Северяне

  • Автор темы DeletedUser21654
  • Дата начала

DeletedUser8396

Гость
финики, а вернее основной состав, за свою историю много чего пережили...скорее они разлетятся, когда нина всех пошлет, не раньше ;)
 

DeletedUser

Гость
финики, а вернее основной состав, за свою историю много чего пережили...скорее они разлетятся, когда нина всех пошлет, не раньше ;)

все когда-то меняется и враги становятся друзьями и лучшие друзья - злейшими врагами, нам спешить некуда - все должно идти в своей закономерности
 

DeletedUser3240

Гость
Попрошу топикстартеров вести ОБСУЖДЕНИЕ по теме, а не агитацию граничащую с оскорблением.
 

DeletedUser8396

Гость
Эта тема создана мной для общения игроков северных континентов. Мир1 огромен и в море его участников теряешься. Поэтому надеюсь, что эта тема поможет общению именно между соседями северных континентов. Континенты Тридевятого царства - Тридесятого государства нас не очень волнуют. Они слишком далеки.

.

Никакого флуда!!! Ни в коем случае! Эта тема не для этого. Флуд без конкретики, словесный понос меня раздражает! Я так и не пойму - Стас это или нет. Что-то не похоже это на человека, который бок о бок провёл с нами долгое время. Даже несмотря на продолжительные замещения его нашими соплеменниками.
:dknw:

вот и не получился разговор. о чем же ты здесь собрался говорить, если не флудить.

а что за продолжительные присмотры, снова я не в курсе))

тут с самого начала получается как я писал выше, скучный блог, какие-то истории о варягах и прочее...
не вижу связи с самой игрой...спасибо топикстартеру за курс истории, но кажется это больше для другого форума подходит, а не для ВП...ну или как максимум тема должна быть в разделе "флудилка"...
 

DeletedUser21654

Гость
Попрошу топикстартеров вести ОБСУЖДЕНИЕ по теме, а не агитацию граничащую с оскорблением.

А, какая у нас тема? Ааааа? Северяне. Правильно! Вот мы и беседуем о том, что север для северян и их друзей. Викинги (иначе - Варяги) за всю историю являлись самым воинственными северными племенами. Историю не обманешь. Русские князья в элитные отряды своей личной охраны нанимали исключительно варягов. Впоследствии варяги слились с местным населением, а первый русский царь был из варяжского рода Рюриковичей.
 

DeletedUser21654

Гость
тут с самого начала получается как я писал выше, скучный блог, какие-то истории о варягах и прочее...
не вижу связи с самой игрой...спасибо топикстартеру за курс истории, но кажется это больше для другого форума подходит, а не для ВП...ну или как максимум тема должна быть в разделе "флудилка"...

Скучный блог или нет по чьему-либо мнению - это субъективное решение, не имеющее ничего общего с реальной действительностью. А, объективный взгляд - это первое место по количеству просмотров несмотря на короткий промежуток времени существования данной темы. Против рейтинга не попрёшь.
 

DeletedUser

Гость
Рейт высокий потому что других тем на форуме просто нет. С таким же успехом можешь писать про оттенки нижнего белья - рейт будет еще выше. И если уж заниматься исследованиями субъективной реальности, то для меня это исследование - как далеко респондент зайдет, пытаясь самоутвердится. Не пробовал примерять корону Властелина Севера? Подрисуй себе ветвистую - северооленью - будет в самый раз, господин вершитель судеб мира. Извини, если мой пост выглядит грубовато, но уж очень не люблю балаболов с объективными признаками мании величия.
 

DeletedUser

Гость
Рейт высокий потому что других тем на форуме просто нет. С таким же успехом можешь писать про оттенки нижнего белья - рейт будет еще выше. И если уж заниматься исследованиями субъективной реальности, то для меня это исследование - как далеко респондент зайдет, пытаясь самоутвердится.

скушно в мире стало - вот мы и зовем всех опонентов обьективно высказывать свои притензии.

Не пробовал примерять корону Властелина Севера? Подрисуй себе ветвистую - северооленью - будет в самый раз, господин вершитель судеб мира.

"каждый солдат носит в ранце жезл маршала" Наполеон Бонапард
 

DeletedUser8396

Гость
Скучный блог или нет по чьему-либо мнению - это субъективное решение, не имеющее ничего общего с реальной действительностью. А, объективный взгляд - это первое место по количеству просмотров несмотря на короткий промежуток времени существования данной темы. Против рейтинга не попрёшь.

я не вижу тут ни обсуждений, ни каких-либо других "героев"...
чаще только Ваши посты появляются...мало относящиеся непосредственно к игровому процессу...

Просмотры это хорошо, но где же ответы людей?
да и потом мы ведь не знаем, что они думают, читая это ;)
 

DeletedUser

Гость
Просмотры это хорошо, но где же ответы людей?
да и потом мы ведь не знаем, что они думают, читая это ;)

стеснительный народ пошел, ничем их не заманишь, вот и приходится свои посты читать. А ведь только в споре рождается истина
 
Верх