Отморозки ( Thugs ) VC Сказка ( Сказка )

DeletedUser32819

Гость
Ну да..а нам нафинг не надо всякие Сказки!!!Мы крутышки как арго и тоже проводим очень успешный и результативный масс
http://ru.twstats.com/ru23/index.php?page=tribe&mode=conquers&id=39
На варварки и неактив...И мы тоже побеждаем :thumbs:
Если стату сказки открыть.. то там одни отморозки маячат и немного Арго... для которых это халява
 

DeletedUser42079

Гость
Чем нравятся? Может они и проиграют войну,может еще как закончится,но они не делают все "ради выжить" .И да,уйти от пона с вами и Ералашем - это конечно всё соответствует твоему посту "о поиске легкой доли" =)

Ой, а мне то как они нравятся...
* просканил сказочнуя варку на 1000 очков без стены, накидал оффа, а туда весь ближний дефф согнали. ну и умер этот дефф от полуоффки
* проснулся дап утра, дело неладное, надо бы фулки слить! Офф его пришел, пофармил, а следом за ним побежали ТК или другой офф, через 300мс его и накрыло) на следующий день его вообще не было, и на следующее утро сливать было уже гораздо меньше
* во все пробитые сараи идет дефф, иногда пару тысяч ТК умирает на второй стенке, иногда вместе с копьями. Ну а сколько мы крепа ихнего порезали в новозахватах...

Это я все к тому, что моральный облик это очень здорово, быть храбрыми и верными бойцами! жалко, что вот только, без мозгов...
 

DeletedUser41566

Гость
Ой, а мне то как они нравятся...
* просканил сказочнуя варку на 1000 очков без стены, накидал оффа, а туда весь ближний дефф согнали. ну и умер этот дефф от полуоффки
* проснулся дап утра, дело неладное, надо бы фулки слить! Офф его пришел, пофармил, а следом за ним побежали ТК или другой офф, через 300мс его и накрыло) на следующий день его вообще не было, и на следующее утро сливать было уже гораздо меньше
* во все пробитые сараи идет дефф, иногда пару тысяч ТК умирает на второй стенке, иногда вместе с копьями. Ну а сколько мы крепа ихнего порезали в новозахватах...

Это я все к тому, что моральный облик это очень здорово, быть храбрыми и верными бойцами! жалко, что вот только, без мозгов...

Помнится при заключении ПОНа с онликами отморзки обещали надрать попу ералашу, вот и давай лучше расскажи нам про это, как космические корабли бороздят просторы большого театра... Ну и где вы ее надираете??? От вас одни бла бла бла и больше ничего!
 

DeletedUser

Гость
Помнится при заключении ПОНа с онликами отморзки обещали надрать попу ералашу, вот и давай лучше расскажи нам про это, как космические корабли бороздят просторы большого театра... Ну и где вы ее надираете??? От вас одни бла бла бла и больше ничего!

А это уже виновато арго - када заселять начали других игроков)))
После этого и произошло разделение))
 

DeletedUser41566

Гость
А это уже виновато арго - када заселять начали других игроков)))
После этого и произошло разделение))

Ты давай божий дар с яичницей не путай! Если с памятью плохо мои посты перечитай, повторятся не буду. Во всем онлики виноваты!
 

DeletedUser32819

Гость
аххаха
ухахахах

во первых докажи
во вторых - нет)
сами виноваты
Так то оно конечно так..но давай побудем вселенским злом!!!Ну пожалуйста,Серёжа!!!У них всё было хорошо..но тут пришли мы и вот такая жесть...Без нас бы они наверно точно жили долго и счастливо с ,,одним,, племенем и делали бы всё..что только ,,одному,, племени в голову придёт.Мы виноваты уж тем..что у людей есть выбор:-[
 

DeletedUser42536

Гость
Так то оно конечно так..но давай побудем вселенским злом!!!Ну пожалуйста,Серёжа!!!У них всё было хорошо..но тут пришли мы и вот такая жесть...Без нас бы они наверно точно жили долго и счастливо с ,,одним,, племенем и делали бы всё..что только ,,одному,, племени в голову придёт.Мы виноваты уж тем..что у людей есть выбор:-[
должен же кто то быть виноват ..........:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

DeletedUser42079

Гость
Статистика войны за 9 дней 20:59:33
18ba6bd0ce88a2f6966631fbd47af3b8.png


по дням
482ea47ee89376cc30305987c9ff2162.png


такого тупого слива деффа я давно не видел... лучше бы они его ратибору отправили)
 

DeletedUser32819

Гость
Статистика войны за 9 дней 20:59:33


такого тупого слива деффа я давно не видел... лучше бы они его ратибору отправили)
Если не они...то кто?
Обороняющаяся сторона: Рaтибор75
Пункт назначения: АРГО (515|440) K45

Количество: 279813 125547 0 20603 39 37647 0 4 0 1 0
Потери: 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
Верх