КАК ОНЛИ А захват делает))) Доверчивым игрокам в назидание

  • Автор темы zvezda-po-imeni-ya
  • Дата начала

DeletedUser32819

Гость
Не выкручивайся, поздняк метаться , когда мульты засвечены на фарме флагов и партизанской деятельности :)

[12:49:22] Игорь(Sweyl): кать, забей на него, пускай посмотрит теже акки в 22) +их расположение на карте 22мира. его любимого ZALMANa и Parza пусть акцентирует внимание)
 

DeletedUser36368

Гость
[12:49:22] Игорь(Sweyl): кать, забей на него, пускай посмотрит теже акки в 22) +их расположение на карте 22мира. его любимого ZALMANa и Parza пусть акцентирует внимание)

я же говорю - когда с фактами у него поспорить не получилось, то " я выше этих споров " - самый выигрышный вариант в его случае, умничка, умнеет прям на глазах - а акк Залмана ему в мультовое хозяйство достался как раз от Онликов ;) ( после того как хозяин аккаунта забил, они на него Свейла посадили, это если не ошибаюсь уже после ухода Физла было ) после чего горе-мультовод рассказывал сказки мол у него "друг" такой бедный что не обладает эмейлом и из-за этого не может зарегистрироваться в игре , вот он ему и дал этот акк ( к слову с хорошей статой ) что бы тот играл на нем , взамен позволял щедрому меценату его фармить ... :) Какой добрый , а главное честный человек, любо-дорого смотреть прям :)
 

DeletedUser32819

Гость
Трогательная история и понятно что она не оставляет людей равнодушными
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Ребят, я бы с удовольствием с вами подискутировал, но я не в теме :D
Это темка моего племени! И тут я должен зарабатывать Конного ЛУчника, ясненько?))
 

DeletedUser36368

Гость
ну сарказм - штука полезная, когда с фактами не поспоришь ;)

так-то оно так Катерина ;) хотя любовь твоя к племени, соотвественно и попытка оправдывать не оправдываемое - мне понятна , так что ладно, проехали :) единственное в досаду вгоняет, что пока питишку не напишешь, на мультах так и жиреют все кому не лень, а тут даже и не смотрел в ту сторону и других доброжелателей "в теме" не нашлось, соотвественно схалявил наглый мось.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
Ребят, я бы с удовольствием с вами подискутировал, но я не в теме :D
Это темка моего племени! И тут я должен зарабатывать Конного ЛУчника, ясненько?))

Скажи нам что таких как мы не берут в баскетболисты и нам стразу станет за себя стыдно :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

так-то оно так Катерина ;) хотя любовь твоя к племени, соотвественно и попытка оправдывать не оправдываемое - мне понятна , так что ладно, проехали :) единственное в досаду вгоняет, что пока питишку не напишешь, на мультах так и жиреют все кому не лень, а тут даже и не смотрел в ту сторону, соотвественно схалявил наглый мось.

это наша корова и мы её доим ]:->
 

DeletedUser40145

Гость
Ребят, я бы с удовольствием с вами подискутировал, но я не в теме :D
Это темка моего племени! И тут я должен зарабатывать Конного ЛУчника, ясненько?))

я так понимаю ,это тонкий намек - "ребята ,перестаем флудить не по теме")
поэтому закругляемся выяснять отношения по ру22 и ру21 , и возвращаемся в наш родной ру23);)
 

DeletedUser36368

Гость
я так понимаю ,это тонкий намек - "ребята ,перестаем флудить не по теме")
поэтому закругляемся выяснять отношения по ру22 и ру21 , и возвращаемся в наш родной ру23);)

отношения как раз по этому миру выясняются, просто не так давно этому человеку , этих-же самых мультов банили , а он опять за старое, наглость - второе счастье :) общего по мирам "черного списка мультоводов" - то нет, а штука полезная - уйму времени сэкономили бы и кпд в борьбе с мультами повысили, как видим на данном примере - уже даже акки особо не заморачиваются менять, это ж почтовые ящики новые делать и все такое... :)

неее. я на другом стартовал в самих старках. VIZIVUT01 акк отдал челу, первый раз играет, чтобы не регал. почты у него нет.
старт был карявый(мой акк) в военкомат надо было. уехал и практически неделю не играл. так 300очей был.. приехал и сел на тот,на котором сестра зашла уже, 56очей было)
выделенное и имел ввиду в посте выше - это часть его оправдательной речи, после того , как стало ясно, что на разных форумных акках один и тот-же человек сидит , как собственно и в игре ( Sweyl / VIZIVUT01 ) ну не умеешь ты мультить нормально, горе-жулик - хоть врать научись складно , или хоть наберись ума не лезть на форум хвастаться отчетами с мультов , пересекаясь с ними множество раз по другим мирам и попутно с этим доказывая что " я эти акки первый раз в жизни вижу ", в надежде что эти речи прокатят с форумного мульта, в скайпе-то напротив ника палево было с приписанным в скобочках игровым аккаунтом , который сам-же на внешку не подумав и выложил , гений мысли :D

жаль скрины уже поудалялись, но там почти все с ссылками на стату :) http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=26367&page=40&p=417982&viewfull=1#post417982
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
Смайл ты прямо скажи чё те надо
Чего ты добиваешься то?Ну напиши в поддержку...я писала когда меня терзали подобные сомнения :hmm:
 
Верх