Прощальное письмо от МСхаос или Голая правда)

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser33060

Гость
возможности отомстить не было.имхо.
 

DeletedUser24795

Гость
:DМастеру-ключику передайте, пусть мой ник снимет со своего профиля. 5 моих деревень за день до исчезновения акка - еще не означают, что он меня атаковал))))))и в лезвие меня записывать не надо)))))
Ой ржу не могу...
Все такие вояки....:D Акки на удалении разбирали - и гооордые)))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да, такой профиль состряпать-как написать про самого себя поэтическую оду,причем вспомнить и показать самые мельчайшие подробности (или выдумать как вариант :)-от буйности фантазии,воображения и оч. далекого мышления)))) нужен талант :_,гы, Лужники вы где таких кадров набираете ? покажите грибное место :),мож тож схожу туда :),посрезаю чего нить :)
Зы:а чё Второе пришествие армагепипеца западного полушария 9-ки отменяеться?,вот блин,чеж вы раньше молчали,пойду двориков хотяб построю чтоль :),думал варварки пособирать,а тут вон как-будем способствовать дальнейшему бытописанию героев :),гы,гы,гы
Наверно дождь прошел сегодня
Иду с корзинкой по лесу
Но почему-то всё поганки,
Пинаю их от подбрости,
И верю ща мне будет груздь,
Опяток,сыроежка пусть,
Но все как раньше,-
Чтож, и вот....
пришел логический итог,-
Уж точно не было дождя,
И все грибы-одна брехня,
Скрибу по палке лезвием,
-На кабана тогда уж вечером,
Ну если его я не найду,
Тогда уж птичку подстрелю :)

Всех с наступающим Новым Годом,желаю жить так как вам хочеться,выбирать из множества вариантов тольк лучшее,да, и не забывать инстинкт охотника :)
и помните всегда в этой игре,что стадное чувство-порой губит само стадо,когда из леса покажеться зверь,оно побежит топча друг друга
 

DeletedUser31460

Гость
:DМастеру-ключику передайте, пусть мой ник снимет со своего профиля. 5 моих деревень за день до исчезновения акка - еще не означают, что он меня атаковал))))))и в лезвие меня записывать не надо)))))
Ой ржу не могу...
Все такие вояки....:D Акки на удалении разбирали - и гооордые)))))))
ну этим тут многие грешны. Мсхаос и тебя то сразу вынесли и начался разбор а потом вы ушли. А вот профиль племени Ураган тоже испоганили;) Видимо хвастаться разбором трупиков (а в урагане после распада не оставалось ни одного актива) модно.
 

DeletedUser

Гость
ну этим тут многие грешны. Мсхаос и тебя то сразу вынесли и начался разбор а потом вы ушли. А вот профиль племени Ураган тоже испоганили;) Видимо хвастаться разбором трупиков (а в урагане после распада не оставалось ни одного актива) модно.
:-! люди кто там ближе киньте плиз в нее тухлым яйцом,девушка реально после того как развалила свое племя несет всякую ахинею, на твоем месте любая нормальная девушка бы немного постеснялась чтоль говорить о своих былых и великих "Заслугах",видимо ты не из их числа,извени если грубо,но я объясню как можно понятней спецом для тебя, модно в наше время предавать,бить своих друзей в спины,сбиваться в непонятные мего стадо,ложиться под врагов и ими ублажаться,,при этом черт знает что доказывая-ВОТ ЭТО МОДНО!,и ты следуешь моде как никто другой,да и в скромности тебе нет равных!!!
ЗЫ:Жаль что уходят достойные,да,наверно,все равно победят нубы вроде тебя,но в отличии от тебя они я думаю будут иметь чуточку больше чести и морали,гы,гы,гы,поэтому удаляйся пока не поздно :),и не люби никому мозги,да,кстати,с НОВЫМ ГОДОМ тебя,надеюсь он принесет тебе много умственной информации,возвратит невинность (наверно души :)),
рассасет синяки под глазами ну и т.д. и тому подобное:p
умри с мечем,уйди с честью,так чтоб все плакали :) -девиз "тайной организации правосудия" (ТОП)-вы о них еще услышите,БУ
 

DeletedUser31460

Гость
победят не нубы а трупоеды:
Игрок adam0
adam0
Очки: 2.182.678
Рейтинг: 103
Поверженные противники: 14.998.890 (226.)

для сравнения
Очки: 1.001.688
Рейтинг: 460
Поверженные противники: 27.608.720 (76.)

6 мио в нападении при таком количестве деревень зарабатывают только пожиратели серости при зачистке варварок.
 

DeletedUser

Гость
Прочёл всё.. с первого поста.

Когда уходят племена, всегда грустно. Так как нужно много дворов на поедание серости. С другой стороны, это новые возможности для соседних племен укрепиться, провести ревизию войск и пересмотреть дипломатию.

Кто играет в ВП больше года знают, что Союзники в игре бывают только временные. Меняется состав племени, приходят новые люди на акки ушедших игроков. Бладди правильно написал про ВП) нет здесь справедливости и честности только видимая) за некоторыми исключениями.

Уходить из игры лучше по английски, иначе выливается много грязи. А у каждого племени правда своя.

Большие племена практически НИКОГДА не интиресуются политикой "мосек" и не будут. "Моська" должна быть кусачей, не уступчивой, наглой, неадекватной, чтоб её приняли в расчёт. И "моська" должна играть, а не строить политику.

Идеальное племя в ВП. 1) Команда задротов. 2) Отсутствие дипломатии как таковой. 3) Желание поработать мир. 4) Структура племени - диспотичная анархия. 5) Взаимовыручка.

А Тапке советую проще относиться к игре) и не терять свою команду, а попробовать в новом мире научить всех играть по правилам)
 

DeletedUser

Гость
а ты не береш в расчет что я деффер?,гы,гы,что хатки я беру не традиционными офами с дворами,а подстраиваю дефф с дворомами после фула офа или полуоффа,что я тупо не убиваюсь офами там где стоит больше 15-20к дефа,спросите у вашего хваленого Кризиса чем я забирал больше 60 хаток у него за последнии 4-5 недель,когда он был маломальски в активе,и еще, если бы ты знала с какого я времени играю и сравнила бы со своим стажем-ты бы неприятно была бы удивлена,могу сказать на вскидку когда у меня было 200 тысяч поинтов,у тебя был за лям,если не больше,так что мысли логичней и умоляю не надо таких сравнений и преждевременных выводов,дорогая наша ТаниМ :) мы все отчасти трупоеды,ну и что с того?,создавай тему на главного трупоеда 9-ки и вноси меня в списки фафоритов,будет где посмеяться,и обсудить стратегии,гы
ЗЫ:ты как всегда не отвечаешь на главные вопросы,ты мну наверно боишься?,гы,гы,давай на меня масс,хоть раз за всю игру ты меня обрадуешь,гы,гы
 

DeletedUser31460

Гость
а ты не береш в расчет что я деффер?,гы,гы,что хатки я беру не традиционными офами с дворами,а подстраиваю дефф с дворомами после фула офа или полуоффа,что я тупо не убиваюсь офами там где стоит больше 15-20к дефа,

вот это то я и брала в расчет когда говорила о тех кто победят. одни строят офы, убивают их, постоянная нехватка ресурсов а другие считают себе супертактиками и стратегами. за чужой счет и захватывают пустышки. отчеты с твоими атаками кризис выкладывал. анекдот. Впрочем как и другие:
08.12.2010 сегодня в 12:59 цитировать
Всем привет.Хочу сообщить что кризис пришел совсем озверел,его силы уже на исходе но воюет очень граммотно и напорно.За последнии сутки от него пришло больше 35 атак ,поняв что не может захватить деру разносит там все,так что шансов очень мало удержать без стен.Прошу провести план атаку по его захвату хотябы этим фронтом где он обитает.Из за кризиса потерял много оффа и деффа так же деффа племени.Без вашей помощи мне не обойтись.Всем заранее спс.
И это делалось присмотром под настроение раз в несколько дней:) Боюсь что играй мы кризисом всерьез то уже все ваше племя было с деревнями с 0 постройками.
 

DeletedUser

Гость
это что ответ или оправдание?,анекдот в том что я столько хаток забирал на халяву одим деффом?,ты права, это забавно,про ваше настроение я думаю в последнюю очередь поверь,кому то из вас видно просто надоело сидеть днями и ночами и ловить атаки от машины смерти под назваем Пофф (я скромняга,я знаю :)),,,ну и что? а вы что хотели поработить наши тыловые домики прост так,без пилюлей,пусть даже топовским акком,и топовским игроком?,гы,смешно
ЖЕКА70 у него под трусами иногда памперсы бывают,боиться мух,и бабочек-а вы возгордились его словам,и вашим общим достижением по присмотру вашего мего игрока :) вот вам и анекдот:rofl::rofl::rofl:
ЗЫ:заметь,ты опять не отвечаешь по теме,хорош включать свои темы,отвечай по существу,что ,да как,и почему,а то я посчитаю тебя за неадеквата чесн слово,
на счет "за чужой счет и захватывают пустышки"-шел планомерный,последовательный вынос вашего мего-игрока,а то что я рядом оказался вдруг-это что плохо,да? :)
да,забыл сказать,ресов у мну нет-парктичеки совсем :),каждая постройка двора у меня как праздник :)
дожился,спасибо вашему мего игроку,который нас сделал такими и лишил нас всех запасов в виде дворов,гы,гы,гы:)
и шо бы мы без вас делали,наверно и дальше бы питались варварками:-[
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх