NoName

  • Автор темы DeletedUser4481
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
факт то что ты заюзал права недоступные для обычных игрков чтобы узнать мой ник, таким образом узнал что я в игре и получил для своей команды информационное приемущество.

факт то что тучки настолько сильно нас испугались что все фронтовые деревни перевели на деф. и не строят там офф, а собирают серень. у вас деревню отобрали вы слились пытаясь её взять обратно а с тех пор сидите дефитесь и неодной атаки не выслали и имеете совесть тут писать что мы сливаемся. мы воюем, а вы дефитесь. нет чтобы нормально отвечать оффами нет чтобы отобрать у нас хоть одну деревню.

факт что шушпан пытался завести дипломатию с нонэймом когда мы атаковали бота за то что он развивается в нашу сторону.

факт и я отвечаю за слова что до ухода доктора зло из игры что произошло 10-15 дней назад в племени даже небыло речи о том чтобы начать вести дипломатию.
 

DeletedUser

Гость
факт то что ты заюзал права недоступные для обычных игрков чтобы узнать мой ник, таким образом узнал что я в игре и получил для своей команды информационное приемущество.

Можно получить что-то более слов?
 

DeletedUser

Гость
факт то что ты заюзал права недоступные для обычных игрков чтобы узнать мой ник, таким образом узнал что я в игре и получил для своей команды информационное приемущество.

факт то что тучки настолько сильно нас испугались что все фронтовые деревни перевели на деф. и не строят там офф, а собирают серень. у вас деревню отобрали вы слились пытаясь её взять обратно а с тех пор сидите дефитесь и неодной атаки не выслали и имеете совесть тут писать что мы сливаемся. мы воюем, а вы дефитесь. нет чтобы нормально отвечать оффами нет чтобы отобрать у нас хоть одну деревню.

факт что шушпан пытался завести дипломатию с нонэймом когда мы атаковали бота за то что он развивается в нашу сторону.

факт и я отвечаю за слова что до ухода доктора зло из игры что произошло 10-15 дней назад в племени даже небыло речи о том чтобы начать вести дипломатию.

Моск отжог, бугага )))
 

DeletedUser

Гость
как иначе ты узнал мой ник? догодался?

Krisnyak

с руссами преговоров небыло либо ты лжешь либо ратибор.
 

DeletedUser

Гость
Моск отжог, бугага )))

шо бугага, что хочешь сказать что у вас из 30 фронтовых деревнеь хоть в 3 есть офф??? как иначе объяснить то что во всех деревнях строится деф, кроме как испугом? хотя конфликту больше 2-х недель. даже серень берёте чтоб побольше дефа сделать. само сабой при таком раскладе нонэймам гораздо сложнее с вами воевать при том что во вронтовых не только свой но и племеной деф.
 

DeletedUser

Гость
О_о значит всем можно держать племенную статику на фронте, а тучкам - нет? :d Насчет деревень большой вопрос, строить можно одно, а показывать другое.
 

DeletedUser

Гость
да какие тут вопросы, было бы чем атаковать вы бы атаковали, и тагда мы бы тоже могли сказать что вы сливаетесь=) а так вы даже не пытаетесь. терпите кагда вас бьют (ЛОЛ)
 

DeletedUser

Гость
да какие тут вопросы, было бы чем атаковать вы бы атаковали, и тагда мы бы тоже могли сказать что вы сливаетесь=) а так вы даже не пытаетесь. терпите кагда вас бьют (ЛОЛ)

А вы,как девки сговорились с ЮВГ ) Тоже мне ))) Ггг, смешно.
 

DeletedUser

Гость
а шо делать если почти весь актив из игры свалил? Да и вообще можете нынешний нонэйм воспринимать как совершенно другое племя, чем то что было 2-3 месяца назад. да у нас уже недельку есть дипломатия и не только с ЮВГ да я жру наших трупов, и оналйн у меня как и у других топов племени час в день. да часть игроков уже не воюют а жрут серень. реал дороже=). хотите маньячить флаг вам в руки. мы из 16 анклавовцев выросли в топ4 племя при небольшом количестве долго время играли без дипломатии, и разобрали весь центр восток и юг к54, большего я и нехотел от этого мира.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх