СНГ: ферма или не ферма???

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Так все таки, СНГ ферма или нет?

  • Ферма адназначна

    Голосов: 109 63,0%
  • У них всего лишь легкая заминка на старте

    Голосов: 10 5,8%
  • Самое боевое племя Ру8

    Голосов: 32 18,5%
  • Не слышал про такое племя

    Голосов: 22 12,7%

  • Всего проголосовало
    173
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
У СНГ наверное просто есть легенда о рыцаре, который придет и избавит их фермы от гнета соседей.
Рыцарь этот должен будет один разгромить 15 укрепленных деревень, показав свою мощь. Он один должен будет выслать дефф 10 СНГ-совцам, тем самым отбив атаки. И третье испытание- он должен будет захватить 50 деревень и прокачать в них только шахты. Исполнивший это все станет великим рыцарем СНГ, освободителем!

Вот они и дают всем такие задания, дабы найти рыцаря из пророчества... а вдруг это должен быть ты? А ты отказался:d
Интересно кто этот будет :d:d:d. я отказался .. да ети деревухи еще далеко от меня :d:d
 

DeletedUser23166

Гость
... ети деревухи еще далеко от меня :d:d

Великий рыцарь из пророчества СНГ не боится усталости. Его воины идут куда угодно, они всегда под влиянием церкви, они всегда приносят отчеты о войсках врага, даже если все сдохли, они, находясь в деревне, увеличивают выработку в шахтах, работая на них, они не требуют усадьбы, так как сами себя прокармливают, они стоят дешевле, так как сами себе изготавливают оружие из подручных материалов.:eek:
Проше говоря, войско этого рыцаря из легенды- самое крутое! Только для того, чтобы это все работало, надо чтобы главы СНГ признали своего соплеменника этим рыцарем, а для этого он должен выполнить те три указания... так что дерзайте! Это того стоит:d
 

DeletedUser

Гость
После тебя только ..:d ... возможно ето Вы .. рас легенду такую знаете :rolleyes::d
 

DeletedUser23166

Гость
После тебя только ..:d ... возможно ето Вы .. рас легенду такую знаете :rolleyes::d

Нет, не я, хотя...:rolleyes: Я просто собираю различные легенды и сказания колхозников и фермеров, поэтому так осведомлен. А ты когда в СНГ был, разве они не рассказывали эту легенду?:d
 

DeletedUser

Гость
Нет, не я, хотя...:rolleyes: Я просто собираю различные легенды и сказания колхозников и фермеров, поэтому так осведомлен. А ты когда в СНГ был, разве они не рассказывали эту легенду?:d
Расказивали еще поклеще :d:d:d можно было назвать не СНГ а ЮГ .. то есть Юморная Групка :d:d
 

DeletedUser

Гость
Юморная или нет, а вы подумайте сколь мы стоим в рейте топ-1, как вы все думали что церез месяц развалимся не получилось, так что вот вам темы для рассуждения:d:d:d
 

DeletedUser

Гость
А так же хочу сказать назвать фермой можно любова игрока который не может ответить а:sword:декватно а вы попоробуйте напасть на того кто выше вас по очькам а там будем рассуждать кто ферма
 

DeletedUser

Гость
ты - точно ферма
kvazimodamorda
Очки: 1.122
Рейтинг: 7564
Поверженные противники: 1.943 (3375.)
Племя: СНГ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх