Миру-месяц

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

Оцените впечатления от мира (фарм,игроки,племена,интерес к игре в общем,и т.д.)

  • Позитивные

    Голосов: 22 46,8%
  • Негативные

    Голосов: 11 23,4%
  • Я слоупок и еще не определился

    Голосов: 8 17,0%
  • Просто посмотреть результаты

    Голосов: 6 12,8%

  • Всего проголосовало
    47

DeletedUser36966

Гость
ну пока тут вроде бы тихо, мирно, спокойно все обсуждается
самая чистая ветка наверно по сравнению с другими мирами)
может из-за того, что кое-кто ща в бане или не из-за этого - хз)
 

DeletedUser37168

Гость
ошибаешся, игра и форум разные миры, и я вижу, что вы пришли с окопов, оттуда, где честь, отвага, и жертвенность ради другого, но здесь это не примут, просто хотел вас предупредить


Понятно,спасибо за рекоменд, буду знать))
Но по большому счету уважение к другому человеку или опоненту зависит не от "окопов", "форума и игры" или "разных миров" ,а от самого человека и его воспитания....Если это неправда,то попрошу подправить)))
Тема была "миру-месяц",вот и хочу всех поздравить с начало бессонных ночей,постоянного желания зайти и "что-то" построить или просто проконтролировать...

Не люблю выяснять отношения,не за этим на форум захожу.
 

DeletedUser

Гость
наташа извините что я такой жути нагнал но у каждого своя карма на этом форуме))) все что я сказал правда и то что 95 процентов игроков вообще не когда не были на форуме тоже правда, а по поводу моей шутки, вы видимо не поняли из за своей недавней регистрации, был у нас тут индивидуальный уникум, звали его мирумир, это был шедевр, и если я сейчас найду его людей с мечами, то вы поймете смысл моей аллегории про мирумесяц и мирумир)))))) прошу модеров не удалять флуд, уж вроде как не в тему, пусть как шутка, но не удаляйте
 

DeletedUser41812

Гость
Ты не читал моего диалога с максом неповторимым)))) там добротой и не пахло
 

DeletedUser36966

Гость
ну он в бане
в раздел мира и заходить интересно стало
правда это еще и благодаря обзорам =)
 

DeletedUser

Гость
ну разве не здорово, когда профессиональным флудом разбавляют заунывную статистику, или нудное общение? именно флуд в теме и по смыслу был всегда мной признан, это как чашка кофе в долгой профессиональной беседе с оппонентом, как перемена на уроке, кстати вот нашел ту тему, про людей с мечами, и это то, о чем я хотел сказать, когда имел ввиду, откуда берутся Имена, я даже не знаю как играл этот игрок, и в каких мирах, но его все запомнили как мирумира, именно по этим сообщениям на форуме, я даже не знаю как его зовут, но это Имя, это не личность в вашем понимании, это мирумир, понимаете теперь меня?

http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=5829
 

DeletedUser37168

Гость
Ты не читал моего диалога с максом неповторимым)))) там добротой и не пахло

Ну макс -=неповторимый=- с своим замом Lord Blad в 22-м мире за мой снос выставили 5000 према награды.
Не шучу,это был факт.Из-за меня у Lord Blad брали смотры каждый вечер,проверяли,не шпион ли он и не сливает ли мне инфу....и не дефит ли меня.
Было очень смешно,пока я однажды не ушел на праздник,не "набрался "там и придя домой не заснул.Утром было -2 дерки...,а потом уже постепенно и все коцнули.
Крови тогда им много выпил...в прямом и в переносном смысле....
Не знаю,может в реале Макс хороший человек,как и все мы...но блин в игре..так хочется укусить своего соперника..и укус зделать очень болезненным,что одних атак мало-охота еще морално на мозг "покапать".....
 

DeletedUser37168

Гость
ну разве не здорово, когда профессиональным флудом разбавляют заунывную статистику, или нудное общение? именно флуд в теме и по смыслу был всегда мной признан, это как чашка кофе в долгой профессиональной беседе с оппонентом, как перемена на уроке, кстати вот нашел ту тему, про людей с мечами, и это то, о чем я хотел сказать, когда имел ввиду, откуда берутся Имена, я даже не знаю как играл этот игрок, и в каких мирах, но его все запомнили как мирумира, именно по этим сообщениям на форуме, я даже не знаю как его зовут, но это Имя, это не личность в вашем понимании, это мирумир, понимаете теперь меня?

http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=5829

Ахаххаа...,почитал...реально монст ВП делится своим игровым опытом по захватам)))
Я ка квспомню,как меня во 2м мире спросили-сколько оффа,а сколько деффа я имею....,а я такой-а что это вообще такое??
Мне ответили,что одни войска-для оффа,другие для деффа...,а я снова им-"а какие войска для оффа,а какие для деффа?"
Так и началось мое становление как игрока)))
Смешно вспомнить...2-й мир,я играл всего пару раз с премом...и то,это был бонусный прем...и суть его я понимл как просто возможность ставить очередь на постройки и видеть атаки на деры,которые атакую-"такую серую стрелочку"....
Смешно, короче нубами все мы начинали)))
Но по ссылке-очень интересный кадр и случай.....,хоть б уже свои опытом стыдился делиться..............
 

DeletedUser41812

Гость
Опасно))) из разряда "А что если я стукну палкой а ударная волна уничтожит пол мира?"
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А ты пожалуй извинись, она реально хорошая и не надо её оскорблять, есть те кто заслуживает))

Ты видимо не понял я мало когда извинаюсь.я прав даже не сомтря что девочка и не думает что такое слово мужчины.но я думаю.

ваши ники просто пыль на форуме, а он Сопсам, его знают и будут помнить, а ваш пиар нулевой, вы пыль) меня тоже помнят, правдо каждый раз разные имена( я отвлекся, скажу что Сопсам это индивидуально, это Имя

а вы пыль

ты думаеш я себя пиару?или другим говорю меня пиарить?мне не нужно все это я вернулься в игру и играю как играл раньше на форуме просто написал тем людям у кого уважаение и честь уже ниже нуля в игре.они коварно играют и честь у них...ну.......подумай сам очем говоришь.не стоит попытаться что та сделать не обдумаясь.

Моя имя больше значить чем простой ник мое Имя Расул.и вес мир его наизусть знает.

С уважением думай те о чем говорите честь превыше всего.
 
Верх