Призрак

  • Автор темы DeletedUser3471
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Prosvir сегодня в 20:32 часов
Был занят ел.

плакаю.

отправь малчика к маме, ему рана играть в такие игры.

на самом деле меня немного удивляет то, что это их дипломат. уровень его грамотности, отсутствие интеллекта и образованности..и вообще какое-либо понятие о том, что он пишет. а отмазка, что типо чел форум не читает..совсем на лоха что ли думает попал (для админов - слово "лох" не является оскорблением, можем вместе словарик посмотреть )? кроме того, если они взяли его в племя , то отвечать обязаны. вообще ты мало просишь. у меня когда-то давно девочку одну кто-то пофармить попыталсо, так еще несколько дней ресы слал ей, а потом полторы недели союз просил после того, как мой Ричард за девочку решил заступисто :)

зы: маска, хочешь, в войне поддержим? только вот другие дела закончим и поддержим. кст, у мну сосед их глава :) надо - пообщаюсь
 

DeletedUser3471

Гость
та я и не против воевать) у мя под боком 3 их и норм ся чучтвую)
из за их диплома на них многие злятса)
а требовать многого не пристало, мне біло интересно как они ся поведуть, а в итоге услишав их приказной тон не готовій нести ответственость за своих соплемеников, просто отвернуло.

глава сказал-племя делает, если не делает кто то на х..н с племени.
 

DeletedUser

Гость
3 штуки говоришь..хочешь , на минутку присмотр за акком дам и посмотришь на мою карту :) :) :)

у педалей в м1 тот же глава, не знаю, чего у них там с дипломатией, но если тот же , то это явно проблемы. хотя вообще странно - они что норм дипломата найти не могут?
 

DeletedUser

Гость
Повезло же тебе. А бонусных-то скоко! Ву-хуу!

варвары появились потом, большинство из них мы делали сами, реально сначала игры было практияески все заселено. бывало такое - отправляешь атакук на соседа и смотришь, а деревня серая уже..
а ты не заметил, что вокруг 4 соплеменника и ниже есче...а мы все кушать хотим ))

по поводу карты имела ввиду, что она красная :)
 

DeletedUser3471

Гость
а уна с карта фиолетовая) вернее в точках)
 

DeletedUser

Гость
есть такие. в реале нормальный тип, а в игре он ничего не может добиться, и приходиться всё за него делать. а он ето не ценит. и на приказы отвечает, что не будет их выполнять, потому что он креведко???
и постоянно требует герцога, непонятно с чего. в общем есть одно негласное правило. не берите друзей к себе на работу, а тем более родственников.
 

DeletedUser3471

Гость
В связи с тем что вчера вечером началса 11 часовый марафон на орленках для развед групы а сегодня утром окончилса Между племенами Педали и Призрак. Племя Призрак вывешивают результаты заезда:

Защищающийся победил
Удача (с точки зрения нападающего)
-15.9%

Мораль: 100%

Нападающий: Castlevania
Деревня: Тёмная Цитадель (478|481) K44

Количество: 0 0 0 0 21 0 0 0 0 0 0 0
Потери: 0 0 0 0 21 0 0 0 0 0 0 0


Защитник: Macka
Деревня: Первая (429|425) K44

Количество: 0 0 0 0 80 0 0 0 0 0 0
Потери: 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0


В данном забеге как показывает отчет победило племя Призрак.
в ходе начала заезда стало ясно что Педали обгоняют призрак и придут первыми. Но призрак решил обмануть их и сев со своими велосепедами на проезжающую електричку бистро нагнал их и перегнал. В результате когда Педали приехали на финишную прямую в Первую и увидили там уже отдихающих учасников с племени Призрак , они в растроиных чуствах на всей скорости врезались в наши стены(да згниют их тела на нашем кладбище а души пополнят наши ряды).
А что же суди?
Ну а что, так как било нарушение то конечно вииграли Педали , но так как выигравших не осталось в живих то присудили победу тем кто осталса) То есть - Призраку.
В ближайшее время планируютса новые Марафоны ну уже с участием и пеших пробегов а тагже перетаскиванием крупногабаритных орудий)))
 

DeletedUser

Гость
В ближайшее время планируютса новые Марафоны ну уже с участием и пеших пробегов а тагже перетаскиванием крупногабаритных орудий)))
Я это уже говорил где-то здесь на форуме: когда собаке делать нечего, она свои генеталии вылизывает.
 
Верх