я запарился учить нубов...

  • Автор темы DeletedUser10825
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Топикстартер съел 3 вкусные деревни, от таких я сам бы не отказался, если учесть, что их еще можно легко, пракически без потерь взять. Очевидно кучу раз перестраховался, перед тем, как взять их. Ну ладно, с кем не бывает: слив офа и дворов - вещь неприятная. Но вот на кой он выставил это на форум, не понимаю.
Пысы Хотя поступок подлый, я сам так никогда не воюю. Ни одной деревни я не взял у игрока своего племени и горжусь этим :)

.....обратите внимание кто больше всех вопит насчет моего поступка - все обиженные моим племенем, тоесть предвзято относящиеся и понимающие....

Нахожусь совершенно на других контах.
 

DeletedUser

Гость
noname00

Я себя так не назову.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Считаю такой метод обучения нецелесообразным. Если ты как товарищ хотел ему помочь, мог найти более достойные методы обучения, чем сносить деревни его. Если это такой пиар, то вообще говорить не о чем. Тем более я больше чем уверен, что тебе абсолютно плевать на этого нуба, и на то научится он играть или нет. Тебе кажется что ты сделал то что должен был сделать, а он пусть делает выводы(на твой взгляд он несомненно их сделает, такие как ты хочешь), а это не так.
Интересно применяешь ли ты такие методы в жизни. Если да, то очень жаль, ты очень быстро останешься один. А то что он достался бы врагу и так далее.. Есть конечно отцы которые посылают сыновей в армию, чтоб те приобрели определённые качества и так далее, но ты не из таких. Они это делают со скорбью, ты это делаешь с акцентом на "Я".
Как и кто-то из уже высказывающихся говорю, это мой последний пост в этой теме :)

П.С. Добрее надо быть
 

DeletedUser

Гость
Хотя поступок подлый, я сам так никогда не воюю. Ни одной деревни я не взял у игрока своего племени и горжусь этим

Подло - не подло - это вопрос морали, но вот факты:

1. Фермеры в племенах не нужны.
2. Активный игрок съел неактивного - племя только в выигрыше.
3. "Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку" - глава племени прав в любом случае! Почему? - ДА ПОТОМУ, ЧТО ОН :nobleman:ГЛАВА:nobleman: ПЛЕМЕНИ.

:villagers:p.S.:...такое ощущение, что здесь собрались одни моралисты...
 

DeletedUser20530

Гость
ноукаммент...

Подло - не подло - это вопрос морали, но вот факты: бла бла бла .....

глава племени прав в любом случае! Почему? - ДА ПОТОМУ, ЧТО ОН :nobleman:ГЛАВА:nobleman: ПЛЕМЕНИ.

:villagers:p.S.:...такое ощущение, что здесь собрались одни моралисты...

Вот тут то,сопсна,собака и порылась..
Именно,что это вопрос морали-поэтому топикстартер и вызвал (Слава Богу) столько негатива на свою,наверно умную(?),но безнравственную голову..
Меня порадовало,чт большинство играющих в ВэПэ остаются людьми,и не забывают о том,чт за каждым ником сидит живой чел.
ВэПэ это вирт,и здесь человек раскрывается во всей красе- если гопнег в реале боится ответственности за свои поступки,его сдерживает общество,то тут можно развернуться по полной...
Тут нет ничего удивительного,чт клоун открыл такой топик-он искренне не понимает в чем он не прав.Когда нибудь поймет? М.б..... но не здесь.Если ток в жизни у чувака что т такое случится- и поможет дозреть до понимания-что такое хорошо,а что такое плохо.
Надеюсь,не все потеряно ..
Надо уметь самому себе признаться,что ты не прав..Ведь судя по твоим постам,ты уже взрослый мальчег,nonameOO
_____________________________________________________
Глава не всегда бывает прав,Vladimirus ...
Никто не освободит тебя от совести,ни от ответственности перед ней- ни "глава" в вирте,ни начальник в реале..Выбор все равно за тобой,выполнять безнравственный приказ,или нет."А мне приказали,а у меня дисциплина"-всего лишь отмазки.Иерархия несомненно должна быть-но отвечать за твои поступки придется лично тебе,а не "насяльника".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1515

Гость
И правда, сплошные моралисты :)

Но мы-то, подлые предатели, должны держаться вместе, правда, Нонейм? Иначе моралисты нас сожрут и никого не останется... они ведь такие.

Мораль необходима, без нее ни одно общество не может существовать. Но когда вы говорите о живых людях, скрытых за никами, о совести, чести и т.д., то не забывайте, что у того несчатного забрали не жизнь, не здоровье и даже не деньги. Забрали пару нарисованных деревенек. А мораль защищает ЧЕЛОВЕКА, а не акк, все-таки. Вы зачем играете в игру? Я играю, чтобы выбросить агрессию и насладиться разрушением, безнаказанно порушить созданое тяжким трудом других людей. Что вы можете иметь против этого? Я вымещаю свое дремучее танато в игре - и скажите мне спасибо, что я это делаю в игре.

Вас же не терзают муки совести, когда вы в контре из АК всаживаете другу пару пуль в пузо? Не в реале - и хорошо, пожалуйста, вперед. Играйте, только, ради бога, не заигрывайтесь :)

И еще, специально для моралистов: я вас побаиваюсь слегка... Ведь все зло в мире совершается во имя чего-нибудь хорошего: свободы, демократии, веры в добрых богов, светлого будущего под красным флагом, создания новой прекрасной, счастливой и справедливой расы сверхчеловеков... А мы, злодеи - что мы кому плохого сделали? Да ничего!

По-моему, так (с) Винни
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх