Мультоводы и заместители(баны)

DeletedUser

Гость
Толик, на форуме уже 100 раз поднимался этот вопрос и уже 101 раз отвечали
копайся на форуме
а будешь флудить поставлю режим "только чтение" тебе
 

DeletedUser20546

Гость
Куда доносы писать, мне кругом мульты мерещатся...:eek:
 

DeletedUser

Гость
мультоводство это желание усилить один аккаунт за счет других

нет. мультоводство - это более 1 аккаунта на одного игрока в одном игровом мире. причины мультоводства значения не имеют.
 

DeletedUser22759

Гость
но если я хочу жить не одной жизнью а двумя?

В другой игре, кстати так и было - если персонажи не пересекаются - то мультами не считаются.

Вот только там боев и передач НАМНОГО меньше чем тут :) Я когда сюда попал - и так удивлен был, что и такое насыщенное действие бывает в игре :)
 

DeletedUser

Гость
ну да а сам на эльфов обзываешся в подписи, и делаеш ее незаметной для других, тогда зачем писать то что другие не видят?:d

я не обзываюсь
эльфы высокие и у них длинные уши
высокий=дылда
длинный уши=длинноухий=ушастый
 

DeletedUser

Гость
Работы тебе в 8 мире очень-очень много :d
 

DeletedUser23166

Гость
я не обзываюсь
эльфы высокие и у них длинные уши
высокий=дылда
длинный уши=длинноухий=ушастый

Узкий разрез глаз= узкоглазый:d
Черный цвет кожи= чернокожий= негр:d
Но это же считается обзывательством и даже запрещено использовать в этой игре в качестве ников и названий деревень, разве не так?
А ты так об эльфах:) БАН пожизненный)))

Если по теме (а то архимастер опять за флуд посчитает и влепит красну карту): Я не до конца понял про бан при присмотре. Вот, допустим, чел зарегился, поиграл и передал присмотреть, а сам уехал надолго. Это бан? Ну или с какой регулярностью считается его заход, чтоб не было бана? Допустим он на неделю уехал, а до этого только с одного ап играл пару дней (с другого, нежели как у присмотрщика) это карается баней?
 
Верх