RU7 vs. БМ. (special for МДМХ)

  • Автор темы DeletedUser12618
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12593

Гость
Эх максик.)) Самому не смешно?)) Неужели сам не понимаешь, ушел, хлопни дверью и не позорься дальше. Оставь хоть какое то достойное воспоминание о себе)) Тебя уже нет. Был ни кто, а ща и подавно!))
 

DeletedUser

Гость
а что ты гнида еще вправе?:rofl:давай,забань;)

Слышь, [ЦЗ], я понимаю всю твою крутость, но с людьми лучше нормально общатся, а ты ща буксуешь

Слышь, Оладья(MDMX), я так вижу чувство чести тебе чуждо. Хочешь уйти, просто срули, не порть людям праздник, твоего ухода. Зачем ерунду писать? Мы все взрослые люди, но умей проигрывать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вы можете себе представить чтоб МДМХ молча ушел?))) Я - нет)) У него еще яд не закончился весь))

посмотрим как ваше непобежденное племя в ру13 заиграет... думаю к весне кормушками будете))

:rofl: Мы посодействуем)))

P.S. Спасибо LifeParty за название топика))
 

DeletedUser

Гость
МДМХ через пару лет поработит все 30 миров вп которые к тому времени будут открыты)) К тому времени все топики на форуме будут посвящены ему одному и все будут восхвалять ВЕЛИКОГО И НЕПОБЕДИМОГО)))]:->:rofl::rofl::rofl:
 

DeletedUser21705

Гость
Ещё одно подтверждение твоей никчёмности
_________________________________________________________________

RU7 -OVD- Black-wolf
 

DeletedUser29596

Гость
как круто уже переименовали топик хД МДМХ герои наш непобедимый!!!! гиб-гиб УРА!!!!
 

DeletedUser

Гость
самое удивительное в вас то,что при всей вашей мерзости,вы еще и тупы.непроходимо тупы.хвастаться на форуме,как вы взяли,и лоханулись,этож сколько ума надо.я вот сейчас перечислю,как типа хомы,меня обманули.
начиная с конца мая,клепа сидела на аке.привилегии я снимал кстати.так вот,когда началась атака на к77,Таня исправно сидела и отбивала мне атаки,подписала их,а их было штук 700,пока я спал после гулянки:Dспасибо)потом сидела ловила дворян.и так весь масс.потом мы начали атаку на овд на к77.все цели,которые дала командир отряда я взял,и раскатал.только это не я сделал,а Таня:rofl:это был бату-хан.потом пошел в расход антиоз,и кто брал антиоза?правильно,Танюха:rofl:
потом она меня задефила,по окружности к66,что дало мне возможность не тасовать дефф к57 и к56.ээ,что там еще в список добрых дел,а,потом она слила на к47 злыдней,того же паган чайлда,и его отряд на одной деревне своим деффом)и опять же,сидела отбивала атаки и ловила дворян.потом уже ру7 пошло сливаться на к77,и Таня опять подставила свой дефф.и присмотрела как полагается.ну остальное по мелочи,не помню уже)переписки с чатов скопировала мне,ну это у вас святое,всех всем копируете))
Про всякие скрипты,которыми она снабдила наших,я уж молчу)

И что мы имеем в итоге,господа лоханувшиеся?
Дефф,присмотр,скрипты.и что поимели вы?показали какие вы подлые,в профиле скопировав цитаты из скайпа?так что вы подлые,это все и так знают)глянули аккаунт.ну и что?дефф я начал двигать,только когда мы ушли из бм,а тогда клепа уже месяц не смотрела за мной.собственно по целям всего отряда,мы всегда писали человека на которого пойдут катапульты,за час до отправки оффа,поэтому предупредить она не могла.почащеб так Вредили,вредители блин:D
а ущли мы потому что тошно играть на одном серваке с такими как вы,варитесь дальще в своем дерьме там,и тут на форуме в топике,вредители=)
З.Ы.можете даже развить теорию,что это входило в ваш план,так лохануться;)
 

