СКОЛЬКО МОЖНО...

  • Автор темы Сир Македонский
  • Дата начала

DeletedUser33720

Гость
премак+разрешенные скрипты+высокий онлайн+пальцы не из попы, и ты сам ботом станешь ;)

не станеш, думаю без запрещенной программы не обойтись, я спал час в сутки но все бессмысленно, нужен бот

Добавлено через 3 минуты
ну так фармят без перерыва 24 часа онлайн... есть награды за количество атак 4400 атак за сутки... получается что фармят по 2-4 лк на очень большое количество варок, думаю даже до 5 часов уходят.. ну ясный пень что сидеть придёться 24 часа, т.к. когда так фармишь
это как муравейник туда сюда, надо сидеть и отправлять... так что прощу некоторых людей дурочку не включать;) если Админы закрывают на это глаза, или логически не догоняют, я не верю... я не осуждаю, просто прикол в том что юзая незнаю что, (потом ещё и учитываю то что офф он построил быстрей чем человек который придя с работы, учёбы и т.д. сел пофармил ручками как мог, уделили по максимуму возможное время для вп) называют нубом и ещё всякими словечками не хорошими) гордясь что он вынес кого-то, а по идее завидовать стоит проигравшей стороне(как не как есть реал) а не нашим мегофармерам(фармяшим 24 часа - нету реала:D)

не кого не хоетл обидеть, не к кому лично это не относится, выклал что было в голове%-)

руками надо часов 35 в сутках чтобы было, 24 никак не получается, хоть из жопы вылезь
 

DeletedUser10891

Гость
не станеш, думаю без запрещенной программы не обойтись, я спал час в сутки но все бессмысленно, нужен бот

угу, правильно говорят если руки с попы, то и бот не поможет))) если ты спал час в сутки и имееш такой результат, какой у тебя сечас в ру14, то извени за слово, ты просто нуб...


А автору темы, для этого есть Поддержка кнопочька с низу экрана, если ты в игре ничего не можеш, то зачем тут свои слюни пускать?
Завесть ведь плохо)))
 

DeletedUser33720

Гость
значит нуб, пусть будет так)) зато нуб без программы
 

DeletedUser

Гость
ну вот сразу руки из попы)) глупости...
 

DeletedUser33720

Гость
ну почему глупости я уже их и из попы и откуда не высовываю нету ресов нехватает и хоть что хочеш
 

DeletedUser

Гость
ну почему глупости я уже их и из попы и откуда не высовываю нету ресов нехватает и хоть что хочеш

ну я про то и говорю, просто сказать больше нечего, если быть внимательней то такие фразы на форуме уже стали дежурными))

Вообще я думаю что и в жизни и в ситуации, а в нашем случае это игра, всё можно перевести в шутку, нет мля лучше обх*есосить друг друга и норм))) довольный гулять:D
 

DeletedUser33720

Гость
кого я оговариваю? врагов конкурентов я убиваю честно саппортом в игре за мультоводство)))) а тут высказываю мысли вслух где ты видел что я называю какието имена или хотябы намекаю на какойто слой игроков? будь обстоятельным в утверждениях не гони напраслину
 

DeletedUser10891

Гость
ну я про то и говорю, просто сказать больше нечего, если быть внимательней то такие фразы на форуме уже стали дежурными))

Вообще я думаю что и в жизни и в ситуации, а в нашем случае это игра, всё можно перевести в шутку, нет мля лучше обх*есосить друг друга и норм))) довольный гулять:D

а оговаривание без доказательств, это как называется? А как по мне, то завидуйте...

http://clip2net.com/s/RuTS

фапайте...
 

DeletedUser33720

Гость
igor можеш считать меня несерьезным и что я пришел похныкаться на нелегкую жизнь и нехватку ресов, есть у меня такое хобби, а ты против?

Добавлено через 1 минуту
а оговаривание без доказательств, это как называется? А как по мне, то завидуйте...

http://clip2net.com/s/RuTS

фапайте...

оговаривание кого? в 14 мире я только ремемберу завидую, но его считаю другом, хотя я ему это не говорю, как я могу его оговаривать? игор а ты в 14 мире играеш хоть?
 
Верх