Северяне

  • Автор темы DeletedUser21654
  • Дата начала

DeletedUser23356

Гость
Давно уже понял что вы полностью отрицаите все факты ,выворачиваясь как налимы всеми возможными способоми .Поэтому предпочту поговорить теперь с вами на языке офов .Флудите и дальше в том-же духе -:-|:-|сказочники .
Итак,потрудитесь объяснить свою теорию указанную выше,а именно,покажите мне:
1) мои приглашения вашему племени
2)покажите как мы находясь в конф дефили,принимаю только отчёты.
3)расскажи как много атак ты сможешь выслать на меня с 38 континента из 27 деревень,чтоб что то мне доказать?
Если ты мне этого не предоставишь,то требую извинений за вышеперечисленные тобой некрасивые тексты.
 

DeletedUser21654

Гость
Утиная охота

Чернота, всё некогда мне с тобой побеседовать. А, так хочется. Война.
Кстати, приглашаю любителей утиной охоты, всех у кого есть охотничьи билеты. Предлагаю поохотиться. Правда, утки уже улетели. Не сезон. Но, есть птички-феникс. Одну такую завалишь, а ценность её на 100 уток тянет. Может быть создать Охотничий клуб? Я буду председательствовать. Будем вести учёт пернатых, сбитых нами.

:D:D:D
 

DeletedUser21654

Гость
ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ К СВЕДЕНИЮ.

Появилось новое племя NECST-VICINGI (под уже существующее сокращение - WAR), созданное одним неврастеником и из племени Феникс. Ну, как племя - так недоношенный эмбрион поражённого сознания, вызванного нарушениями адекватного восприятия окружающего мира, осложнённого тяжёлой формой птичьего гриппа. Как следствие - создание мульта и сокращения племени, схожих с уже существующими в варяжском племени WAR. Тут не поможет и комплекс инсулинотерапии. Поэтому, совет - остерегайтесь этого вирусного носителя.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21654

Гость
Варяжские вечера

44e5b51fdec2.jpg


Варяжские вечера. Вот так красиво у нас в племени - WAR.
 

DeletedUser21654

Гость
Не будьте такими

Что такое хорошо и что такое плохо? Не будьте такими мальчики и девочки!

fe740b2c7ff9.jpg

8a7d4a3a9601.jpg
 

DeletedUser21654

Гость
Не будьте такими

Нет лучшее брони, чем корпус товарища - принцип Феникса. Вот такие они гоблины.

4908f996be10.jpg
 

DeletedUser

Гость
бойцы из WAR - просто жесть!

02daed070d6f.jpg


Бойцы из племени WAR загрызут любого. В отсутствии пернатых тренируемся на столах и стульях. Мы злые и не кормленные. Берегитесь птички из племени Феникs! А, то будет у вас такой вот печальный образ и синий цвет лица. Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пернатом в туалете.

bc0f1a56d03b.gif
fee95c2c40e5.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
У меня складывается впечатление, что кроме автора, этот монолог ни кому не интересен... Вы хоть противоположную сторону пригласите, интересней тема получится ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8396

Гость
У нас в ру1 только 2 темы самые горячие дебаты вызывали,
про феникс и зарю одноименно, другие не конкурентно-способные ;)
 

DeletedUser21654

Гость
У меня складывается впечатление, что кроме автора, этот монолог ни кому не интересен... Вы хоть противополжную сторону пригласите, иетеремней тема получится ;)

А, они уже поняли, что на нас где залезешь - там сразу же и слезешь. Вначале бросились с пеной у рта, а потом поутихли.
 
Верх