DeletedUser12618

Гость
самое удивительное в вас то,что при всей вашей мерзости,вы еще и тупы.непроходимо тупы.хвастаться на форуме,как вы взяли,и лоханулись,этож сколько ума надо.я вот сейчас перечислю,как типа хомы,меня обманули.
начиная с конца мая,клепа сидела на аке.привилегии я снимал кстати.так вот,когда началась атака на к77,Таня исправно сидела и отбивала мне атаки,подписала их,а их было штук 700,пока я спал после гулянки:Dспасибо)потом сидела ловила дворян.и так весь масс.потом мы начали атаку на овд на к77.все цели,которые дала командир отряда я взял,и раскатал.только это не я сделал,а Таня:rofl:это был бату-хан.потом пошел в расход антиоз,и кто брал антиоза?правильно,Танюха:rofl:

Тока весь прикол был в том что дефф тебе против ОВД никто не запрещал ставить это раз.
Два это личная неприязнь к Антиозу
Три: А как твоё доверие завоевать?)) Тока помощью, это потом уже тебе "помогали" когда нужный момент наступил.

потом она слила на к47 злыдней,того же паган чайлда,и его отряд на одной деревне своим деффом)и опять же,сидела отбивала атаки и ловила дворян.потом уже ру7 пошло сливаться на к77,и Таня опять подставила свой дефф.и присмотрела как полагается.ну остальное по мелочи,не помню уже)переписки с чатов скопировала мне,ну это у вас святое,всех всем копируете))
Про всякие скрипты,которыми она снабдила наших,я уж молчу)

Тупой гон, подтвердить фактами сможешь или твой бред нечем подтвердить?))
Первое - злыдни с вами не воевали, посему никакого слива отряда Пага не могло быть (да и отряда такого нету по идее даже)
Второе - присматривала она норм тока тогда когда тебя антиоз атачил, но никак не дема или ктото из нашего района) Дефф тебе давали ток под антиоза а не под атаки Демы так что ни гани (ну или подтверди фактами хотя ты этого никогда не делал так как за свои слова не в ответе)
Третье - скрипты: ну дали тебе скрипт на подпись атак (который кстати есть в вп стандартно, ну на перейменование домиков... они у любого нуба есть так что тут как бы ничего противозаконного то и нету)

И что мы имеем в итоге,господа лоханувшиеся?
Дефф,присмотр,скрипты.и что поимели вы?показали какие вы подлые,в профиле скопировав цитаты из скайпа?так что вы подлые,это все и так знают)глянули аккаунт.ну и что?дефф я начал двигать,только когда мы ушли из бм,а тогда клепа уже месяц не смотрела за мной.собственно по целям всего отряда,мы всегда писали человека на которого пойдут катапульты,за час до отправки оффа,поэтому предупредить она не могла.почащеб так Вредили,вредители блин:D

Наши планы твоему уму не понять, то чего хотели добились ;)
А в итоге мы получили довольно таки не плохую картинку:
- твой уход
- уход всего "Лучшего отряда ру7" (со званием лучший наверное тока вы и согласитесь)
- ну и щас массовые посерения ВР, БМ и ФД.
Неплохо, да?

В как на счет того что та же Таня тебя била и на акке фауста, и на акке спектра?))) Ты даже не знал об этом и в то же время клянчил у неё взять твой акк на присмотр. Не брала акк она у тебя потому что больше не было в этом нужды. Мы своё дело сделали и на тебя забили ;) Так что съешь печеньку и научись достойно проигрывать.

а ущли мы потому что тошно играть на одном серваке с такими как вы,варитесь дальще в своем дерьме там,и тут на форуме в топике,вредители=)

Если человек обманул вас один раз, значит он подлец. Если человек обманул вас два раза, значит вы дурак.
Вы свалили не потому что играть тошно, а потому что вас выносить начали, причем выносить вас стали фактически без сопротивления с вашей стороны. Все что вы смогли это кричать все время какие вы крутые, но увы... нигде не смогли эти слова подтвердить фактами и примерами. Развалились как карточный домик, стоило только ветру подуть в вашу сторону...

А скока было крику "Мы не уйдем", "НАС НИКОГДА (цензура) не вынесут!!!", "Мы им наваляем" и т.д.
А в итоге что мы видим? Сопли, слюни и т.д. ничего такого чтобы могло заслужить уважения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх