RU7 vs. БМ. (special for МДМХ)

  • Автор темы DeletedUser12618
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser17388

Гость
Таня круче всего БМ + ФБ, а мы и не сомневались))) Просто помогаем, чем можем. А почему она выбрала нас, а не тебя... ну не знаю я, может мы все-таки лучше?;)
 

DeletedUser12618

Гость
Так а смысл дружить с неудачниками которые когда она была в лопате её всячески оскорбляли ибо снести её они не могли)))
 

DeletedUser

Гость
хомяк,ты просто смешон,в попытке оправдать то,что вы лоханулись:rofl:ну тешь себя надеждой.
когда украли спектра,меня на аккаунте 3 дня не было,поэтому воевали вы с пустым акком.
кстати,скрипт на подпись атак и названия деревень у меня был.

а римпа сидит,гавкнет,и дальще строить аккаунт;)жалкое зрелище
 

DeletedUser29596

Гость
ХДМХ кому ты хочешь угодить своей репликой?) Тебя же клоуном считают :D
 

DeletedUser12618

Гость
хомяк,ты просто смешон,в попытке оправдать то,что вы лоханулись:rofl:ну тешь себя надеждой.
когда украли спектра,меня на аккаунте 3 дня не было,поэтому воевали вы с пустым акком.
кстати,скрипт на подпись атак и названия деревень у меня был.

а римпа сидит,гавкнет,и дальще строить аккаунт;)жалкое зрелище

А кто тогда перехваты нубские пускал? назови им неудачнега который там сидел))) Хотя я знаю что это был ты)
 

DeletedUser

Гость
ХДМХ кому ты хочешь угодить своей репликой?) Тебя же клоуном считают :D

у тебя мозги жесть).римпа,я мог тоже выложить неудачные отчеты слива об меня,а ты сидишь и сопли там пускаешь,и радуешься,что не все оффы с катами были,какаяж ты все таки скользкая:rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Неугомонный МДМХ, какашками кидаться не надоело?)) Бери Витмана под ручки и покоряйте 13 мир, твиксики =)
 

DeletedUser25692

Гость
.римпа,я мог тоже выложить неудачные отчеты слива об меня,а ты сидишь и сопли там пускаешь,и радуешься,что не все оффы с катами были,какаяж ты все таки скользкая:rofl:

Мда... Максим, ты непроходимо.... непробиваем. Тебе не показывают твой неудачный слив. Тебе показывают, что твои крики о том, как вы раскатали акк Лены- бред сивой кобылы.. Из примерно 2 тысяч офов / если не больше/ вам удалось пробить порядка 7- 10 деревень. Согласен. Это круто. Даже мега-круто!!!)) Скинь хоть отчеты, как вы раскатали ее акк. :dknw:
 

DeletedUser

Гость
Неугомонный МДМХ, какашками кидаться не надоело?)) Бери Витмана под ручки и покоряйте 13 мир, твиксики =)

Как вспомню эту парочку фееее:-!,надеюсь если буду еще когда либо играть, не встретить их в одном игровом мире со мной,да и в жизни тем более, таких как они упаси бог встретить!!!

А вообще 7 мир супер!отличная игра ,достойные противники,есть что вспомнить!!!!Не имея ввиду вышеупомянутых личностей....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх