Прогнозы по закрытию мира

Что же будет?


  • Всего проголосовало
    99
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser32819

Гость
да!!!! Я Ван Дам:angry::D
http://clip2net.com/s/1Ocak
пульнул 320 фулок , дамой топает 200... ]:->
Я с такой войной никогда больше лям рейта в напе не набью (((

Я могу :p:D правда давно так не отжигал :D

Андрюш..ты деффыер..а Дуня оффер к тому же когда ты присмотрами был обвешан так же продувал и даже более критично....был побеждён и примкнул к победителям....Так или нет?
 

DeletedUser

Гость
Погоди я выводы беру с твоих слов....если я брешу - факты в студию...))

449|551 посмотри информацию об этой деревне это только тебе дворами помогал Тричи а теперь скажи еще своими оффыми меня не утюжили Вирдочка Дрон Тричи ,а в конце и Либертаз еще с дворами преперся когда ты выдохся почти ,конечно я их всех посрезал и посливал теперь доказательств нет но этой деревни будет достаточно доказать что ты брехун ,как и везде

а вообще я сделал все чтоб вы переключились со смакера на меня на что вы и клюнули ,в результате был прекращен разбор акка Смакера был нанесен удар по другому конту и там разобран акк на 5 лямов ну а я потерял 6 деревень в основ ном те которые я у тебя же и увел ,тут стратегия понимаешь ли ,игра то стратежная а ты единственно что хорошо умеешь то домики только захватывать ,это как те объяснить то,ну это то же самое что каменщик будет доказывать прорабу что он лутше всех кирпичи укладывает ,но дай ему задачу дом одному построить он не сможет ,а если сможет то это уже не каменщик он уже дорос до прораба но ты пока нет еще
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Андрюш..ты деффыер..а Дуня оффер к тому же когда ты присмотрами был обвешан так же продувал и даже более критично....был побеждён и примкнул к победителям....Так или нет?

да он и побежден то был потому-что те же самые его тогдашние союзники как Эй ты предпочитали держать в своих деревнях по 150 кило деффа и штамповать один только офф и кричать какие они крутые какие у них рейды ,а то что остальные мучаются и не спят ночами и сидят целыми днями выкручиваются им было наплевать ,теперь вот они одни остались и все еще что-то пытаются доказать
 

DeletedUser27665

Гость
Андрюш..ты деффыер..а Дуня оффер к тому же когда ты присмотрами был обвешан так же продувал и даже более критично....был побеждён и примкнул к победителям....Так или нет?

щас у мну 506 деревень. С них 353 оффовых, делай выводы какой я деффер.
З.Ы. Когда я воевал против МОЛОТа, соотношение оффа и деффа у меня было такое же . Может оффа даже немного больше было
Вся проблема, почему не было контр-массов, и слива этих фулок - присмотры, которые не давали спокойно играть на своем аке.
В отличие от САТАНЫ,Поффа и Лезвия я за масс не терял по 100 хаток хотя рейтом Серп по очкам не сильно блистал и преимущество в МОЛОТА было огромное
И игроки МОЛОТа не дадут соврать -я , да и мои игроки зубами держались за каждую хатку )

А насчет того что меня победили и все такое - бла-бла-бла. Я спас племя , спас игру ребятам, которые хотели играть . Я думаю они это заслужили. Как это любил писать Тарелка и Брок - я ушел с мира не побежденным :D
А вернулся когда осталось 8 хаток ) со всего ака. Потому давай без этого))))

А насчет союзников ... И их вины в этой ситуации - в племени за всю историю был только 1 нормальный союзник - Хамер , правда они кинули нас, что и подкосило все это дело (Они хорошо помогали деффом) Ну и Очаг которые держали Юг...Пофик. Все это прошлое)
Я в начале ошибся с выбором...расставил свои приоритеты и приоритеты племени не верно. И личные амбиции сыграли огромную роль - я в ру6 воевал против МОЛОТа (GIL) отсюда и корни вообщем...

И конечно же о союзе с аллом Хела - как мне потом сказали союз был фиктивный и в планах даже было обьявить Серпу войну и по нашим трупикам доползти к МОЛОТу (мну это вообще убило, во союзники то :D)

И о деффе :
Единственные люди которые хоть как-то помогали деффом это Андрейка с Сатаны и Глюк, с Хелла ник-то (1 раз я дал присмотр человеку с хелла и то пару хаток профукали без всяких напрягов). И с Поффа по словам Гранта он дефил Дианку) Весь список хороших союзников

З.Ы. out-of-balance - слушай обиженный , а сколько хаток у тебя я оттяпал ?))))):D
 

DeletedUser

Гость
Андрюш..ты деффыер..а Дуня оффер к тому же когда ты присмотрами был обвешан так же продувал и даже более критично....был побеждён и примкнул к победителям....Так или нет?

Я уже больше деффер чем оффер....))) чистым оффером никогда небыл...ибо всегда надо иметь офф и всегда надо иметь дефф - оное определяет лишь ситуация на районе...))



449|551 посмотри информацию об этой деревне это только тебе дворами помогал Тричи а теперь скажи еще своими оффыми меня не утюжили Вирдочка Дрон Тричи ,а в конце и Либертаз еще с дворами преперся когда ты выдохся почти ,конечно я их всех посрезал и посливал теперь доказательств нет но этой деревни будет достаточно доказать что ты брехун ,как и везде

Слушай, я думал ты нормальный пацан, а ты оказывается, фуфел, только понты успеваешь нарезать, да с телеги спрыгивать...)))
Я разбирал Смокера как ни в чем не бывало...тут ты вылез с Сиверянином напару...перехватил одну, перехватил другую, перехватил третью четвертую...шестую...все перехваченные я вернул, за исключением одной, согласен, ты успел задеффить ее на глушняк...своим оффом и своими дворами, никто мне не помогал (все отчеты в наличии, где видно чем я тя чистил и чем я тя забирал)...ты прем купи не жмись и у тебя тогда в архиве то отчетики будут лежать, как доказательство твоей правоты...) более того, я тя наказал на 6 твоих родных хат, за дерзость... После чего очень захотелось устранить твое присутствие и в оставшиеся 4 хаты, на эмоциях, я навалил оффу своего...но ты успел задеффить их по "миллиарду"...))

Если ты подтверждашь истинный расклад, хрен с ней, учтем что ты просто был не в себе, а если ты опять будешь фуфло подобное писать, что выше, я публикую тут ряд отчетов и моих и твоих...публикую свой туль - захваты, как доказательство своей правоты, и низкую масть на тебя вешаю...в таком случае отные я буду тебя звать по достоинству, все как в игре Вафля-шестерка....

а вообще я сделал все чтоб вы переключились со смакера на меня на что вы и клюнули ,в результате был прекращен разбор акка Смакера был нанесен удар по другому конту и там разобран акк на 5 лямов ну а я потерял 6 деревень в основ ном те которые я у тебя же и увел ,тут стратегия понимаешь ли ,игра то стратежная а ты единственно что хорошо умеешь то домики только захватывать ,это как те объяснить то,ну это то же самое что каменщик будет доказывать прорабу что он лутше всех кирпичи укладывает ,но дай ему задачу дом одному построить он не сможет ,а если сможет то это уже не каменщик он уже дорос до прораба но ты пока нет еще

Мдааааа....язык у тя что надо...не льсти себе - на тебя никто внимания не обращал, обратили только из вежливости...а Смокера мы схавали все что планировали, даже с гаком...на 3 ляма аккаунт акк опустили ну куда ж более...и прекратили мы его хавать лишь по одной причине: дворы закончились...представляешь какая досада...
Т.е. ты считаешь великой стратегической мыслью - сдать 300 дер на активном фронте, просрать свой форпост на фронте, ради того чтобы на 67ом в самой жо мире схавать наш неактив? Брависсимо....))) Это эврика, Молоты, приставьте его к награде срочно!!!!! Я тебе открою тайну - неактив можно было схавать в любое время...на 67 ненапрягаясь я масс отстоял и кинул тот акк мне просто впадлу было на нем сидеть и он тупо желтел, а вот зачем вы сдали на 45ом такую массу хат....вот это действительно вопрос...))) Дружище....ты походу с шахматами вообще не знаком....гамбит - это когда жертвуют фигуру, в обмен на фигуру более выгодную...))) а когда можно выиграть фигуру не теряя свою...это называется просто - игрок выиграл у игрока фигуру по невнимательности.... Ты котелком подумай...не ты совершил гамбит, мы его совершили...продали свой неактив так дорого тебе, чижику лопоухому.... Ты учись...пока в игре...это тебе пригодится и далее...составлять более хитроумные планы чем этот...))) Давно ж я так не смеялся...)
Я вот все читаю ты за 67ой конт речь ведешь - там фронт Централ пака, а не твой....а на твоем фронте все и так видно - гордиться тебе нечем...))) ты за себя всегда отвечай а не спрыгивай на других...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
bloodly,какой же ты обидчивый)Хорошо хоть с главным согласился,что на присмотрах воевать не фонтан.В любом случае племя где много присмотров мало что захватывает и потихоньку теряет.А на акки в проигрывающем племени людей почему-то не посадить в то время как в побеждающих племенах акки с пасами расхватываются активами как горячие пирожки!
 

