Северяне

  • Автор темы DeletedUser21654
  • Дата начала

DeletedUser21654

Гость
А и еще одно, ти размещаеш информацию о варягах и их роли в становлении Руси. Значит ти поддерживаеш норманскую теорию, становления Руси????
Предлагаю небольшой дискус))) твои факти против моих))) чисто для спортивного интереса и без ни каких обид) Ок?

Обязательно поболтаем. Уже поздно. У меня итак пальцы отсохли, печатая предыдущее сообщение. Наконец, есть с кем подискутировать.
:thumbs:
 

DeletedUser23356

Гость
Да вы быстро растёте уже и к святым себя зачислили грехи отпускаите уже
:rofl:
"Слышал звон,да не понял где он"))))читать учат в первом классе,сходи,послушай доброго учителя)где ты нашёл,что грехи отпускаем?:D
И ещё)нельзя голословно называть фактами свои фантазии)Мы вышли из племени Конф до их войны с ПОЛЯНАМИ,а следовательно,могли дефить их,но не из конф.Вас против нас вообще все дефят..и ничего,вы не стесняетесь)))):D
Не понимаю..куда делись твои секреты..жду в личке,не пишешь,жду на форуме..пишешь--но чушь.Когда начнёшь вникать в прочитанное и писать по делу?8-)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вас против нас вообще все дефят..и ничего,вы не стесняетесь)))):D
жду на форуме..пишешь--но чушь.Когда начнёшь вникать в прочитанное и писать по делу?8-)

Shamanchik 20.11 в 17:24
Проба не деффить игрока КВОЗИМОРДА ГАД так как этот не вменяемый человек не понимает по хорошему!
заранее благодарен!
С ув.Шаманчик

Не все ;)
 

DeletedUser21654

Гость
Shamanchik 20.11 в 17:24
Проба не деффить игрока КВОЗИМОРДА ГАД так как этот не вменяемый человек не понимает по хорошему!
заранее благодарен!
С ув.Шаманчик

Не все ;)

Совершенно точно подмечено Shamanchik по поводу КВОЗИМОРДА ГАД. Теперь он ещё и заблокирован админами за "неспортивное поведение". Выразимся так. Я думаю, что уже это является подтверждением.

В молодости я занимался кикбоксингом и незнакомого противника (особенно "на улице") оценивал по двум параметрам:

1. Ещё до схватки - как он себя ведёт. Если пальцует, дёргается и задирается, то явно не спортсмен-коллега. Такие нападают стаями. У меня такое в жизни было многократно.

2. Ну, и по первым движениям. Вот у дёрганных техника напрочь отсутствовала.

Вот, КВОЗИМОРДА ГАД как раз из таких - дёргается, пальцует и задирается. А, в реале, если мне взять его за жабры - сразу обмякнет.
 

DeletedUser21654

Гость
Не понимаю наших админов

Не понимаю наших админов. Зачем удалили моё первое и заглавное сообщение, в котором чётко было изложено с какой целью эта тема была мной создана? Теперь тема без заглавия. Прошу вернуть его на заглавную страницу. Люди, впервые зашедшие в эту тему, не поймут к чему она. Вам будет интересно смотреть фильм, из которого вырежут первые 10-15 минут? В течение фильма придётся додумывать с чего всё началось, кто есть кто и откуда кто взялся.
:dknw:
 

DeletedUser23356

Гость
Shamanchik 20.11 в 17:24
Проба не деффить игрока КВОЗИМОРДА ГАД так как этот не вменяемый человек не понимает по хорошему!
заранее благодарен!
С ув.Шаманчик

Не все ;)

Ты спросил разрешение поставить сюда это письмо?Вашу переписку сюда выложить,чтоб сравнили,кто нормальный,а кто нет?
 

DeletedUser

Гость
Вот, КВОЗИМОРДА ГАД как раз из таких - дёргается, пальцует и задирается. А, в реале, если мне взять его за жабры - сразу обмякнет.


Ты по себе-то всех не суди ,сначала ласты теперь жабры .Рыбная моя ты душа .хочеш взять так какие проблемы я думаю он согласиться ты попробуй предложи ему .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ты спросил разрешение поставить сюда это письмо?Вашу переписку сюда выложить,чтоб сравнили,кто нормальный,а кто нет?

У кого не у тебя-ли я должен спрашивать разрешения . Это не переписка а ГП по племени .И вообще Это ответ на то что дефят нас все проттив вас а не обсуждение кто сдесь адакват а кто нет .
 

DeletedUser

Гость
Давно уже понял что вы полностью отрицаите все факты ,выворачиваясь как налимы всеми возможными способоми .Поэтому предпочту поговорить теперь с вами на языке офов .Флудите и дальше в том-же духе -:-|:-|сказочники .
 
Верх