Кто победит?

  • Автор темы DeletedUser40419
  • Дата начала

Кто победит в мире?


  • Всего проголосовало
    131

DeletedUser35871

Гость
Вы тут так выкладываетесь как будто завтра конец, вы еще 3 месяца с нами как минимум долбится будете так что селяви...
 

DeletedUser

Гость
Ромашка,ты чего такой злой всегда7Отдохни немного,а то с варварками совсем измотался
 

DeletedUser

Гость
1. Ну на данный момент я атакую вашего самого большого ТОПа. Наверное ты права, он и есть большая куча варварокю.
2. По поеданию варварок это конек вашего племени (вернее твоего бывшего). Это можно посмотреть в ТВ стате

3.А по поводу Казаха, это мои последние захваты его деревень.

Казах-ajs (600|634) K66 11,089 Казах-ajs [JS] Рома 77 [~Пух~] 2014-01-14 11:47:19
Казах-ajs (601|633) K66 11,167 Казах-ajs [JS] Рома 77 [~Пух~] 2014-01-14 03:50:50
Казах-ajs (600|635) K66 11,231 Казах-ajs [JS] Рома 77 [~Пух~] 2014-01-13 17:07:40

Кушал их с новозахватов, т.е. огрызками оффок. с предыдущими его деревни была та же ситуация. Причем это дефовые деревни, с которых он деф перевел в свои другие деревни и он благополучно сгорел. Вышеуказаные деревни были просканированы вчера утром. Немного южнее этих деревень находится большая группа его же деревень, с которых он мог за это время по уши нагнать дефа.
 

DeletedUser38279

Гость
за остальных на момент написания твоего письма в поддержку ручаться не могу, но за этих 4х пушистиков могу только одно сказать - как вообще можно этих людей принять за 1 игрока?) Со всеми общался (причём с двоими вживую) - люди совершенно разные как по манере игры, так и по общению и темпераменту, принять их за одного человека просто нереально... Или это так - пальцем в небо ткнул? Так тогда надо было полностью списки пухов и ричей подавать, чтоб шансы увеличить)

А по теме вышеизложенного. Нет никакой предвзятости в поддержке. Моих игроков точно так же банят за нарушения (причём не редко на мой не всегда объективный взгляд не совсем по правилам) как и ваших (да, да, о ваших массовых банах я прекрасно знаю, не надо из себя таких прям милашек строить ;)) Да, не все играю честно (я более того скажу - почти все играют нечестно, только кто-то попадается, а кто-то нет, но вот как беда - топовых игроков проверяют чаще, и если они (мы) не идут массово в бан, значит не всё так печально...
А вот не получилось и у тебя не соврать.Я без всяких пальцев в небо скажу про этих игроков.Астат-это бывший в Рич Айболит,Чеглаков(Рикс) не играет с весны.Динамит не играет,и пулял с него кто то по 3,4,5 дворов в одной фулке-сам динамит так никогда бы не атаковал-не нуб.Людмилка,бывшая глава РиЧ не играет почти год,после смерти мужа.Если б это присмы были -давноб посерели,значит переданы пароли.Но поскольку к передаче паролей можно отнестись как передаче и забанить(так наших Лизи банила) и можно отнестись как к дарению,тогда можно не банить.А можно прописать акк в совместное подключение и вообще проблем никаких.Это как админ посмотрит.Акк Джулии де увели самым позорным способом.Акк Донклена,на котором сидел Романча илья,14 лет) купили за 500премиум очей.Ничем не брезговали,где же рыцарская честная игра твоего племени?
 

DeletedUser38279

Гость
А вообще,я себе иногда задаю вопрос,а зачем я продолжаю играть,тем самым финансово поддерживать проект,в котором тебя же за твои же деньги разводят как хотят.есть правила-но их оказывается можно и так и так прочитать.значит правил нет.
Например проверка по IP маякам.вставил в комп модем мобильного оператора(у них IP динамические),включил очистку куков в браузере после выхода-и играй хоть на 100 акках.это совсем честный способ обойти проверку по IP.
ну а совместное подключение,подарки акков-это бонусы для своих.
 

