Опрос: В новом номере я хочу прочесть о...

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Банда...ну как же, как же...если себя не похвалишь, то ни кто не похвалит... ))

Вот ни помню, что бы банда чем то выделялась на общем фоне... Чем они в ру6, были лучше НоНейма? Тучек? ИА? ИГ? кого там Банда победила? нубский какой то колхоз )))
 

DeletedUser26639

Гость
Так же в 6-ом мире было плема ВАМ, которое практически играло без дипы, на сколько помню, главной их целью было захватит весь 24 конт, ну а там уже как пойдет, но увы, дальше 24-го пошел другой мир:)))
 

DeletedUser

Гость
Так же в 6-ом мире было плема ВАМ, которое практически играло без дипы, на сколько помню, главной их целью было захватит весь 24 конт, ну а там уже как пойдет, но увы, дальше 24-го пошел другой мир:)))

Был у ВАМ всеголишь один союз, с нами ))

пс.Я с Фермо, подписывали :)
 

DeletedUser10020

Гость
Банда...ну как же, как же...если себя не похвалишь, то ни кто не похвалит... ))

Вот ни помню, что бы банда чем то выделялась на общем фоне... Чем они в ру6, были лучше НоНейма? Тучек? ИА? ИГ? кого там Банда победила? нубский какой то колхоз )))
Те,кого ты назвал,имели численный перевес и команды,не с карты набранные-а заранее сколоченные.Правда,время показало,что долгожительства это не обеспечило им.
Я к Банде отношения не имела,так что,без "сам себя".Мы за гармоничные отношения.:d
Наблюдался реальный факт:едва за 15 человек-успешо кушали деревни у сотни.На своей территории-они были лучшими.
Сотня эта,кстати,поела стартовых мего-врагов Нейма-Ариев.:d.Не будем долго ходить вокруг,да около-Арии свалили,не дожидаясь,когда коллективно наплюют на их могилы.А чего-умный ход.:d И кушать их было после этого тоже-умно и легко.
 

DeletedUser

Гость

DeletedUser4481

Гость
да ладна так "чмырить", я их помню, были у них топы, и команда вроде неплохая, а если жили дольше нонэйма и тучек и успешно разбирали колхозы без дипы, то уже молодцы, а то что на старте по рейтам отставали, то может тактика такая была=) или просто основной состав был не топовым, зато судя по всему дружным=), но вот стоит ли о них в газете писать, решать редакции=) ИМХО были в 6-ом и поинтереснее команды ;)
 

DeletedUser10020

Гость
Сплошь оправдания.... Давайте немного конкретики...Банда разбирала нубо племя, не более, гордиться здесь нечему.

Давай не будем путать оправдания-и твоё желание их видеть.Я бы и рада доставить тебе пару минут фееричного самоудовлетворения,но ты явно принимаешь желаемое-за действительное,а благотворительность-не моя стихия.:d
Тут не спорят,вроде как:просто подкидывают информацию.А кто и как ей распорядится-в итоге будет видно.Жаль наверное,что не тебе решать-но бывают и по-круче огорчения в жизни.:d
 

DeletedUser

Гость
мм...теперь вы барышня, начинаете невесть что додумывать/придумывать обо мне... я так понимаю, вам не понравились мои слова о каком то там племени банда? понимаю, я вас растроил своей искреностью, но это всеголишь игра, будте благоразумней, не спускайтесь до уровня хамовитых-моргиналов.
 

DeletedUser

Гость
мм...теперь вы барышня, начинаете невесть что додумывать/придумывать обо мне... я так понимаю, вам не понравились мои слова о каком то там племени банда? понимаю, я вас растроил своей искреностью, но это всеголишь игра, будте благоразумней, не спускайтесь до уровня хамовитых-моргиналов.

да хорош себе льстить:D Нафф ты сероед нужен кому:D)да над тобой уже смеются все-мне лично человек 5 точно рассказали ,что ты из себя представляешь в 15-м мире.Женя никогда не додумывает и не придумывает-какие твои слова?! она с сероедами вроде тебя вообще не разговаривает так ,что ненужно одному из самых сильных игроков команды манулов игрули который жрёт варварки думать ,что о нём кто то думает.иди учись играть:D а на счёт уровня -про себя не нужно тут никому рассказывать.я и так и все знают ,что с такими сероедами которые понты кидают на форуме ,а потом жрут серухи вообще разговаривать не о чём.Нуб=)ах-аххаахахах

И ещё для тебя специально чтобы ты по меньше понтовался на форуме и Женю не трогал по понапрасну!
Всем вообще чихать на то ,что кто то написал ,что мол ты классный организатор и тому подобное.Ты сероед и ты должен уже давно понять,что на тебя все чихали и ты не интересен вообще никому-так как сейчас уважают и настоящие Топ-бои ВП это только те игроки которые не жрут серость как ты.Жалко ,что твоя шкурка мне не встретилась в 14-м мире.Я бы тебе показал какой ты игруля.Всё хорош на тебя время убивать,а Женю нуб больше не трогай-ах-хахахааххахах=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17160

Гость
что было в других частях карты 6 ого мира не знаю в начало игры, но на северозападе когда появились первые так сказать колхозы и они по миру даже были в первых строках, их успешно жрала племя ВАМ (войска македонского)
у них политика была добить до последнего противника, как у нас.
но возможностей было у них и игроков тогда больше и опитнее чем мы были.
у меня в племени все новички были в игре (как я),и 2-3 игрока которые играли в старых мирах.
я помню как в ВАМе играли, всех подряд съели.
было племя такое кокос в первых строчках рейтинга, наши соседи. мы готовились как то от них оборонятся если начнут атаки. всёже соседство с рейтинговой большой племенью, когда сам где то еле, еле в сотню племён входишь всего, не очень безопасно, но оглянутся не успели как нашими соседьями стал ВАМ
и не потому что кто то к ним примкнул, перебежал, нет. они съели всех до наших границ.
я наблюдал за ними и здорово они играли.
и потом взялись за других. кстати очень интересные истории были те события, которые тогда разварачивались
были хорошие племена рядом с ними тогда.Апокалипсис, Дарк, Словяне и другие.
они все в войну с ВАМ ом ввязялись, да и мы уже в то время от них оборонялись, пошли первые нападки на нас, но...
тут для них мы оказались крепкими орешками.
не потеряв нечего, даже умудрились отобрать у ВАМ их деревни.
эта была так сказать первая наша победа.
всего то две деревни, но после этого последовал их ПОН с нами)
что потом дало возможность нам уже в сотрудничестве с ними, зачистить северозапад от других.
там очень сильные игроки играли, меджай, фермо, фарммашина, ед1965, и другие, всех уже не помню, подзабыл.
чего они хотели, взять континент полностью, занять первое место на 24 конте сделали и после удалились.
но команда была хорошая.
о других сказать так же не могу, все под себя тянули перебезчиков и старались меньшими усилиями достичь большего.
чем потом и ВАМ заболел и Это было после уже причина их распада и ухода.

ещё в 6ом мире мне нравился племя ИРБИС .у них я многому в игре учился да так выучился что потом некоторых из них сам учил :)
правда хорошая команда была, но заболели СПИДом как с Опратом поженились они и заразались от них)))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх