СНГ: ферма или не ферма???

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Так все таки, СНГ ферма или нет?

  • Ферма адназначна

    Голосов: 109 63,0%
  • У них всего лишь легкая заминка на старте

    Голосов: 10 5,8%
  • Самое боевое племя Ру8

    Голосов: 32 18,5%
  • Не слышал про такое племя

    Голосов: 22 12,7%

  • Всего проголосовало
    173
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23166

Гость
10 балов)))Надо себе с профиле забить.Или все кто фармит СНГ)))Устроим бой нубам

Инфорамационную войну тогда уж:d Забивайте это все в профиль, пусть весь мир знает, что мы думаем о СНГ:d Заодно вот еще:

"Блин, эти ресы совсем не копятся в варварке! Еле получается собирать!"
"А вы попробуйте профармить СНГ"
"Ого! Как это просто! Не надо даже прилагать усилий или посылать большую армию, прямо раз и готово!":d

"Раньше я фармил варварки, но это не приносило мне счастья или дохода, но теперь я фармлю СНГ и у меня все отлично!":d
 

DeletedUser

Гость
СНГ больше расти не будут, как только появились дворы их руководство будет есть своих же неактивов и постепенно перейдут в другие племена. Держать 1300 чел в племени и быть нормальным организованным племенем нереал. Ферма, огромная ферма - однозначно.
 

DeletedUser

Гость
Вот если честно СНГ это сплош фермеры у меня сосед имел при 2000 очьков по 300 мечей и топоров с 10 стеной и шахты 24 прям как по заказу строил для меня ;) вот правда дефф постоянно ему присылают за е.... сносить хотя тоже бонус рейт атак кочаетЬся :)
 

DeletedUser

Гость
поставлю к себе в профиль:)
i

Даешь грабеж лк!!!:d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ты еще небыл у СНГ?! Тогда мы идем к ВАМ! :)
 

DeletedUser

Гость
Да, в профыль обьязательно ...:d:d Добавыл . кул ! =))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Stamina
Очки: 2.676
Рейтинг: 1518
Поверженные противники: 5.376 (1215.)

Ой сомневаюсь, ты играешь со старта, по 2,5-3к лк уже должно быть в центре :)
 

DeletedUser

Гость
Как же вы уже запарили с эти СНГ..... у меня уже такое чувство что у вас проявилось уже чувство зависти что у них такое огромное кол-во участников...... и вы устроили полит войну ради того чтобы ваши племена не стали фермами, дабы свести стрелки на бедных СНГсвцев.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх