Северяне

  • Автор темы DeletedUser21654
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
А, они уже поняли, что на нас где залезешь - там сразу же и слезешь. Вначале бросились с пеной у рта, а потом поутихли.

Ну, вам вроде как задали конкретные вопросы, на которые не было ни одного ответа, а начался какой то бред (извините за выражение). Вот и поутихли, потому как не все любят поболтать сами с собой.

Никакого флуда!!! Ни в коем случае! Эта тема не для этого. Флуд без конкретики, словесный понос меня раздражает! Я так и не пойму - Стас это или нет...

Не заметно что Вас флуд раздражает... или в картинках, найденных на просторах инета, таится какая то конкретика или я чего то не понимаю :dknw:
 

DeletedUser

Гость
Ну, вам вроде как задали конкретные вопросы, на которые не было ни одного ответа, а начался какой то бред (извините за выражение). Вот и поутихли, потому как не все любят поболтать сами с собой. :dknw:

чото я не припомню вопросов, напомни мил человек
 

DeletedUser

Гость
Если трудно посмотреть последний пост оппонента, то вот, прошу.
Итак,потрудитесь объяснить свою теорию указанную выше,а именно,покажите мне:
1) мои приглашения вашему племени
2)покажите как мы находясь в конф дефили,принимаю только отчёты.
3)расскажи как много атак ты сможешь выслать на меня с 38 континента из 27 деревень,чтоб что то мне доказать?
Если ты мне этого не предоставишь,то требую извинений за вышеперечисленные тобой некрасивые тексты.
 

DeletedUser

Гость
так это скорее вам предьява была, на которую нечем было отвечать - вот вы и замолчали
 

DeletedUser

Гость
Феникам нечем ответить

Если трудно посмотреть последний пост оппонента, то вот, прошу.

Вот этот последний вопрос как раз и был задан от нашего племени - WAR, но парировать его нашим оппонентам из Феникс нечем было. Вот и молчат.

Олеееее-оле-оле-оле!!! Варяги вперёд! Племя WAR - крутое племя! Выше нас только звёзды, круче нас - зигзаги судьбы.
:thumbs:

48c7ffd73d6a.jpg


Варяг! Будь бдителен! Феникс тянет свои клешни на варяжское добро, но в итоге будет сам разорён и умерщвлён.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вот этот последний вопрос как раз и был задан от нашего племени - WAR, но парировать его нашим оппонентам из Феникс нечем было. Вот и молчат.

Тогда извиняюсь, я решил что это вам было адресовано, но всё же сути дела не меняет... чего вы сами с собой разговариваете? Даже не разговариваете, а лозунги кричите


так это скорее вам предьява была, на которую нечем было отвечать - вот вы и замолчали

Это как бы не мне предъява была, мил человек, я в ру1 не играл ни когда. ;-)
 

DeletedUser8396

Гость
так это скорее вам предьява была, на которую нечем было отвечать - вот вы и замолчали

Кому нам?
Я в ру1 оттарабанил, "от звонка и до звонка", ко мне есть какие-то вопросы/предъявы? ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8396

Гость


ну вот, видишь как все просто, оказывается не нам, а к финикам обращение...
Но мое лично мнение, что эта тема больше смахивает на скучный блог вашего племени...
ЗЫ и чего так полмира ру1 фиников не переваривает?
Мб я упустил что то в этом "монологе", но интересно выслушать вашу оппозицию ;)
ЗЫЫ Глядишь темка и оживится :p
 

DeletedUser

Гость
Жаль мне пернатых

Оппозиция сидит в глубокой ... Хоть там темно, зато тепло и сыро. Племя пернатых, т.е. Феникс выродилось. Знаю, что они переживают глубокий кризис. Думаю, что разлетятся они скоро как птички перелётные по тёплым краям. Только помните как поётся в песне? Лошади умеют плавать, но не хорошо, не далеко. Вот и у куриц перелёт недолгий. Максимум в соседний двор через забор. А, там клетка, а там топор.

Эта фотография обошла все наши форумы.

9ab5b8a9dfce.jpg
 
Верх