DeletedUser37484

Гость
Акк Донклена,на котором сидел Романча илья,14 лет) купили за 500премиум очей.Ничем не брезговали,где же рыцарская честная игра твоего племени?
за другой бред низнаю,говорить не буду,а вот на счет Ильи расскажу немного:никто ему 500 ПП не давал,на момент моей переписки с ним-он уже был нейтрал,стоит объяснять что это такое????,дальше,лучше-он хотел в Пухи,НО по ряду причин многие в Пухах были против,и к тому же на Илью шел масс,дальше лучше-он хотел уже бросать,не было особого желания играть потому как он переругался с вами и средств на игру,я убедил его не ставить акк на удаление-и начать совместную игру,закинул 30 ПП-для удобства,и он начал хиленько гонять дефф в мои дерки,не фулками,но все же было приятно)))дальше лучше-ему надоела такая роль,видно из переписки с кем-то из Пухов он окончательно понял что его не возьмут ,и бросил играть-нашел его,и я как истинный игрок решил немного пофаниться,попросил у него присмотр,он дал на сутки!!,я начал отправлять офф на монаха кажись или что то такое-он про этого монаха говорил очень много лестных слов,кажись эээ какая-то Света,итак-по просьбе своего товарища начал отправлять офф на этого монаха,потому как было Пофф на кого хотелось просто пофаниться,и происходит что то непонятное Илья через сутки забирает обратно присмотр с визгом что у него эта Света покупает акк за 500 ПП,ну я рад безусловно товарищу,говорю-халява,отдавай,а через неделю-он пишет что его безжалостно обманули,ничего не дали,и на тот момент енго акк разбирали все с космической скоростью,я посочувствовал как настоящий товарищ-этой несправедливости,и до сих пор мы общаемсо в скайпе,Джусы если вы не верите,спросите его самого как было,но только бред тут не пишите,если не знаете ничего-и не надо прятаться за высокими понятиями-которые вам детям доставать в период вашей жизни по времени как с Земли до Луны))))
 

DeletedUser

Гость
...Астат-это бывший в Рич Айболит...
Vаряg - это бывший loafer2008, и что? Пересесть на другой акк запрещено где-то в правилах?)
...Чеглаков(Рикс) не играет с весны.Динамит не играет,и пулял с него кто то по 3,4,5 дворов в одной фулке-сам динамит так никогда бы не атаковал-не нуб.Людмилка,бывшая глава РиЧ не играет почти год,после смерти мужа...
Я активно не играю с 2012 года, и что? Если игрок показывается в игре не часто, это не значит что он полностью бросил акк. Женя и Саша сильно завязли в реале, но это не значит что они не показываются в игре вовсе ;) Как пример - тот же kizlo не играл с весны, но он тоже почему-то не посерел...
...Акк Джулии де увели самым позорным способом...
акк Джулии вы прошляпили. Как можно было отдать пароль человеку, какого вы не знаете??? Это ваш косяк, не более) Для примера выложу переписку из скайпа:

[04.09.2013 14:19:31] ХХХ: привет
[04.09.2013 14:19:37] ХХХ: играешь ?
[04.09.2013 14:36:01] Игорь: бывает но редкоъ)
[04.09.2013 14:36:45] ХХХ: Хочешь снова играть
[04.09.2013 14:36:53] ХХХ: По серьезному ?
[04.09.2013 14:37:13] Игорь: у меня есть где играть, как раз в желании дело :)
[04.09.2013 14:37:24] Игорь: а что ты предложить хотела?
[04.09.2013 14:37:31] ХХХ: мир13
[04.09.2013 14:37:37] ХХХ: развитый акк
благо потом таки уточнила где я раньше играл... хотя, при желании можно было соврать и получить ещё один пасс от вашего аккаунта =)

...Акк Донклена,на котором сидел Романча илья,14 лет) купили за 500премиум очей...
Вот тут ничего сказать не могу, т.к. об этом не знаю) Но зная Романчу и то как он на протяжении нескольких месяцев кидал письма по нашему племени с просьбами одолжить немного према, я лично не считаю такое не правильным. Он не совсем честный игрок, так что стоило вам ещё его продажную шкуру на разбор пустить, а не акк ему новый давать.
 

DeletedUser38279

Гость
Ну вот,всё правильно,вы и подтверждаете сами:мы не игровыми махинациями добились понижения вашего морального духа,и как следствие не желание многих продолжать играть с напёрсточниками.!Ключевое слово неигровыми!А просто где надо подсуетились,где надо притихарились,где надо уши погрели и вот результат.Но это не игра, а ловкость рук!
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Ну вот,всё правильно,вы и подтверждаете сами:мы не игровыми махинациями добились понижения вашего морального духа,и как следствие не желание многих продолжать играть с напёрсточниками.!Ключевое слово неигровыми!А просто где надо подсуетились,где надо притихарились,где надо уши погрели и вот результат.Но это не игра, а ловкость рук!

Как раз таки игра.А на войне все средства хороши,важен итоговый результат,нет?Быть рыцарем в ВП это глупость,в чем меня не так давно убедили.Спорить тут в общем то не о чем,да и не с кем, по большому счёту.
С таким неумением проигрывать и умением сочинять небылицы вам фантастические рассказы писать надо,спрос на них будет большой)На худой конец можно попросить администрацию создать топик "Сплетни ВП.Страшилки и обучающее пособие в одном флаконе от JS."Познавательно-развлекательный :D
 
Верх