Отклонено Общая идея по развитию игры(не знаю как назвать)

DeletedUser36966

Гость
да пусть в казуалку идет, там мертвее некуда все)
сидит народ флажки штампует)
 

DeletedUser

Гость
да пусть в казуалку идет, там мертвее некуда все)
сидит народ флажки штампует)

да вон в нубиленде спокойно =) недавно стартовал в 30ом,две недели и даже не сканил никто. сон спокойный и крепкий,хотя плотность домиков большая...только вот от спокойствия я чет не вижу популярности,на сто очах, гости какие-то забивают на игруху :D

п.с. давно не был в игрухе,расскажите лучше,что за гости по всей карте? и почему они не играют? это специальный бот от админов какой-то,чтоб вари делал по карте? O_O
 

DeletedUser36966

Гость
это те, кто приложение юзает для айфона или андроида) регаются в мире, ник им вроде потом можно выбрать)
 

DeletedUser38401

Гость
да вон в нубиленде спокойно =) недавно стартовал в 30ом,две недели и даже не сканил никто. сон спокойный и крепкий,хотя плотность домиков большая...только вот от спокойствия я чет не вижу популярности,на сто очах, гости какие-то забивают на игруху :D

п.с. давно не был в игрухе,расскажите лучше,что за гости по всей карте? и почему они не играют? это специальный бот от админов какой-то,чтоб вари делал по карте? O_O

через смартфоны регают тонны мультов терь таким образом;)
 

Denis987

Мечник
Оценка реакций
0
Только непонятно,против чего он бастует тогда.Чем мертвее мир,меньше игроков - тем меньше затрат времени на игру.Зачем тогда популярность игры? Если миры будут слишком активны,то с горшком под столом сидеть сутками придется :D

идея неправильная,напротив,напряг и заставляет людей чаще заходить,активность увеличивается,а там и привязанность,переходящая в сумасшествие,коими являются задроты сей игры. =)

#Зачем тогда популярность игры?# - чтобы сделать ігру более інтереснее,
"Чем мертвее мир,меньше игроков - тем меньше затрат времени на игру." - пока в міре есь актівы і топы прідётсфя сільно напрягаться,,,, а еслі не воюешь за мір то вообще какой смысл данной ігры?

"
идея неправильная,напротив,напряг и заставляет людей чаще заходить,активность увеличивается,а там и привязанность,переходящая в сумасшествие,коими являются задроты сей игры. " -- такая привязанность есть только на последних стадиях из-за кол-ва деревенек, и слишком большого фронта у многих,,,,, и ещё по этому: "Только непонятно,против чего он бастует тогда.Чем мертвее мир,меньше игроков - тем меньше затрат времени на игру.Зачем тогда популярность игры? Если миры будут слишком активны,то с горшком под столом сидеть сутками придется " В начале мира, в любом мире высаживается игроков в центре до фига,,, но что-то они особо не напрягаются,,,,,, а может быть потому что всё зависит от кол-ва деревенек и энтенсивности врйны?????

Вы не то чтобы отклонились от темы моей идеи, тут вы вообще походу не в теме,,,,

Твою за ногу с чего бы начать??,
1, если вы олень, то ты по любому лишишься своих дерок и ничего не захватишь норм,, я вообще не понимаю как не сильное увеличение расстояния может повлиять на атаки офферов,,, а если влияют на твои атаки значит ты олень а не оффер,,,, начнём с этого!
2,"я наоборот люблю большую плотность, зашол сутра, слил дворов и офф, и пошол работать))) " это мона сделать спокойно и с маленькой плотностью-_-
3, Моя идея нужна для того чтобы совсем не много разгрузить игроков которые активно воюют за мир на завершающих стадиях,,,,
и так как варок станет меньше(я про вторую идею, насчёт первой я подумал подумал и решил лажа) это ещё даст шанс новичкам им игра станет более привликательна, так как и "тащеры" медленнее расти станут, не намного но медленнее,,,
Многие игроки уходят вообще из ВП только потому что понимают что играть бессмысленно не воюя за мир, а сутками сидеть и задрить не вариант,,, моя идея относится только к разгрузке на финальных стадиях,,,
4, артур ВП интересна тока своей хардкорностью, но тво идеи сделают игру менее хардкорной,,, а про то удаление тех варварок которые не фармятся вообще чушь, блин где ты видел нефармленные варки?),,, не фармленные варки бывают тока на амерекоских сервах,,

ХОЧУ УСЛЫШАТЬ СЛОВО АДМИНОВ)))
 

DeletedUser38401

Гость
"Только непонятно,против чего он бастует тогда.Чем мертвее мир,меньше игроков - тем меньше затрат времени на игру.Зачем тогда популярность игры? Если миры будут слишком активны,то с горшком под столом сидеть сутками придется " В начале мира, в любом мире высаживается игроков в центре до фига,,, но что-то они особо не напрягаются,,,,,, а может быть потому что всё зависит от кол-ва деревенек и энтенсивности врйны?????

С этой частю не согласен, кто на старте сидит 24/7 тот потом без проблем играет, чем больше игроков тем средний онлайн выше, т.к. если у тебя лейтгейм - задеффлен фронт, АМ строит дерки, заказывает войско, то тебе зайти раз в неделю-2 на масс отбиться/покидаться оффками, а в серые будни зайти на пару часиков и покидать деры по группам, взять что плохо лежит, отбить пару атак, а если аккк полностью в тылу то вообще фигня.
А на старте каждая ресинка на счету, от каждого действия зависит отрыв/отставание от соседей, кто кого перефармил/пересидел в первые часы, у того будет неплохое подспорья для задела в будущем.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Было бы неплохо увеличить кол-во варок для предреги, и расстояние в самом центре меж игроками(мб кто и ходить станет).
 

DeletedUser

Гость
#Зачем тогда популярность игры?# - чтобы сделать ігру более інтереснее,

скажу одно,чем больше так называемых идей реализовывается,чем больше изменений вносится в игру,тем меньше становится игроков,как показывается практика. игру вообще не стоит больше трогать,разве-что сделать откат,до мира эдак 11го-10го....чего только уже ненужного ненапридумывали с тех времен)
а раздел "идеи" нужно закрыть на этом форуме и забыть о нем навсегда.
 

DeletedUser38401

Гость
скажу одно,чем больше так называемых идей реализовывается,чем больше изменений вносится в игру,тем меньше становится игроков,как показывается практика. игру вообще не стоит больше трогать,разве-что сделать откат,до мира эдак 11го-10го....чего только уже ненужного ненапридумывали с тех времен)
а раздел "идеи" нужно закрыть на этом форуме и забыть о нем навсегда.

Лагеря....
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
...
4, Артур ВП интересна тока своей хардкорностью, но твои идеи ....
Денис, я не предлагал никаких идей! Прочитай внимательно, что я написал. Я не предлагал, а привел только как пример того, что есть масса других вариантов для решения твоей идеи, а не только те, что ты написал. Ведь ты написал что есть только два варианта и других нет. Я возразил и привел пример. Вот и все. Более того, я написал, что твоя идея мне понравилась, а вот ее решение - нет. Поэтому не стоит говорить о том, что я предложил какую-то свою идею или свои варианты. Ничего подобного. Поэтому "чушь", "блин" и прочие подобные комментарии по поводу идей используй в другом направлении. Здесь, все-таки, уместней аргументировать и защищать свою идею, а не спорить с чужим мнением. Ты забыл, наверное, что не я, а ты предлагаешь идею. Остальные твою идею комментируют и обсуждают с разных сторон.
 
Верх