. Активов пока никто не съел.
Приводить же Алексея111 как пример... обычный трупоед. Наподобие мировингера.:rolleyes:

В свою очередь могу привести игроков, которые прошли много, много войн вместе - даже по разные стороны баррикад, но при этом уважая друг друга, а потом и по одну сторону.

Даруля.
Аверсус63
Эхоторн.
Смоук
Визин
Гутарь
Ланцелот
Рион (ну как же без него? это мегамонстр! его бьют, бьют, а он только растет)
Тенси
Грааль
Вирус
труповоз
и несколько анонимных присмотрщиков за фронтовыми акками.
 

DeletedUser

Гость
Омон
Shamilek
chay
Glooom
spymax6
Aleksey111
Тамер
ЗАмумукаю
warriorMafia
RinatFFC


что могу сказать про этот отряд :) веселые скажем так начнем по каждому
Shamilek - этот мя кажется всем атаковал, может и на разборе уже
chay - ничего сверестественного, под атаки плохо подстраивается
Glooom - спамер еще тот :) первый раз испугал сильно, по спаму можно поставить Зачет, хорошо спамит
spymax6 - <вырезано цензурой>, а так хороший воин, атаки подогнаны в 10 минут, что и не мало и не много и не гонится за количеством деревень, мне с ним нравится вооевать :)
Aleksey111 - леха..... темная сторона силы :) (мы с ним хорошо знакомы ;) )
Тамер - большой, пробивной... спасибо за столько оффов на мя, ощущение что в упор из пулемета растреливали...
ЗАмумукаю - сталкивался на к66 с присмотра ;) об этом умолчим
warriorMafia - разозлите его и будет весело, как говорится пушка бьет редко но метко :) интересно одним словом
RinatFFC - тут я пожалуй помолчу... ( а как управленец контом я надеюсь он норм ? :) )

а что еще забыли АлексБодряк... вот это я не понимаю вообще... или он уже ушел с головой в м1 ? :(
 

DeletedUser

Гость
2 Erkin86. Спасибо что напомнил. Агент 007 из тебя не получился. Думаю тебе надо вернуться в свое исходное племя=) И как я про тебя позабыл..:d:d:d
 

DeletedUser11722

Гость
мдя я просто анализирую все происходящее ))
а hirurg1 тебя я знать не знаю :d:d:d ты попутал )))
 

DeletedUser

Гость
Ну тогда еще паршивее из тебя наблюдатель) меня герои мафии знают и помнят хорошо, которых ты перечислил. Вельд.
 

DeletedUser

Гость
что могу сказать про этот отряд :) веселые скажем так начнем по каждому
warriorMafia - разозлите его и будет весело, как говорится пушка бьет редко но метко :) интересно одним словом

Лёха,чем интересно я тебя так веселю? :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх