Опрос: В новом номере я хочу прочесть о...

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
что было в других частях карты 6 ого мира не знаю в начало игры, но на северозападе когда появились первые так сказать колхозы и они по миру даже были в первых строках, их успешно жрала племя ВАМ (войска македонского)
у них политика была добить до последнего противника, как у нас.
но возможностей было у них и игроков тогда больше и опитнее чем мы были.
у меня в племени все новички были в игре (как я),и 2-3 игрока которые играли в старых мирах.
я помню как в ВАМе играли, всех подряд съели.
было племя такое кокос в первых строчках рейтинга, наши соседи. мы готовились как то от них оборонятся если начнут атаки. всёже соседство с рейтинговой большой племенью, когда сам где то еле, еле в сотню племён входишь всего, не очень безопасно, но оглянутся не успели как нашими соседьями стал ВАМ
и не потому что кто то к ним примкнул, перебежал, нет. они съели всех до наших границ.
я наблюдал за ними и здорово они играли.
и потом взялись за других. кстати очень интересные истории были те события, которые тогда разварачивались
были хорошие племена рядом с ними тогда.Апокалипсис, Дарк, Словяне и другие.
они все в войну с ВАМ ом ввязялись, да и мы уже в то время от них оборонялись, пошли первые нападки на нас, но...
тут для них мы оказались крепкими орешками.
не потеряв нечего, даже умудрились отобрать у ВАМ их деревни.
эта была так сказать первая наша победа.
всего то две деревни, но после этого последовал их ПОН с нами)
что потом дало возможность нам уже в сотрудничестве с ними, зачистить северозапад от других.
там очень сильные игроки играли, меджай, фермо, фарммашина, ед1965, и другие, всех уже не помню, подзабыл.
чего они хотели, взять континент полностью, занять первое место на 24 конте сделали и после удалились.
но команда была хорошая.
о других сказать так же не могу, все под себя тянули перебезчиков и старались меньшими усилиями достичь большего.
чем потом и ВАМ заболел и Это было после уже причина их распада и ухода.

ещё в 6ом мире мне нравился племя ИРБИС .у них я многому в игре учился да так выучился что потом некоторых из них сам учил :)
правда хорошая команда была, но заболели СПИДом как с Опратом поженились они и заразались от них)))

Боже мой)ты от куда упал)не ну чес слово.Какими ветрами тебя сюда занесло?ты читал посты?что ты тут пишешь? причём тут твой 6-й мир мамонтов? нафф он мне нужен вообще.ну если ты аваторку такую не фиговую замутил-то не превращайся в ещё одного...Будь взрослым мужиком -не ленись прос\чти ,что тут пишут и свою бредятину про 6й мир удали и не пугай никого.
 

DeletedUser

Гость
да хорош себе льстить:D Нафф ты сероед нужен кому:D)да над тобой уже смеются все-мне лично человек 5 точно рассказали ,что ты из себя представляешь в 15-м мире.Женя никогда не додумывает и не придумывает-какие твои слова?! она с сероедами вроде тебя вообще не разговаривает так ,что ненужно одному из самых сильных игроков команды манулов игрули который жрёт варварки думать ,что о нём кто то думает.иди учись играть:D а на счёт уровня -про себя не нужно тут никому рассказывать.я и так и все знают ,что с такими сероедами которые понты кидают на форуме ,а потом жрут серухи вообще разговаривать не о чём.Нуб=)ах-аххаахахах

И ещё для тебя специально чтобы ты по меньше понтовался на форуме и Женю не трогал по понапрасну!
Всем вообще чихать на то ,что кто то написал ,что мол ты классный организатор и тому подобное.Ты сероед и ты должен уже давно понять,что на тебя все чихали и ты не интересен вообще никому-так как сейчас уважают и настоящие Топ-бои ВП это только те игроки которые не жрут серость как ты.Жалко ,что твоя шкурка мне не встретилась в 14-м мире.Я бы тебе показал какой ты игруля.Всё хорош на тебя время убивать,а Женю нуб больше не трогай-ах-хахахааххахах=)
42fd1ced7686.jpg

Упс! а это что тут у нас ))))
 

DeletedUser

Гость
Ну ты можешь всё ,что угодно скопировать.я не хочу с тобой ругаться :D
просто тебе самому не смешно,что кто то у мну хату сожрал в самом начале=)ты давай сылку кинь,а скрином ты можешь своих нубов т\потишать и себя в том числе:D
 

DeletedUser

Гость
Ну ты можешь всё ,что угодно скопировать.я не хочу с тобой ругаться :D
просто тебе самому не смешно,что кто то у мну хату сожрал в самом начале=)ты давай сылку кинь,а скрином ты можешь своих нубов т\потишать и себя в том числе:D

Вот тебе сылка

Знаешь что самое забавне в твоём трёпе? то что ты боишься один на один воевать против мну :)
 

DeletedUser

Гость
Вот тебе сылка

Знаешь что самое забавне в твоём трёпе? то что ты боишься один на один воевать против мну :)


Ггг) а это что, ты себя пиаришь?где я тебе такое говорил?что боюсь?слово боюсь и Нубас это вообще не совместимо -я никого не боюсь вообще ,а особенно сероедов вроде тебя:D.
Я могу только с Деном ещё поиграть на равных и не сказать ,что я в\его вынесу 1 на 1 ,но такую тушку который первый захват берёт серушку это вообще смешно.Если ты реально сильный игрок то я бы хотел чтобы ты без обид просто для себя понять что ты и где и чего добился в ВП ? если хочешь и я тебе расскажу мне ср\крывать нечего.просто не могу общаться с человеком который жрёт первым паровозом серуху и счетает себя Топ-боем(сколько играю в ВП ну не разу не видел чтобы игроки Топы жрали первую хаты серость:D ну ты и сам это знаешь-просто прикидываешься дурачком,но это твоё право.Мне вообще ненужно нечего говорить про себя нечего.я уже знаю,что ты за игруля.так ,что иди в свой 15-й мир и попробуй там что то сделать.:sos:
 

DeletedUser31093

Гость
Давайте в другой теме разбирайтесь пожалуйста, эта тема не для этого создана

Предложения о чём почитать в Атезагъ принимаются=)
 

DeletedUser

Гость
я в шоке на счёт гильёна:D
он такой же как банкир
кричит что я боюсь 1 на 1
хотя таких предложений вообще не было
как же они себя любят пиарить)
реально очень боюсь всех
честно.:-[

Добавлено через 7 минут
Давайте в другой теме разбирайтесь пожалуйста, эта тема не для этого создана

Предложения о чём почитать в Атезагъ принимаются=)

То есть?
А вы кто простите?адвокат?или ещё кто по круче?то есть получается,что нубу который пытается обижать мою подругу всё моно и тобой там не пахло даже,а тут ты проснулся или скучно тебе стало или казявку из носа доставал и решил написать.Давай лучше ты от сюда пропадёшь и когда 2-ва атамана говорят индейцам не нужно сюда вообще лезть.Ты если хочешь выбрать позицию геракакала то нужно это делать с самого начала,а не спать много.так,что пускай этот нуб тоже получает по заслугам-тем пачи наезжать на девушку игрока ВП которая его укатает и даже не успеет спросить кто он вообще такой:D и самое главное и смешное в том,что он это знает:thumbs:Женька это прекрасная Девушка и я равных ей вообще пока никого не встречал:yes:ОБОЖАЮ Женю!!!
 

DeletedUser

Гость
Гарик, а ты что забыл, ру11 и то как ты мне усердно предлагал, что бы я высадился в одно место с вами и по воевали, так: Гильом VS -Нубас- + Команда старкрафта? и чём все твои понты закончились, когда я принял твоё предложение о дуэльке, но с моей поправкой, что бы были один на один? ты сразу отвял от меня и переключился на другое балабольство :)
 

DeletedUser

Гость
Гарик, а ты что забыл, ру11 и то как ты мне усердно предлагал, что бы я высадился в одно место с вами и по воевали, так: Гильом VS -Нубас- + Команда старкрафта? и чём все твои понты закончились, когда я принял твоё предложение о дуэльке, но с моей поправкой, что бы были один на один? ты сразу отвял от меня и переключился на другое балабольство :)

Если честно то реально забыл Игорь.ладно дело твоё думай ,что хочешь у мну нету желания доказывать что то .я знаю свои возможности и свою игру и мне пофф вообще на всех если честно)я устал ругаться.Давай честно тебе скажу Игорь.сожрал серушку ну и супер!я вообще нехочу тебя критиковать или опускать,ну просто немного хотел поговорить.Сожрал -значит нужно было и правильно сделал!я тебе более скажу -даже то ,что ты сожрал серушку и я сказал,что мол фу нуб,я это сказал неправду.не зависимо сколько ты сожрёшь серости.я знаю,что ты классный игрок и очень сильный и ты относишься 200% к топ-боям ВП.И я не важно ,что думаю и тому подобное.Я тебе скажу честно я тебя очень сильно уважаю как игрока ты классный!и я бы с тобой всегда бы играл в одной команде!а то,что я Игорь всякую фигню наговорил-просто прошу прости мну.и самое главное ты Красавец и я в каждом мире это видел своими глазами и никто мну не переубедит в том,что ты где то проигрываешь!8-)
 

DeletedUser

Гость
Если честно то реально забыл Игорь.ладно дело твоё думай ,что хочешь у мну нету желания доказывать что то .я знаю свои возможности и свою игру и мне пофф вообще на всех если честно)я устал ругаться.Давай честно тебе скажу Игорь.сожрал серушку ну и супер!я вообще нехочу тебя критиковать или опускать,ну просто немного хотел поговорить.Сожрал -значит нужно было и правильно сделал!я тебе более скажу -даже то ,что ты сожрал серушку и я сказал,что мол фу нуб,я это сказал неправду.не зависимо сколько ты сожрёшь серости.я знаю,что ты классный игрок и очень сильный и ты относишься 200% к топ-боям ВП.И я не важно ,что думаю и тому подобное.Я тебе скажу честно я тебя очень сильно уважаю как игрока ты классный!и я бы с тобой всегда бы играл в одной команде!а то,что я Игорь всякую фигню наговорил-просто прошу прости мну.и самое главное ты Красавец и я в каждом мире это видел своими глазами и никто мну не переубедит в том,что ты где то проигрываешь!8-)

Ух, меня признали! Спасибо...обязательно сделаю скрин этого поста :)

пс.Я не Игорь, но после такого твоего поста, ты можешь меня Игорем звать :d
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх