Северяне

  • Автор темы DeletedUser21654
  • Дата начала

DeletedUser21654

Гость
Садись, гостем будешь. Вах!

Северян ждали я пришел!

Раз пришёл, то присаживайся поудобнее. Гостем будешь. Расскажи где был, что видел. Размести какую-нибудь интересную информацию из жизни народов севера в средние века.
8-)
 

DeletedUser

Гость
А, я вот плачу от огромного количества синтаксических и орфографических ошибок, которые допускают представители племени Феникс. Видно, что это племя собирает малограмотных. Только в этом коротком сообщении орфографических и синтаксических ошибок больше чем самих слов. А, слова *жрунимагу* и *патсталом* вообще не поддаются грамматическому анализу.

Сам краснею :angry: от такого ужаса.
Сударь,ваша грамотность вызывает неподдельное уважение.

А вот ваши жалкие потуги переделывать песни и стихи - вызывает эстетическое отвращение.

В вопросе же переиначивания неприкосновенной для любого нормального жителя бывшего СССР песни"Священная война" - вы просто уже перешли все мыслимые границы адекватности.

Моя бы воля - я бы за такое "творчество" не в бан сажал,а в тюрьму.

И вот тут вы правы - только объектом "анализа" не то избрали.
Правы в том,что никакому анализу не поддается - ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ,когда хватаете карандаш и поганите то немногое,что еще осталось из неприкосновенного и святого в нашей странноватой жизни.

Отвратительно.Мое вам - "блюю"(((

Больше я здесь не появлюсь.
Можете не трудиться и не отвечать мне(хотя я очень сомневаюсь,что у вас получится сдержаться.Это-не ваша сильная сторона)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21654

Гость
Тяжёлый случай. Медицина тут бессильна

Так может стоит анализы сдать сходить ? смотри это опасная болезнь может закончится очень плохо для тебя ,обычно при запорах такое бывает .

Это лишний раз подтверждает отсутствие интеллекта с противоположной стороны. Ему про Фому, а он про Ерёму. Такая вот старинная русская присказка.
 

DeletedUser21654

Гость
И не говори

И не говори! Сам видишь, с кем приходится дело иметь.
 

DeletedUser21654

Гость
Специально для Вертуя

a93c48d47a0a.jpg


Специально для Вертуя (дабы его развеселить) - наш дружеский шарж на самих себя под названием "Злобные варяги". Считай, что маленький в центре - это я. Он мне симпатичен. Видишь какие мы "белые и пушистые"? Душа у нас в тельняшку. Нас беречь надо. Мы ж, как говориться, фольклорный элемент. Не держите зла на Долгорукого и других варягов.

Ну, а если что...
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.

Нет войны - я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.

Но желательно - в июле,
И желательно - в Крыму.
 

DeletedUser21654

Гость
Зх, ребята, ребята!

77080612dee1.jpg


Ну, ведь предупреждал же, что мои руки по локоть в крови, в крови врагов готов купаться. Разве не видно? Нет же - у пернатых мозги с горошинку. И стоило ко мне лететь на массовую бойню издалека? Перебил всех кур перелётных. Племя Феникс, оставьте свои потуги. Я не хотел вашей крови, но при необходимости пролью их реки.

КТО КО МНЕ С МЕЧОМ ПРИДЁТ - ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ!


783a4a498c6f.jpg
 

DeletedUser

Гость
Вы опять за старое взялись... Вам уже было предупреждение... вы добиваетесь закрытия этой темы?
 

DeletedUser21654

Гость
???

Вы опять за старое взялись... Вам уже было предупреждение... вы добиваетесь закрытия этой темы?

Прошу указать какой пункт с 1.1. по 5.11. Правил форума нарушен. Побольше конкретики. Свои претензии необходимо внятно разъяснять.
 
Верх