Мафия и жизнь

DeletedUser

Гость
тем что ты веселый :)))) и воевать интересно.

даже то что ты вспыльчивый(даже очень), тоже веселишь :)) и то что мы с тобой воюем, абсолютно не жалею :)) так намного интреснее, особенно когда мы за 2 деревенки бились, все-таки поймали вы мя на сне , а я прошляпился.. )) у рояла отбил, на тя уже оффов не осталось.. :)
 

DeletedUser

Гость
тем что ты веселый :)))) и воевать интересно.

даже то что ты вспыльчивый(даже очень), тоже веселишь :)) и то что мы с тобой воюем, абсолютно не жалею :)) так намного интреснее, особенно когда мы за 2 деревенки бились, все-таки поймали вы мя на сне , а я прошляпился.. )) у рояла отбил, на тя уже оффов не осталось.. :)

Просто так вышло Лёха,что атаки ночью пришли,я стараюсь на это время их не засылать спецом.Ну сейчас тебе зато Батыр помогает отбить эти деревухи.:)
 

DeletedUser

Гость
да чем проблема, Дим ? :)) это же война :)) тут много чего плохого выходит, а деваться некуда, не плакать же мне по этому поводу ? :d

а что может реально прикинутся таким и на весь форум заорать, вот я спал а у мя забрали 2 деревухи, нечестно :mad: !!! млин, аж самому смешно :d:d:d:d

но было весело, может повторите опять 1.5 атак ? :eek:
 

DeletedUser

Гость
Ты сам Лёха видишь,что многие игроки и не умеют как следует атачить,да и я ленюсь уже хелпером пользоваться.А в тот раз я от скуки решил оффы слить,да и дворы по 39 часов шли,но всё же я приватизировал пару деревух,а у многих деревухи намного ближе и то они ничего не взяли.Пропадает интерес к такой игре.Да и 2 мир изжил уже себя.Многие поросли в личных союзах и понах и сидят ковыряются в грядках и занимаются трупоедством.А сколько народа уже бросило игру?Ты сам знаешь сколько акков у вас сейчас на присмотрах и с паролями.Моё личное мнение,что 2 мир пора закрывать.
 

DeletedUser11722

Гость
нет будет плохо если закроют ру2) лучше засчитать все поны и союзы недействительными все сообща и воевать все каждый сам за себя посмотрим что получиться!!
 

DeletedUser

Гость
да знаю что сейчас твориться. и это все-таки не из-за личных понов и т.д. и т.п. просто некоторые боятся воевать.. или не хотят, по мне так это игра, так что мона и дружить и воевать одновременно и насчет хелпера.. когда на тя идет по 1.5к атак, уже сложно бывает разобраться, видел что идут дворы, но забыл про них просто, с другим разбирался.

и насчет м2 у мя такое ощущение, что скоро все друзья просто уйдут. и будет мировая война, задатки уже есть, пусть тама кто-то дружит, но их просто сьедят так как у них пропадет интерес, как мона сидеть сутками и кушать неактив или просто тупо монеты клепать.

будут только те кто не прочь воевать и если даже с друго ) тем более это интересно, сидишь общаешься и еще воюешь :)))

а вот если закрыть м2, то я думаю что многие только еще больше погрязнут в союзах, кто захочет терять акк и вообще выселяться ? мало таких безашенных, но на них сейчас и держится мир :) вот когда мы столкнемся с вашим к66 и к38, вот тогда будет самое веселье :))
 

DeletedUser

Гость
будут только те кто не прочь воевать и если даже с друго ) тем более это интересно, сидишь общаешься и еще воюешь :)))

Вот под каждым словом подпишусь. Я искренне не понимаю, почему большинство воспринимает объявление войны или атаки как личное оскорбление, плевок в лицо, начинает говнить, хамить, истерить, шантажировать ссыкливыми детскими способами а-ля "а я твои голые фотки найду и выложу", писать всякую дрянь про тех, кто им войну объявил. Игра называется "Война племен", а не "пацылуи в десны и сюсюкалка".

Кстати, именно благодаря вменяемости игроков К-9 и ВСС, которые воевали очень себе спокойно и с кайфом, без оскорблений (не считая форумных баталий, но это пеар, как-никак :rolleyes:), у нас все прекрасно вышло в итоге.
 

DeletedUser

Гость
а вот если закрыть м2, то я думаю что многие только еще больше погрязнут в союзах, кто захочет терять акк и вообще выселяться ? мало таких безашенных, но на них сейчас и держится мир :) вот когда мы столкнемся с вашим к66 и к38, вот тогда будет самое веселье :))

Я имел ввиду,что вообще рестартануть его.А насчёт веселья на к-66 и к-38-то я думаю к этому времени меня уже не будет.Просто бесит весь этот дурдом и отношение многих игроков к ВП.
 

DeletedUser

Гость
Идея прямо скажем адская :) я был бы на нее согласен только чтобы посмотреть сколько истерики будет у некоторых по этому поводу хД.
А какое тут может быть отношение? Когда воевать то уже и не нада, тебя и так заставляют деревеньки кушать :) почти везде так теперь. Вот от этого я и бегал :) теперь сижу довольный и воюю :)
 
Верх