DeletedUser

Гость
...гамбит - это когда жертвуют фигуру, в обмен на фигуру более выгодную...))) а когда можно выиграть фигуру не теряя свою...это называется просто - игрок выиграл у игрока фигуру по невнимательности.... Ты котелком подумай...не ты совершил гамбит, мы его совершили...продали свой неактив так дорого тебе, чижику лопоухому....
Пока Вы там на центральных контах с основой Молота играете в шахматы, ваши товарищи на окраине играют с РИП и Серп в поддавки:D. Пока вы думаете, что гамбиты там разыгрываете - на самом деле давно уже эндшпиль идет ... расклад уже в принципе ясен. Катастрофически быстро Лезвие теряет 68 и 67 конты. Массы проходят и того, кого атакуют сливают деревни без боя. Пока фактически с этого фланга идет дальнейший разбор акков Пофф. Затем пойдет разбор буферной прослойки в виде "КИНГ". Как минимум половина 57 конта и 58 конт думаю к концу лета также будет нашим.

Грубо говоря идет зачистка по кольцу - в центре сильные племена, а у границ мира слабенькие. Основа Лезвия попадет в окружение и тыла у них практически не будет. По идее Лезвию надо укреплять границы, заселяя активов на периферию, но они этого не делают. Да и потом, воевать на 2 фронта им будет очень трудно. Думаю им и сейчас не легко:D

В общем мой прогноз такой - если ничего не изменится с кол-вом активов с 2-х сторон ... в течение этого года (максимум весна следующего) Молот Лезвие дожмет
 

DeletedUser

Гость
ну че Дуня на счет той деревни там же видно в истории что мы с тобой за нее боролись.она переходила из рук в руки а ту пришел Тричи и забрал ее,это как считается один на один ?Пацаны кто тут читает весь этот бред ,зайдите в мою историю кто-нить посчитайте сколько было захватов у меня на Дуню и у него на меня а то он уже тут 12 деревень насчитал )))всего 6 деревень одну Сергеич взял одну Тричи остальные 4 ты взял хотя может и это все ты и был с разных акков я не знаю ,а вот те отчеты

Игрок Duncan из деревни 782 Негостепреимный прием нападает на деревню 776 (449|551) К54 28.02.12 05:01
Игрок Duncan из деревни 782 Негостепреимный прием нападает на деревню 776 (449|551) К54 28.02.12 05:00
Игрок Duncan из деревни 775 нападает на деревню 776 (449|551) К54 — (775двор) 28.02.12 03:37
Игрок Duncan из деревни 772 нападает на деревню *Молот (446|547) К54 — (772 двор) 28.02.12 01:44
Игрок Duncan из деревни 767 нападает на деревню *Молот (446|547) К54 — (двор) 28.02.12 01:00
Игрок Duncan из деревни 767 нападает на деревню *Молот (446|547) К54 — (двор) 28.02.12 01:00
Игрок Duncan из деревни 766 нападает на деревню нет не чего не возможного (448|551) К54 27.02.12 09:14
Игрок Duncan из деревни 776 нападает на деревню нет не чего не возможного (448|551) К54 27.02.12 06:14
Игрок libertas из деревни ЛесоСтепь нападает на деревню сдаешься? (452|554) К54 27.02.12 05:37
Игрок libertas из деревни ЛесоСтепь нападает на деревню сдаешься? (452|554) К54 27.02.12 05:37
Игрок libertas из деревни ЛесоСтепь нападает на деревню сдаешься? (452|554) К54 27.02.12 05:37
Игрок Duncan из деревни 776 нападает на деревню нет не чего не возможного (448|551) К54 27.02.12 04:55
Игрок Duncan из деревни 776 нападает на деревню нет не чего не возможного (448|551) К54 27.02.12 04:55
Игрок libertas из деревни ЛесоСтепь нападает на деревню сдаешься? (452|554) К54 27.02.12 04:28
Игрок Duncan из деревни 779 нападает на деревню осман (446|551) К54 27.02.12 03:30
Игрок Duncan из деревни 779 нападает на деревню осман (446|551) К54 27.02.12 03:30

ну теперь скажи всем громко кто ты ? после этого ?


теперь насчет шахмат если ты ради деревень целый акк сдаешь без возратно то тебе не в шахматы в шашки играть и то в чапаева ,не ну пацаны я же говорил что он на карте только одни деревни видит у него даже понятия нет как с людми играть ,я люблю таких больших сильных и глупых )))

насчет масти -не бери на себя слишком много ты здесь некто и звать тя никак .я глядел за многими акками и играл почти против всех из Лезвия и могу много че расказать как акело ваш атачил атачил ротвелера а после как я на него сел и сделал всего лишь спам на него с имитацией выноса тот так обосрался что потом 2 месяца что я там сидел даже сканов в его сторону не высылал ,даллее тот же ротвелер у него 16 деревень на 16 конте разбитые разграбленый усадьбы ратуши сбиты ,стен нет деффа нет помощи ждать не откуда это все у вас в самом тылу месяц вы у меня их не могли забрать хотя каждый день утюжили по 300 атак на эти хаты у нас тут все племя ржало когда я тут портянки выкладывал скока там у вас дворов посрезал за это время ,мне уж ребята говорили да ладно хватит с них отдай уж им эти несчастные 16 деревень вот это была ржачка ,а то что вы там с неактивного Смакера деревни поели ну бывает я так же резво в это время у вас вашего неактива кушал Симчанина и че то не каких заслуг себе таких уж как ты тут рисуешься не делал ,самое главное акк то мы сохранили хозяин вернулся и щас играет нормально все че тут смешного то ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
...

Вафля-шестерка...я вижу ты совсем на вальтах...))
Че я с тобой спорю, ты даже считать не умеешь...я те еще раз, барану, говорю...6 отыграл тех что ты у меня перехватил, 6 у тя родных забрал хат...ты че двоешник? ))
Короче, касаемо индивидуального результата я в плюсе, ты в минусе...факт... после недели того как я тя помурыжил на вафле, прально, ты решил свалить хавать неактив...с активными игроками у тя кишечник тонкий играть...
А по поводу фронта - ты за себя отвечай: ты играешь на моем фронте - и ты виновен во всем, что тут происходит...научить отвечать сначала за себя, чтоб на других не съезжать....
Я вижу...ты мужик крутой, да только это я к тебе в гости пришел, а не ты ко мне...а ты тут рот разиваешь про стратегию там какую-то...
Игрок ты неплохой, только язык тебя портит сильно... е сли ты его не уймешь...хреново тебе с этим жить будет далее...
 

DeletedUser

Гость
действительно спорить те уже бесполезно то что ты трепло я доказал ,а значит всем твоим словам грошь цена ,
насчет мурыжил.так у меня в то время всего 20 деревень на 54конте было по сравнению с тобой,а уж если сюда еще прибавить всех твоих помогателей ,вы там пол конта занимаете .так это игроки с понятиями тебе еще объяснят кто кого целую неделю мурыжил )))
насчет по воевать с активными игроками так это ты думал что я 20 деревнями причем все деффовые на вас попру что ли в ответку ))) и задеффили весь 54 конт по самые не хочу )) лопухи))) а мы то в другом месте вас кушать стали вот ты и бесишься ищешь себе утешения какие-то + находишь вот это и есть стратегия но в принцепе ты все равно не поймешь
насчет неактива да скушали а куда деватся вы только его и ищите пришлось скушать ,ну за то я щас деревнями обзавелся на 54 конте шщас у меня тоже что-то есть пока конечно не так как у тя но уже что-то .так что насчет повоевать с активными игроками это мое любимое занятие я давно хотел,так что готовься лето не загорами скоро мой сынишка на каникулы пойдет ,он молодой не то что я соображает быстрее так что он будет днем мочить я ночью вот тогда посмотрим как ты запоешь
Знавал я в седьмом мире Игрока одного так он мне писал что он в Дурке лечился 2 месяца от ВП береги себя и не забудь ты тут на форуме кричал что играть будешь до победного
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх