Северяне

  • Автор темы DeletedUser21654
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
а мы с тобой?:beer: а там может ещо ктото захочет присоеденится
 

DeletedUser

Гость
Остальные наблюдают со-стороны.
Я лично ржу постоянно)))ВАРам так скучно,бедным,что они и тут уже друг с другом "кашу размазывают" )))))
Думаю,я в своем смехе не одинок.

Виталя(Витавт) - ну зачем ты разбавил эту теплую компашку?
Мы тут лишние)))))))
 

DeletedUser8396

Гость
Остальные наблюдают со-стороны.
Я лично ржу постоянно)))ВАРам так скучно,бедным,что они и тут уже друг с другом "кашу размазывают" )))))
Думаю,я в своем смехе не одинок.

Виталя(Витавт) - ну зачем ты разбавил эту теплую компашку?
Мы тут лишние)))))))

ну ты не один тут "ржунимагу" :D
я уже ой как давно изпацтолья не вылажу...
 

DeletedUser

Гость
А я уже немогу не *жрунимагу* и *патсталом* тоже немогу смех уже давно прешол в слёзы .Жаль что прервали процесс самоудовлетворения ребят .Интересно понаблюдать со строны как далеко они могут в этом прогрессировать .
Прошу ВАС псевдо -северяне продолжайте .
 

DeletedUser8396

Гость
А я уже немогу не *жрунимагу* и *патсталом* тоже немогу смех уже давно прешол в слёзы .Жаль что прервали процесс самоудовлетворения ребят .Интересно понаблюдать со строны как далеко они могут в этом прогрессировать .
Прошу ВАС псевдо -северяне продолжайте .

ну скучно тут было...вот и разбавили...на вкус и цвет как говорится ;)
 

DeletedUser21654

Гость
Бывает же такое

А я уже немогу не *жрунимагу* и *патсталом* тоже немогу смех уже давно прешол в слёзы .Жаль что прервали процесс самоудовлетворения ребят .Интересно понаблюдать со строны как далеко они могут в этом прогрессировать .
Прошу ВАС псевдо -северяне продолжайте .

А, я вот плачу от огромного количества синтаксических и орфографических ошибок, которые допускают представители племени Феникс. Видно, что это племя собирает малограмотных. Только в этом коротком сообщении орфографических и синтаксических ошибок больше чем самих слов. А, слова *жрунимагу* и *патсталом* вообще не поддаются грамматическому анализу.

Сам краснею :angry: от такого ужаса.
 
Верх