ТОП 20. Кто они?

DeletedUser40509

Гость
:D Забавные такие девченки. Я думаю Саня без вас разберется, удаляться ему или играть, да и вообще-то, одно дело, когда игрок один бежит, а другое, когда все племя переходит, вы не находите?
 

DeletedUser

Гость
:D Забавные такие девченки. Я думаю Саня без вас разберется, удаляться ему или играть, да и вообще-то, одно дело, когда игрок один бежит, а другое, когда все племя переходит, вы не находите?

а онли как будто всё не перершло?)
 

DeletedUser40509

Гость
Повторюсь, я никого не осуждаю. Просто мне не нравится, как девчата льют на Сашу помои тут....
 

DeletedUser41234

Гость
Повторюсь, я никого не осуждаю. Просто мне не нравится, как девчата льют на Сашу помои тут....

Да помои это мелочь, если целью поставлена задача всеми способами увековечить себя в истории закрывальщиком мира....так что будем лить...ему пофиг, а нам приятно.
 

DeletedUser32819

Гость
Да плевать всем по сути куда мальчик Саша вливает своё племя.Просто совсем недавно он облил грязью целое племя,которое влилось к союзникам...после этого он свое племя вливает в это же...вражеское для себя.Возможно это и нормально,но пора как-то уже мужиком становиться и принести публичные извинения,тем,кого он так недавно поливал.Хотя бы это сделать и уже было бы правильно.Или по его убеждениям вливаться к союзникам-это фи...а к врагам-норма?....тогда действительно обсуждать нечего....
 

DeletedUser40509

Гость
Да уж, это любовь. Неравнодушны девчата к нашему Саше! Ну это неудивительно, он клевый. :yes:
 

DeletedUser32819

Гость
Да я тащусь от всякой мерзости..которая живёт по принципу кто сильнее,тот и прав и подпевает всем топам,поджирая по тылам трупы.Сталь-мои идеалы.Не вижу ни одного изъяна.Вы само совершенство и главная достопримечательность данной игры.
 

DeletedUser40107

Гость
Ералашики кинули вар Морозкам, ну что же мб что то интересное начнеться:))
 
Верх