Мультоводы и заместители(баны)

DeletedUser22759

Гость
1. Спасибо за предупреждение. Отправил в удаление Черепашку Кессиди. Теперь чист.

но если нет взаимодействия между двумя аккаунтами и созданы они действительно для честной игры разве это нарушение? аккаунты прописаны друг у друга согласно правилам и никакого умысла не планируется, пересылки ресов или посылке деффа, неужели это плохо? ищу лучший вариант который лучше за того буду играть а второго удалю разве это плохо? правила не нарушаются
+1 поддерживаю вопрос. Если ресы друг другу не отсылать, то может это не так страшно?
 

DeletedUser

Гость
что страшнее прочитать правила или получить бан за несоблюдение правил?
решайте сами
 

DeletedUser

Гость
Не нарушаешь. Админы не могут доказать, играет твоя бабушка или нет)
У меня в одном мире 1-2 месяца 3игрока была прописано и я ими всеми играл. Бана не было)
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
или я должен прислать копию паспорта племянника заверенную нотариусом? нет про удостоверение личности ничего не сказано значит вы должны принять то что у меня второй аккаунт сделанный по правилам и вы его забанить не можете разве нет?

Майлик ему поменяй, пароль отличный от твоего, пропишишь его в одном интернет-соединении, и будет тебе счастье! А там пускай хоть бабушка, дедушка, сват или брат.
 

DeletedUser

Гость
Свой мульт удалил. Спасибо за предупреждение.
 

DeletedUser

Гость
Вот как сказать человеку, что он нарушает правила, если он упирается и понимать это не хочет=)

Перечитай правила:Р 2 учётки - нарушение ПС, больше вопросов не должно быть=)

"Я же его не убил, а всего лишь сделал калекой, тогда почему меня судят, как за убийство?" - "Он покончил с собой после..."
 

DeletedUser

Гость
До мульта руки не дошли (
Зато поставил основной акк на удаление - надеюсь мульта не забанят )))))
 
Верх